Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 752 из 842 ПерваяПервая ... 652702742750751752753754762802 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Продажи закрыты, правда не на 0,6950, а немного раньше. Еще не купил. Когда куплю, скажу.
    Вы не нервничайте. Это я так, для протокола. То есть не купили пока. Так и запишем.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, я не желаю давать никаких паролей от своего счета. Ферштейн?
    Это как раз нормально и понятно. Мне непонятно почему при этом ты намёкиваешь, что ты практик, а тут все теоретики. Эти теоретики тебя и стейтом уделали и разметками постоянными (неменяющимися). А от тебя ничё не добиться, ни вменяемого объяснения чо за правила такие и как с ними жить, ни вменяемого объяснения чо ты за практик без стейта, вменяемого объяснения чо ты за онолитег со своими разметками (чё ни разметка, то мимо). Компренде?

З.Ы. Я лично глубоко убежден, что для того чтобы зарабатывать на рынке - EWA не надо от слова совсем. И наоборот, чтобы быть EWA-аналитиком быть трейдером необязательно. Эти две штуки вообще между собой не связаны. Более того, я считаю, что есть более простые (проще чем EWA) способы заработать на рынке.
  3. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как вам всем не надоело засорять эфир!
    Во что превратился форум...
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...а разметки - я торгую по разметкам и сигналам Алексея Васильева. я думаю поражены все и даже я . не нравится-не согласны с направлением. делайте наоборот. берите разметку Алексея Василева и торгуйте по ней наоборот. тоже метод.
    Помнится в далекой молодости, был у меня один инвестор-неинвестор, он был согласен платить мне деньги (не помню сумму) за то, что я размечал и давал ему сеттапы для торговли по тем инструментам, которые ему были нужны. Ну как сеттапы... вход-стоп-выход (если есть пирамида, то и ее туда же). Позже я понял, что он пытался встроить мои сеттапы в свою уже рабочую систему... Короче, все мои сеттапы он торговал наоборот, ну его система не подтверждала их и сигналила в обратку... Месяц с ним работал, сливал ему сеттапы. Общее их число какое-то феерическое было, под сотню, он сумел заработать, по-моему, только на одном, а всё остальное - мимо кассы потому, что торговал против. Ну и денег я от него не дождался... да и не требовал особо.

Чё-то молодость вспомнилась... Привет тебе, Рамиль!
  5. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Как вам всем не надоело засорять эфир!
    Во что превратился форум...
    Такое ощущение, что идет не просто вдалбливание светлого чистого волнового, а реклама разметок со всеми прибамбасами пиара. Писала уже, что Боуби служит плохую службу Алексею. У него хорошие разметки, чуть поспокойнее. поспокойнее, поприятнее, все очевидное и так очевидно.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что идет не просто вдалбливание светлого чистого волнового, а реклама разметок со всеми прибамбасами пиара. Писала уже, что Боуби служит плохую службу Алексею. У него хорошие разметки, чуть поспокойнее. поспокойнее, поприятнее, все очевидное и так очевидно.
    Я не рекламирую разметки Алексея Васильева . поэтому учить меня в этом направлении не надо. глупо заниматься тем. что не требует рекламы. да не беспокойтесь вы так за его продукцию. Инстинкт выживания уже привёл всех куда надо. там. где разметки не перерисовываются. здесь не про это вообще. то что я подписчица-у меня не отнимает право общаться. тем более как я хочу. без марадёра-мадёра одна ветка в мире. наверное. эта.
    Лёня. у меня вопрос. почему я теоретик-открыла все свои ордера. А Вы практик-до сих пор для людей пишете словами описываете Ваши сделки . Они открываются горизонтальными полосочками как у меня. если ордер отработал и закрыт-его бросают на скрин в мт 4 5 стрелочкой. ни того ни другого. одни картинки. как понимать вольяжность в демонстрации ? Вот мне не понятно. Вы хотите демонстрировать-но что ? торговлю Вы не показываете даже постфактум из истории. а я теоретик - показываю. но один дома вы тоже не сидите-что-то Вас ведёт на публику. хотя вы торговлю не хотите показывать. порочный круг.
  7. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Это как раз нормально и понятно. Мне непонятно почему при этом ты намёкиваешь, что ты практик, а тут все теоретики. Эти теоретики тебя и стейтом уделали и разметками постоянными (неменяющимися). А от тебя ничё не добиться, ни вменяемого объяснения чо за правила такие и как с ними жить, ни вменяемого объяснения чо ты за практик без стейта, вменяемого объяснения чо ты за онолитег со своими разметками (чё ни разметка, то мимо). Компренде?

З.Ы. Я лично глубоко убежден, что для того чтобы зарабатывать на рынке - EWA не надо от слова совсем. И наоборот, чтобы быть EWA-аналитиком быть трейдером необязательно. Эти две штуки вообще между собой не связаны. Более того, я считаю, что есть более простые (проще чем EWA) способы заработать на рынке.
    Хотя бы потому, что я уже на протяжении несольких лет на разметках указываю конкретные ценовые цели (синенькими метками), а не просто инфантильные стрелочки в рай или ад.
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хотя бы потому, что я уже на протяжении несольких лет на разметках указываю конкретные ценовые цели (синенькими метками), а не просто инфантильные стрелочки в рай или ад.
    мой пост 7518 пожалуйста.ценовые цели здесь все указывают. а так же уровни подтверждения сценария. уровень отмены сценария. и альтернативный сценарий серым цветом. аа не угадали опять.
  9. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мой пост 7518 пожалуйста.ценовые цели здесь все указывают. а так же уровни подтверждения сценария. уровень отмены сценария. и альтернативный сценарий серым цветом. аа не угадали опять.
    Давно ли начали? У вас на рисунках по несколько уровней, поди разберись какой из какой.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Давно ли начали? У вас на рисунках по несколько уровней, поди разберись какой из какой.
    Лёня. присутствующие наблюдающие граждане. должно быть так. Лёня не ответил за каким перепугом он " демонстрирует " торговлю - не демонстрируя её. таковой ! Это ФОКУС ! должно быть следующее. стрелочки-отработанные ордера из истории сделок. открытые ордера - горизонтальными полосочками . ничего нет. Лёня. вы понимаете. что без этих полосочек Вы для нас не то что EWAшник. вы для нас не трейдер и вообще не существуете.это надо было умудриться явиться к трейдунам без торговли и к ewa -шникам без EWA.
    Алексей alabama всё сказал ранее. я тоже на эту тему. или Лёня демонстрируйте или не демонстрируйте. что Вас и так никто не заставлял.
    У меня всё. у меня Лёня не один в жизни. надо ещё самой теорию учить. столько время у меня украл. КАРЛ !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать