Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 751 из 842 ПерваяПервая ... 651701741749750751752753761801 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,630
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Я знаю.
    бебебе небудет, так где ты выкладываешь и выкладываешь ли свои разметки?
    не ходите .не смотрите. так как если вы он. то критиковать пока не сможете. и ничего не поймёте. если вы она-то вообще не ходите. появится желание забыть волновой анализ навсегда и желание всё отдать за татуировку на левой руке Алексея alabama я как то долго потом мозги в кучку собирала. они ж мне нужны ещё...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    эти мои слова-размышления не относятся к Алексею Васильеву. напрямую. иначе бы я ему в личке это сказала.

Меня коробит эта фраза его сильно. напрягает. что значит отработаю и верну. это говорит мне о том. что у человека чувство долга , чувство ответственности перед другими людьми зашкаливает. его так воспитали-умереть за родину и за людей. но вот сами подумайте-отработаю и верну- от слова раб. рабство. помните мы разбирали. человек идёт в добровольное рабство. и все молчат. всем нормально. сами подумайте - все кто вкладывался - инвесторы. они практически подписывались под тем. что или пан или пропал. в том числе-что этих денег в любую секунду не станет. это добровольный риск. и чем выше проценты-тем выше риск.
    ...так вот. я продолжаю рассуждать вслух об этом новом элементе в игре ивенстор - форекс- как -ожидание возврата потеряннных средств.
    это может быть предложено лишь в результате высокой организованности самого управляющего. как то воспитанное чувство ответственности перед людьми. и-л-и. такое желание может появиться только под физическим и психологическим давлением.
    но вот сами подумайте. вложите деньги в ПИФ-а пиф такая фиговая штука ещё та. при том они умудряются рекламироваться и находить всё снова новых клиентов. они там по-моему вообще только разрешение на бай имеют. и когда они сделали бай-рынок развернулся они не зафиксировались. в надежде как и все - что рынок развёрнётся в их пользу-инвесторы приходят - а там ноль на счетах. никто им никакой пиф не обещает возврат потерянных средств. так же как банки не обещают. есть такие счета в банках с элементом управления внутри счёта и т. д. во общем жесть это " отработаю и верну" . жесть.

рука. его пытали. как же я раньше не догадалась

2. 898
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну вот, видишь, по факту тебе и сказать нечего, поэтому на будущее прежде чем, что то сказать, подумай, сможешь ли ты доказать обратное на себе. Иначе, будешь являться тем самым, сам знаешь кем.
    Ты притворяешься так или что-то еще? По какому факту? Что ты от меня хочешь можешь сказать конткретно? Стейт тебе мой не нужен, пароль я тебе не собираюсь давать (с какого перепугу)...

"Тем самым ,сам знаешь кем... " Не, не знаю.

А зачем мне определяться, меня все устраивает, если тебя не устраивает, это твоя головная боль, а не моя.
    Я тебе уже говорил несколько раз: хорош включать дурака. Не катит уже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Инвесторский пароль от МТ...

- - - Добавлено - - -

Смотри здесь, смотри на у борисенок, смотри в блоге. А хотя лучше вообще не смотри.
    Алексей, я не желаю давать никаких паролей от своего счета. Ферштейн?

- - - Добавлено - - -

А теперь посмотрим на отработку "шарлатанской" разметки. Цель взята в тютельку.
    Кстати, кто там минусовал-то ??
  3. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот, опять всех потянуло меряться...пректерами...
  4. 898
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И не пойму, что вам сдались мои платные разметки, я вам их что предлагаю, я вас заставляю на них подписываться?
    Да я скажу тебе честно, что слил ты или не слил, свои ли деньги, или чужие, для меня это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ну всякое бывает, не рассчитал силы. Пусть. Такое прощается. И платная твоя аналитика для меня это и не зло, и не добро.
    Лично меня касается во всем этом деле только следующее: если б ты просто слил и углубился в изучение.... так ведь нет, ты после этого стал продавать свои сливные разметки, и самое главное, провозгласил себя МЕССИЕЙ: всех вокруг (в том числе и меня) называешь шарлатанами, извращенцами, лентяями; разметки (в том числе и мои) называешь шарлатанскими и убогими.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А че это вы распетушились? вам по статусу не положено , вы не курица. 50 пунктов прибыли взяли??? молодца. По вашим прогнозам сейчас нужно все шорты фиксить и покупать на всю котлету до 0,73.
    Зы кажется вчера вы вешали что был разворотный день. вот и посмотрим.
  6. 6,630
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Да я скажу тебе честно, что слил ты или не слил, свои ли деньги, или чужие, для меня это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ну всякое бывает, не рассчитал силы. Пусть. Такое прощается. И платная твоя аналитика для меня это и не зло, и не добро.
    Лично меня касается во всем этом деле только следующее: если б ты просто слил и углубился в изучение.... так ведь нет, ты после этого стал продавать свои сливные разметки, и самое главное, провозгласил себя МЕССИЕЙ: всех вокруг (в том числе и меня) называешь шарлатанами, извращенцами, лентяями; разметки (в том числе и мои) называешь шарлатанскими и убогими.
    они у вас так и есть шарлатанские и убогие. раз перерисовываются по 5 раз в день. это даже не обсуждается. 5 раз в день 2% - потеря 10 % в день. 1 неделя-и нет депозита-нет трейдера. вам бы только в дилинговом центре работать. куда они там смотрят. такие кадры пропадают.а разметки - я торгую по разметкам и сигналам Алексея Васильева. я думаю поражены все и даже я . не нравится-не согласны с направлением. делайте наоборот. берите разметку Алексея Василева и торгуйте по ней наоборот. тоже метод. только мне помогает торговать следуя разметке.
    Опять же сигналы. поступает сигнал по фунту. по одному сигналу я накосячу ордеров. тучу.не один. ну и так по всем пунктам. психологическую устойчивость не затрагиваем. в том числе инвесторов. торговля была ведь не на свои средства. мне лично не хотелось бы как инвестору оказаться в одной лодке с кучей нервных дядек не умеющих управлять собой. ...там вообще 500 страниц получится. давайте не затрагивать вещи где 500 страниц получится от разбора всех пунктов. или вы специально как раз

7. 898
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    А че это вы распетушились? вам по статусу не положено , вы не курица. 50 пунктов прибыли взяли??? молодца. По вашим прогнозам сейчас нужно все шорты фиксить и покупать на всю котлету до 0,73.
    Зы кажется вчера вы вешали что был разворотный день. вот и посмотрим.
    Да, снижение закончено. По моему прогнозу должны начать вверх разворачиваться до 0,73.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    они у вас так и есть шарлатанские и убогие. раз перерисовываются по 5 раз в день. это даже не обсуждается.
    Тута прямо сборная команда по лыжам на асфальте.
    Повторяю: на пятиминутках разметка и 10 раз в день может поменяться. Это говорит только о том, что волновик пытается влезть в рынок, зацепится за тренд, а не просто выкладывает картинки.
  8. 6,630
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, снижение закончено. По моему прогнозу должны начать вверх разворачиваться до 0,73.

- - - Добавлено - - -

Повторяю: на пятиминутках разметка и 10 раз в день может поменяться. Это говорит только о том, что волновик пытается влезть в рынок, зацепится за тренд, а не просто выкладывает картинки.
    да мы поняли это уже поняли. что пытается зацепиться за ушедший поезд ушедшего депозита.явились то что. что тут бросятся спасать утопающего. а тут сказали - учись. потому что если дать человеку рыбу (разметку)-он будет сыт один день. а если дать ему удочку-знания-он будет сыт всегда. учитесь !
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

- - - Добавлено - - -

Ну раз волновик пытается влезть в рынок, тогда понятно. Я правильно понял что вы шорт прикрыли и купили??? а стоп где если не секрет???с целью то понятно.
  10. 898
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Ну раз волновик пытается влезть в рынок, тогда понятно. Я правильно понял что вы шорт прикрыли и купили??? а стоп где если не секрет???с целью то понятно.
    Продажи закрыты, правда не на 0,6950, а немного раньше. Еще не купил. Когда куплю - скажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать