Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 750 из 842 ПерваяПервая ... 650700740748749750751752760800 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Перлы с альпаришной ветки-где он главный борец с х-стайлом. Там торговля онлайн чудная. А глубина мысли поражает.
    __________________________________________________ __________________________________________
    Вот и загвостка, что лонг не растет, а вместе с ним и мое депо. Но не покидаю дистанцию роста.
    Если число шортистов уменьшилось, то становиться ясным, почему евра не падает.
    Но когда будет расти число крупных лонгистов?
    Упустить я не упущу, отложка стоит постоянно, просто хватило бы терпения на созерцания ложных пробоев с поеданием стопов.
    Слышал, что в пятницу рост евры сдерживал истекающий опционный барьер. В понедельник его уже не будет, поэтому есть надежда...

Сообщение отредактировал Лёнчик: 05 Апрель 2014 - 22:49
    __________________________________________________ __________________________________________

Еще есть такое обстоятельство - евра начиная с июля 2012 года показывает все новые и новые максимумы, не пробивая предыдущих минимумов. То есть линия тренда не пробита, она сильна и безупречна.
    Вот думаю, ограничится ли евра 1,4650 или 1,50 возьмет.
    Там между ними целых 350 пунктов, из которых выжимаются сливки.

Сообщение отредактировал Лёнчик: 05 Апрель 2014 - 23:26
    По волновым прикидкам летом не начнем падение. Только осенью после взятия 1.4650.

В паре с йеной доллар тоже вверх не просто пойдет, а попрет как угорелый. Счет пойдет на тысячи пунктов.

Сообщение отредактировал Лёнчик: 11 Июль 2014 - 13:49
    Кто-нить сейчас аусси, несмотря на его падение, рассматривает для покупок? Покупать надо пока дешево стоит.
    Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:57
    __________________________________________________ _________________________________________

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:33

А импульсную структуру вниз по аусси от 1,1 кто-нибудь видит какую-нибудь? Я кроме коррекции там ничего не вижу
    Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:34

Евра покажет 1,6, но я жду этого роста от 1,12.

Если почитать внимательно, этот перец упустил все движения(тренды ) вниз по всем парам, ловил разворотики-откатики. В общем истинный волновик практик.
  2. 5,891
    Комментарии
    1
    Темы
    10687
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    На прошлой страничке волновик-теоретик BOUBI, это та, которая свой стейт показала, показала часовую разметку, и как она (разметка) отработала. У Алексея Васильева это тоже можно было наблюдать в прямом эфире с часовыми графиками.

А куда успел волновик-практик со своими весёлыми картинками?
    Отсыпь чё ты там практикуешь, а!

З.Ы. Забыл главный аргумент!!! ИЧО?
    Да. мы теоретики такие. теоретим - теоретим .потом бац на кнопки нажимаем и получается шедевр. и ничего нам теоретикам не делается. что не верят в правила и нормы. что в нас не верят или верят. весёлые ходим .

3. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Перлы с альпаришной ветки-где он главный борец с х-стайлом. Там торговля онлайн чудная. А глубина мысли поражает...
    Можете хоть всю ветку сюда перепечатать, только что сказать хотите? Евра шла к 1,4650, но не дошла. И что? Не дойдя пошла вниз, так и я пошел за ней вниз. Проблемы нет, как получается.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да плевать на твой процент, он никому не интересен, дай доступ к реальному счету всем, не будь тьем самым, сам знаешь кем.
    Ты плюйся в другом месте, итак все уже забрызгал.
    Тогда что ты от меня просишь, если тебе плевать на мой процент? Пароль от счета? Ты что, билины объелся, родимый?

Очнись, уже давно определились с этим вопросом, все уже память не того, да? Ну и тем более ты сам не против.
    Тогда че тебя кидает то на "ты", то на "вы". Где ты определился.
    Память не то, да...совсем...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Тогда что ты от меня просишь, если тебе плевать на мой процент? Пароль от счета? Ты что, билины объелся, родимый?
    Ну вот, видишь, по факту тебе и сказать нечего, поэтому на будущее прежде чем, что то сказать, подумай, сможешь ли ты доказать обратное на себе. Иначе, будешь являться тем самым, сам знаешь кем.

Тогда че тебя кидает то на "ты", то на "вы". Где ты определился.
    Память не то, да...совсем...
    А зачем мне определяться, меня все устраивает, если тебя не устраивает, это твоя головная боль, а не моя.
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Конечно много помогло, а ты куриный тролль, что не сливаешь, что ли? Тут разница в чем, я исправлю свою ошибку и получу хороший урок, а ты троллятина как был тупым так и останешься тупым.

Да если ты и есть тролль, от этого факта ни куда не денешься. И вот до сих пор не могу понять, что ты тут делаешь, если тебя ни чего не устраивает? Иди лесом и не ной, мы же знаем, что ты, как и все остальные тролли рано или поздно пропадешь, потому что захлебнешься своей желчью.

Да я слил, и заметь не скрываю этого, получил хороший урок, но я, как уже писал, исправлю свою ошибку. А ты, что ты скажешь, где твои достижения? Покажи нам свою супер торговлю в реальном времени? Пока все твои слова и действия только подтверждают ранее высказанное о тебе мнение: ТЫ ТРОЛЛЬ, ЖИРНЫЙ И ГНИЛОЙ ТРОЛЛЬ!
    Ладно, ты крут, 10 лет сливать и сейчас говорить, что продолжишь это делать, ты нереально крут.

- - - Добавлено - - -

На прошлой страничке волновик-теоретик BOUBI, это та, которая свой стейт показала, показала часовую разметку, и как она (разметка) отработала. У Алексея Васильева это тоже можно было наблюдать в прямом эфире с часовыми графиками.

А куда успел волновик-практик со своими весёлыми картинками?
    Отсыпь чё ты там практикуешь, а!

З.Ы. Забыл главный аргумент!!! ИЧО?
    где твои разметки можно посмотреть?
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А в чем проблема? Инвесторский пароль от МТ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    где твои разметки можно посмотреть?
    Смотри здесь, смотри на у борисенок, смотри в блоге. А хотя лучше вообще не смотри.
  7. 5,891
    Комментарии
    1
    Темы
    10687
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нет не насмарку, мало того, я, то что слил отработаю и верну. И в отличии от вас продолжаю учиться. И не пойму, что вам сдались мои платные разметки, я вам их что предлагаю, я вас заставляю на них подписываться?

И ты сам то, что не сливаешь, что ли? Покажи реальную торговлю раз твои шарлатанские разметки тебе помогают больше чем разметки по правилам. Покажи, или будешь тем, кого по русски называют .... ну сам знаешь как.

Дай всем доступ к реальному счету, или покажи себя в торговле в реальном времени!!! К курице это тоже относится.
    эти мои слова-размышления не относятся к Алексею Васильеву. напрямую. иначе бы я ему в личке это сказала.

Меня коробит эта фраза его сильно. напрягает. что значит отработаю и верну. это говорит мне о том. что у человека чувство долга , чувство ответственности перед другими людьми зашкаливает. его так воспитали-умереть за родину и за людей. но вот сами подумайте-отработаю и верну- от слова раб. рабство. помните мы разбирали. человек идёт в добровольное рабство. и все молчат. всем нормально. сами подумайте - все кто вкладывался - инвесторы. они практически подписывались под тем. что или пан или пропал. в том числе-что этих денег в любую секунду не станет. это добровольный риск. и чем выше проценты-тем выше риск.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    А в чем проблема? Инвесторский пароль от МТ...

- - - Добавлено - - -

Смотри здесь, смотри на у борисенок, смотри в блоге. А хотя лучше вообще не смотри.
    Тоже сцышь критики как тот сливала?

Такие взрослые дядьки, а такие алексеи.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Тоже сцышь критики как тот сливала?
    Такие взрослые дядьки, а такие алексеи.
    Наоборот. Я люблю критику, мне нравится критика... Критика заставляет меня всегда быть в тонусе... Посмотри на Ленчика, во что он превратился без критики.
    Но зачем мне критика некомпетентных людей? Я и торговлю свою у борисенок года 2 выкладывал, не с торгового счета, а в прямом эфире - когда входить, когда выходить... И трейды в своем блоге разбирал. Но, короче, критика мне интересна только от тех, кто соображает. А на уровне "бе-бе-бе"-"ичо" мне не надо. Сорян.
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Наоборот. Я люблю критику, мне нравится критика... Критика заставляет меня всегда быть в тонусе... Посмотри на Ленчика, во что он превратился без критики.
    Но зачем мне критика некомпетентных людей? Я и торговлю свою у борисенок года 2 выкладывал, не с торгового счета, а в прямом эфире - когда входить, когда выходить... И трейды в своем блоге разбирал. Но, короче, критика мне интересна только от тех, кто соображает. А на уровне "бе-бе-бе"-"ичо" мне не надо. Сорян.
    Я знаю.
    бебебе небудет, так где ты выкладываешь и выкладываешь ли свои разметки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать