Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 744 из 842 ПерваяПервая ... 644694734742743744745746754794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    1
    Темы
    2434
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я читал внимательно, поэтому и показал вам рисунок для наглядности. Конечно в книге нет конкретного процентного соотношения, но если бы внимательно читали правила для барьерного треугольника, то у вас бы данный вопрос вообще не возник.

В правилах написано четко:

Барьерный треугольник имеет те же характеристики, как сходящийся треугольник за исключением того, что волны B и D завершаются, по сути, на том же уровне. Мы еще не наблюдали 9-волнового барьерного треугольника, подразумевая, что эта форма не может быть продлена.

Выделил ключевую фразу. Какие характеристике у сходящегося треугольника? Волна D НИКОГДА не выходит за окончание волны B из чего вывод простой, что в барьерном треугольника волна D всегда практически равна, но не больше волны B.

А так для себя можно конечно придумать и дополнение, как в плоскости, что волна D в барьерном треугольнике не должна быть меньше 90% и больше 100% длины волны B, что в прицепе и так очевидно.

Вложение 996135
    Можно ссылку на эту добавочку, ведь даже в простом треугольнике волна В может быть больше волны А, если говорить про аналогию.
    Алексей, Вы слишком агрессивны. Если я Вас чем-то обидела, то извините.
    Мне не очевидно, почему не может возникнуть этот вопрос. Во-первых, объяснила, что рисунок не имеет отношения к моему вопросу, там на барьере совсем другие волны. Рисунок касается исключительно рпсширяющегося треугольника, это же очевидно, барьерным треугольник на моем графике не может быть в таком виде, просто потому что такой модели нет.

90 % это Ваше предположение. Спасибо за Ваше мнение по этому вопросу.
    Что касается расширяющегося треугольника, то мы в данный момент находимся не в истории, а на реале. А на реале как известно из волнового анализа всегда есть варианты. С этой разметкой я знакома у ПР0. Но все равно спасибо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Практически тот же вариант.
    Вложение 996137
    Что такое у Вас (b) в [a]?
  2. 916
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну и конечно же, продолжаем рубрику под названием: "Ни дня без "неправильного" диагональника".
  3. 1,704
    Комментарии
    1
    Темы
    2434
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Это уже стилистика Марины Цветаевой...

Как и волновикам - "двойной зигзаг".
    Есть еще тройной зигзаг. Но это для особо одаренных!!!
  4. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Есть еще тройной зигзаг. Но это для особо одаренных!!!
    Да, как и "Тройной Eau de Cologne" разметки.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот вас штормит на волнах Пректера.
    Запомните: пять взаимопересекающихся волн это - диагональник. Понимаешь, Карл, диагональник.
    А если не диагональник, то тройной зиг.
    Вложение 996141
    Мдаааа, и это ты говоришь, что нас штормит?
  6. 1,704
    Комментарии
    1
    Темы
    2434
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Да, как и "Тройной Eau de Cologne" разметки.
    Вы имеете ввиду групповую выставку художников?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Можно ссылку на эту добавочку, ведь даже в простом треугольнике волна В может быть больше волны А, если говорить про аналогию.
    Натали, речь идет о барьерном треугольнике, особенность которого заключается именно в волнах B и D причем тут волна A и B?

Ссылка: http://issuu.com/elliottwave/docs/ew...cover-unsecure стр. 90.

Алексей, Вы слишком агрессивны. Если я Вас чем-то обидела, то извините.
    Мне не очевидно, почему не может возникнуть этот вопрос. Во-первых, объяснила, что рисунок не имеет отношения к моему вопросу, там на барьере совсем другие волны. Рисунок касается исключительно рпсширяющегося треугольника, это же очевидно, барьерным треугольник на моем графике не может быть в таком виде, просто потому что такой модели нет.
    Да какая агрессивность, вы что? Я вроде спокойно ответил на все ваши вопросы, без какого либо сарказма и уязвления. Тут как бы наоборот вы мои ответы принимаете вспыльчиво, успокойтесь, все хорошо.

90 % это Ваше предположение. Спасибо за Ваше мнение по этому вопросу.
    Конечно мое, я же так и написал:
    А так для себя можно конечно придумать и дополнение, как в плоскости, что волна D в барьерном треугольнике не должна быть меньше 90% и больше 100% длины волны B, что в прицепе и так очевидно.
    Ключевой фразой является выделенное.

И всегда пожалуйста, будут вопросы спрашивайте, не стесняйтесь.

Что касается расширяющегося треугольника, то мы в данный момент находимся не в истории, а на реале. А на реале как известно из волнового анализа всегда есть варианты. С этой разметкой я знакома у ПР0. Но все равно спасибо.
    А вот такие выводы и приводят новичков к расходимцам, так как они не могут увидеть более простую модель, и из-за засияли шарлатанов, считают, что применяя расходимцев они упрощают себе работу. Но поверьте, они очень сильно ошибаются.

- - - Добавлено - - -

А то, что расходимцы не работают в реальном времени скоро сможем убедиться.

- - - Добавлено - - -

Причем есть уже живой пример в ветке с Фунтом
  8. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы имеете ввиду групповую выставку художников?
    Да, "художников" в возрасте ваших, natali, дедушек... в parfumerie не так уж и давно!
  9. 6,700
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пикассы. я над вашими разметками плакаю пикассовыми слезами.

Как вы думаете, реально получить барьерный треугольник?
    главное с вопросом " может ли из расширяющегося треугольника получиться барьерный " . - ответ. может ли из бабушки получиться дедушка.
    П. Пикассо. " Плачущая женщина ".

в большинстве случаев ребята разметили иначе и в том числе и я.

10. 6,700
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот вас штормит на волнах Пректера.
    Запомните: пять взаимопересекающихся волн это - диагональник. Понимаешь, Карл, диагональник.
    А если не диагональник, то тройной зиг.
    Вложение 996141
    Лёня. это Вы на мой взгляд. спустились в корабельный трюм...тот трюм был русским кабаком. и я склонился над стаканом...

Попрепиралась бы дальше да жаль миллионов нейронных связей ни на что.Пущу их в дело лучше У меня КЕПЫ 8 ВОСЬМАЯ тетрадь с правилами и нормами дописывается. каждое правило и норма-одна тетрадь. А КЭПЫ считают это для себя ниже их достоинства законспектировать правила и нормы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать