Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 747 из 842 ПерваяПервая ... 647697737745746747748749757797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы сильно оторваны от реальности, потому что почему-то думаете, что никто не читал этих, уже набивших всем оскомину, книг из-за какой-то лени. Да читали их большинство, читали. Но это характерный признак для адептов секты. Поэтому продолжайте.

Проснулись. Уже показываю давным давно. В блоге у себя, и тут пишу иногда.
    Вас в любой школе замучают повторением. тогда по вашей логике-любую школу можно причислять к сектам. смотрим доклады учителей. не связанных с волновым анализом. доклад учителя - о подготовке к егэ по истории. чем отличается. подставляйте вместо история=волновой анализ Р. Пректера и одинаково. переписывать доклад даже не надо.можете сосчитать. сколько раз слово " повторение " повторяется в докладе.

2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    У меня ... 8 ВОСЬМАЯ тетрадь с правилами и нормами дописывается. каждое правило и норма-одна тетрадь.

Вложение 996163
    BOUBI Можете поподробнее рассказать об этом? Что конкретно у Вас на целую тетрадь по одному правилу набирается?
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    У меня ... 8 ВОСЬМАЯ тетрадь с правилами и нормами дописывается. каждое правило и норма-одна тетрадь.
    жаль матом нельзя)) ну такое возмущение, какая Б...Ъ восьмая тетрадь? у тебя что голова с спичечный коробок?
  4. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от totalcare Посмотреть сообщение
    BOUBI Можете поподробнее рассказать об этом? Что конкретно у Вас на целую тетрадь по одному правилу набирается?
    Не, меня больше интересует, тетрадь в клеточку или в линейку? :)
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BOUBI, тут я смотрю после меня началась ирония. Если что, я спросил серьезно.
  6. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от totalcare Посмотреть сообщение
    BOUBI, тут я смотрю после меня началась ирония. Если что, я спросил серьезно.
    я так делаю. что бы при самообучении задействовать все органы чувств.существующие у человека. факт. что в цифровом веке мы лишены возможности подключать все органы для получения и запоминания информации. распечатали и всё. при этом моторика не учавствовала. моторная память не учавствовала . мы не писали рукой. да. принтер распечатал ...и по всем пунктам так долго. в результате в запоминании учавствует только зрение. да и то наполовину-у кого оно плохое. вывод-все читали правила и нормы волнового анализа -никто не знает.

Тетради школьные 18 листов в клеточку самые дешёвые." великолепная пятёрка " зелёные.
    записано в них
    правила и нормы волновой модели. графическое отображение волновой модели.
    Индивидуальность волны. Ряд сумм волн.

1.Импульс.
    2.Диагональ.
    3.Зигзаг
    4.Плоскость
    5 Комбинации двойная - тройная тройка общая
    6. Двойная тройка отдельно
    7. Тройная тройка.отдельно
    8. Горизонтальный треугольник

Сейчас дописываю в таком режиме горизонтальный треугольник - но организм подлый уже сопротивляется. артачиться начал. придётся ему делать перерыв
    Вот так в наш цифровой век всё равно стоит вопрос задействования всех органов чувств для запоминания.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    жаль матом нельзя)) ну такое возмущение, какая Б...Ъ восьмая тетрадь? у тебя что голова с спичечный коробок?
    у лошади большая голова. но она не знает правил и норм волнового анализа.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Идея понятна, спасибо за ответ.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я так делаю. что бы при самообучении задействовать все органы чувств.существующие у человека. факт. что в цифровом веке мы лишены возможности подключать все органы для получения и запоминания информации. распечатали и всё. при этом моторика не учавствовала. моторная память не учавствовала . мы не писали рукой. да. принтер распечатал ...и по всем пунктам так долго. в результате в запоминании учавствует только зрение. да и то наполовину-у кого оно плохое. вывод-все читали правила и нормы волнового анализа -никто не знает.

Тетради школьные 18 листов в клеточку самые дешёвые." великолепная пятёрка " зелёные.
    записано в них
    правила и нормы волновой модели. графическое отображение волновой модели.
    Индивидуальность волны. Ряд сумм волн.

1.Импульс.
    2.Диагональ.
    3.Зигзаг
    4.Плоскость
    5 Комбинации двойная - тройная тройка общая
    6. Двойная тройка отдельно
    7. Тройная тройка.отдельно
    8. Горизонтальный треугольник

Сейчас дописываю в таком режиме горизонтальный треугольник - но организм подлый уже сопротивляется. артачиться начал. придётся ему делать перерыв
    Вот так в наш цифровой век всё равно стоит вопрос задействования всех органов чувств для запоминания.

- - - Добавлено - - -

у лошади большая голова. но она не знает правил и норм волнового анализа.
    а я рисую на листе, моделирую импульсы стараясь захватить разные коррекционные модели. или отдельно рисую коррекции (по правилам) правда на рисунках модели получаются растянутыми по времени, но для меня цель нарисовать структуру
  9. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    британский фунт. текущая ситуация.

10. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Фунт.
    Было.

Стало.

Вот прекрасный пример. фунт. Было. и Стало.
    верхний скрин я размещала 1 неделю назад. пусть треугольник не состоялся. что-то пересеклось. меняются только буквы. разметка осталась железобетонной. всё отработало. точность эмоцией " не поверишь " только измеряется.

Ну вот ведь какие мы поганцы сектанты не перерисовываем свои разметки по 5 раз в день и даже 1 раз в неделю не перерисовываем. а это то и бесит как раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать