Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 754 из 842 ПерваяПервая ... 654704744752753754755756764804 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    з.ы. Да смешно смотреть, как тут спорят сторонники различных теорий волнового анализа.

Пустое это всё. Те правила верны, другие правила верны... - Рынок на самом деле, имеет всех - и этих и тех. И пректеровцев, и непректеровцев. На то он и базар, чтобы всех иметь.

А лучшее доказательство теории или ее применения - это опять же, только практика. И ничто иное. Ваш счет, который или растет - или же тает...

И тот, кто торгует успешно, не будет спорить с пеной у рта - что та теория верна, или другая. Та волна правильна, или тот треугол неверный. Ему это всё пофигу. Поскольку, ничего на карман не приносит.
  2. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Зашел по 0,7010.
  3. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    з.ы. Да смешно смотреть, как тут спорят сторонники различных теорий волнового анализа.

Пустое это всё. Те правила верны, другие правила верны... - Рынок на самом деле, имеет всех - и этих и тех. И пректеровцев, и непректеровцев. На то он и базар, чтобы всех иметь.

А лучшее доказательство теории или ее применения - это опять же, только практика. И ничто иное. Ваш счет, который или растет - или же тает...

И тот, кто торгует успешно, не будет спорить с пеной у рта - что та теория верна, или другая. Та волна правильна, или тот треугол неверный. Ему это всё пофигу. Поскольку, ничего на карман не приносит.
    Ну вот, похоже можно вставить свои 5 коппек и не быть ...не могу подобрать слово...
    На EURUSD самый простой вариант это А-В-С, где В треугольник Но вот А=С и это меня напрягает. Все смотрят плотно вниз. А мне не нравится что ВСЕ!
    Вложение 996265

4. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну вот, похоже можно вставить свои 5 коппек и не быть ...не могу подобрать слово...
    На EURUSD самый простой варит это А-В-С, где В треугольник Но вот А=С и это меня напрягает. Все смотрят плотно вниз. А мне не нравится что ВСЕ!
    Правильно, что напрягает, потому что по евре громадный диагональник вверх. 1,0940 завтра или понедельник покажем, и в рост.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296231
  5. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Правильно, что напрягает, потому что по евре громадный диагональник вверх. 1,0940 завтра или понедельник покажем, и в рост.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296231
    Лень, прости грешную, у меня он сходящийся.
  6. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лень, прости грешную, у меня он сходящийся.
    Да нет проблем, пускай сходящийся, я ж не против, лишь бы иной взгляд, отличный от пректорского, не называли извращением и шарлатанством.
    Вышел пока. Подожду 0,6970.
  7. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да нет проблем, пускай сходящийся, я ж не против, лишь бы иной взгляд, отличный от пректорского, не называли извращением и шарлатанством.
    Вышел пока. Подожду 0,6970.
    Почему отличный от пректеровского, вполне по нему: сходящийся 1>3>5 надеюсь и 2>4
  8. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Почему отличный от пректеровского, вполне по нему: сходящийся 1>3>5 надеюсь и 2>4
    Да не, я про свой диагональник.
  9. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да не, я про свой диагональник.
    А в чем проблемы? Тебя, как я погляжу, это не смущает! В смысле что ты не по Пректеру.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

пока что доказали более внятно Пректеровцы только. которые и более всего подвергаются гонениям. можно. конечно. пусть человек скажет-я торгую "расширяющийся четырёхугольный алмазный терминал" - покажет онлайн его торговлю и что счёт растёт. в ответ ничего не было предложено.

Про инвест счета я вообще боюсь затрагивать эту тему. инвесторов. в банке хотя бы ты внёс на золото - золото упало. ты в нуле. сидишь. мудреешь один. а ПАММ инвест счета-почему там трое в лодке не считая собаки и все могут пострадать из-за одного. один нервный не управляет собой-невинные страдают .это называется " ущерб. понесённый от третьего лица " вообще там на 800 страниц если разбираться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать