Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 748 из 842 ПерваяПервая ... 648698738746747748749750758798 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ну вот ведь какие мы поганцы сектанты не перерисовываем свои разметки по 5 раз в день и даже 1 раз в неделю не перерисовываем. а это то и бесит как раз.
    Да, это нормальное явление, потому, что стараемся следовать правилам. По сути вообще ничего не перерисовал еще пока: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2294119 И пока особого повода не вижу, хотя есть небольшая альтернатива, но и она за снижение.

Зато шарлатаны в экстазе были: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2295421

И самое естественное для них, что если у них ничего не получилось, они пропадают на N-е количество времени. Или говорят, что то типо: ...я не верю...

Мдааа, не понимаю, сколько еще нужно раз наступить на грабли, что бы наконец-то дошло до них.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так-так-так! Стопэ-стопэ!
    Я таки не понял!!! Я опять всё перепутал??? Не в лотерею, а в карты? Не москвич, а волгу? И не выиграл, а проиграл???

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ты все перепутал. Рост к 0.73 я как раз с сегодняшнего дня я планировал.
  3. 2,476
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Пикассы. я над вашими разметками плакаю пикассовыми слезами.

главное с вопросом " может ли из расширяющегося треугольника получиться барьерный " . - ответ. может ли из бабушки получиться дедушка.
    Милая БОУБИ, Вы не в теме. Это не барьерный треугольник на графике, это расширяющийся. И вопросы были впоне конкретные. Повторю мои вопросы.
    Вопрос 1. Что такое "почти" для барьерного треугольника?
    Вопрос 2. Расширяющийся треугольник кто-нибудь встречал реально в своей практике? Хорошо бы на примере.
    Можете передергивать мои посты сколько Вам угодно, если я здесь, то исключительно для повышения уровня анализа. К сожалению для этого приходится проглатывать кучу бесполезной информации в постах. Но иногда оно того стоит. Надеюсь ив этой ветке будет что-нибудь полезное для меня. Если я не ошибаюсь, основатель веточки ПР0. Так у него сейчас девиз - "БЕЗ АВТОРИТЕТОВ".
    И кстати, про бабушку. Меня вполне устраивать мой нынешний статус.
  4. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Так-так-так! Стопэ-стопэ!
    Я таки не понял!!! Я опять всё перепутал??? Не в лотерею, а в карты? Не москвич, а волгу? И не выиграл, а проиграл???
    Просто зиг составной никак не закончится. Но скоро укомплектуется. Валева-то нет. В рамках коррекции.
    Но до 0,6950 доходит, как по первоначальному прогнозу.
  5. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну, кто еще выскочит и ляпнет про не угаданный день разворота? Рынок ходит в пределах 50-60 пипсов, и в этих же пределах ломает очень-приочень локальную разметку. У волновиков-практиков, в отличии от тутошних волновиков-теоретиков, это называется рабочей разметкой, черновиком, а не разметкой по правилам или еретиковской.
    0,73 не отменен вообще ничем еще. Когда будет отменен, скажу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Аааа ясно, там не интересно, там нет ни описаний, не последовательности.
    Там есть и то, и другое. Если не к чему больше прицепиться, лучше и не цепляться.
  6. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Осталась по сути одна волнушка вниз на часовике. На этой неделе разворотную свечу жду.
  7. 2,476
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, кто еще выскочит и ляпнет про не угаданный день разворота? Рынок ходит в пределах 50-60 пипсов, и в этих же пределах ломает очень-приочень локальную разметку. У волновиков-практиков, в отличии от тутошних волновиков-теоретиков, это называется рабочей разметкой, черновиком, а не разметкой по правилам или еретиковской.

- - - Добавлено - - -

Там есть и то, и другое. Если не к чему больше прицепиться, лучше и не цепляться.
    Лень, угаданный день разворота и правильность разметки далеко не всегда совпадают.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У волновиков которые соблюдают правила, практика намного качественнее чем у шарлатанов, тут за примерами далеко ходить не нужно, и это видно на практике все чаще и чаще.

Да нет там ни чего, поэтому, повторюсь еще раз, как не было интересно так и не интересно сейчас.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    У волновиков которые соблюдают правила, практика намного качественнее чем у шарлатанов, тут за примерами далеко ходить не нужно, и это видно на практике все чаще и чаще.

Да нет там ни чего, поэтому, повторюсь еще раз, как не было интересно так и не интересно сейчас.
    Зачем вы вправляете им мозги, пусть размечают как хотят, зачем вам конкуренты? не пойму)))
    Теперь у Алексея статус просто аналитик, торговля не его конек, смирение))))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А тролль все ни как не успокоится, троллит и тролит. Нечем заняться? Учи мат часть!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать