Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 746 из 842 ПерваяПервая ... 646696736744745746747748756796 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не, это призыв перестать вместе с Алексеем Васильевым постить тут банальности в виде скринов из книжки, которые тут все знают и так, и начать торговать.
    Для этого и постятся, как вы говорите банальности в виде картинок из книжек, так как большая часть лентяев их пролистали и ни чего не увидели. А так как повторение пройденного материала.

Кстати, 0,73 со второго-то раза возьмем на этой неделе, думаю.
    Ну так покажите на своим примере, как се это будет происходить, начните с текущих уровней вести разметку, а мы все внимательно будем смотреть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Да Винчи вглядывается в Книгу жизни, её изучая, -
    .................................................. ......Пикассо же, бывает, откроет её, не читая.
    Вот эти слова в самую точку
  2. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Да Винчи вглядывается в Книгу жизни, её изучая, -
    .................................................. ......Пикассо же, бывает, откроет её, не читая.
    так я и говорю Пикассы 99 .9% и я себя не исключаю.
    сейчас я расскажу. почему я конспектирую ручками 8 тетрадей с правилами и нормами. что фотоаппарат сломался. сканер. принтер. телефон. всё сломалось. а нет. когда мы читаем и пишем-включаются все органы чувств+ память. практически весь организм задействован .тогда запоминается на всю жизнь. просто распечатать и прочитать - никогда в жизни Вы не узнаете . что такое правила и нормы. я так уже делала. а сейчас пишу руками и думаю. во как тут всё интересно. будто впервые вижу.))

какую книгу жизни мы читаем

Р. Пректер.
    Волновой принцип Эллиотта Ключ к поведению рынка. ссылка на файлообменник. нажать.

http://файлообменник.р...4gmyyk9z4.html

Правила и нормы волнового анализа для волновых моделей. prO Требуйте соблюдения. проверяйте друг друга на правила. это поможет обеим сторонам. и проверяющей и исполняющей.

Пишу мало постов. мало общаюсь. не потому что жадная. миллионы нейронных связей образуются одинаково. даже при просмотре рекламы про порошок и при болтовне даже ни о чём на форумах-одинаково для мозга-что он решает сложные задачи. вот этот ролик Татьяны Черниговской долго искать. так есть. поэтому беречь буду свой ресурс. оказца на ругань даже с курицой феникс миллионы нейронов отомрут. не . не дождётесь. Качайте. Пишите. Требуйте друг у друга. Успехов !
  3. 1,092
    Комментарии
    0
    Темы
    640
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Для этого и постятся, как вы говорите банальности в виде картинок из книжек, так как большая часть лентяев их пролистали и ни чего не увидели. А так как повторение пройденного материала.
    Вы сильно оторваны от реальности, потому что почему-то думаете, что никто не читал этих, уже набивших всем оскомину, книг из-за какой-то лени. Да читали их большинство, читали. Но это характерный признак для адептов секты. Поэтому продолжайте.

Ну так покажите на своим примере, как се это будет происходить, начните с текущих уровней вести разметку, а мы все внимательно будем смотреть.

Вот эти слова в самую точку
    Проснулись. Уже показываю давным давно. В блоге у себя, и тут пишу иногда.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы сильно оторваны от реальности, потому что почему-то думаете, что никто не читал этих, уже набивших всем оскомину, книг из-за какой-то лени. Да читали их большинство, читали. Но это характерный признак для адептов секты. Поэтому продолжайте.
    Да конечно читали, только сквозь пальцы, а некоторые и не читали вовсе, но считают, что познали все тонкости. А на счет оскомины это хорошо, так и надо поступать, мало того на реальных примерах показывать новичкам те грабли, на которые не стоит наступать, хотя ы во второй раз.

Проснулись. Уже показываю давным давно. В блоге у себя, и тут пишу иногда.
    Не вижу!!! От вас последняя разметка только эта: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296235 в которой ни каких намеков на 0,7300 нет.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Что такое у Вас (b) в [a]?
    Чуть поменял форму с вашей подачи.

- - - Добавлено - - -

Вы сильно оторваны от реальности, потому что почему-то думаете, что никто не читал этих, уже набивших всем оскомину, книг из-за какой-то лени. Да читали их большинство, читали.
    Ну как же, как же... Знаем, что читали... Но ты же тоже читал - НЕ РАБОТАЙ ПРОТИВ ТРЕНДА, НЕ РАБОТАЙ ПРОТИВ ТРЕНДА... Я не видел ни одну книгу, в которой этих слов бы не было написано! Но тебя же это не смущает. Ты мастрячишь по три сценария в неделю, и все против тренда.

З.Ы. И таки - да! Вчера вроде бы шли на 0.73, сегодня туда же???
  6. 1,092
    Комментарии
    0
    Темы
    640
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не вижу!!! От вас последняя разметка только эта: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296235 в которой ни каких намеков на 0,7300 нет.
    Перестаньте буксовать на ровном месте. Второй раз повторяю: в блоге.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну как же, как же... Знаем, что читали... Но ты же тоже читал - НЕ РАБОТАЙ ПРОТИВ ТРЕНДА, НЕ РАБОТАЙ ПРОТИВ ТРЕНДА... Я не видел ни одну книгу, в которой этих слов бы не было написано! Но тебя же это не смущает. Ты мастрячишь по три сценария в неделю, и все против тренда.

З.Ы. И таки - да! Вчера вроде бы шли на 0.73, сегодня туда же???
    Ты все перепутал. Рост к 0.73 я как раз с сегодняшнего дня я планировал.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ты все перепутал. Рост к 0.73 я как раз с сегодняшнего дня я планировал.
    Ну это я так... свериться. Сорян.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Перестаньте буксовать на ровном месте. Второй раз повторяю: в блоге.
    Аааа ясно, там не интересно, там нет ни описаний, не последовательности.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Аааа ясно, там не интересно, там нет ни описаний, не последовательности.
    Главное последователей
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Главное последователей
    Да последователи пусть туда как раз и идут. Здесь чище будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать