Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 742 из 842 ПерваяПервая ... 642692732740741742743744752792 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,967
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот я и выкладываю свою точку зрения, и утверждаю, например, что правила про диагональники - фуфло.
    И привожу доказательство (рисунок).
    Какие еще с меня нужны доказательства? Диссертацию чтоля написать? Или книжку?
    Вложение 996063
    ну так статистику. как у Р. Свонелла. Сколько ваша диагональ появляется. сколько вероятности у неё отработки. где уверенность . что к вечеру вы её не перерисуте. у вас такое частенько случается. да. поскольку ваши доводы бледны по сравнению с Р. Пректером и Р. Свонелл-требуем диссертации. так как выкрикнуть из-за угла и свалить- это ваш уровень и ваш выбор. но этого явно не достаточно. в сравнении с аргументированной теорией.
    ВСЕМ. господа. ..просто ребятки. )) я считаю. что я дочтаточно много разъяснила всех профессоров привлекли по мозгу по психологии. НУ НЕ УБЕЖДАЮТ ЛЁНЮ ПРОФЕССОРА.
    Кстати. благо. что я смола это сделать. всилу какого-то там профессионального обучения на педагога и психолога. я рада. что донесла до широких масс. притом что с самой волновой теорией не расходится . а напротив. подтверждается. я сделала это как психолог. prO - инженер. насколько я помню. он где-то упоминал. он делает это по-своему - с точки зрения физики и математики-и тоже всё не противоречит теории. а напротив. подтверждает её.
    А то что Лёня не приемлет-так это его. Лёнины проблемы. и не доказано. что у него у Лёни нет зелёных человечков в голове. которые его заставляют упрямиться на ровном месте. ))
    Успехов. короч. займусь своим обучением. донести до ближнего своего - вряд ли тот случай.))
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Послушайте. Чел привык на альпаришном форуме гурой выглядить, но рынок его уже год об стол возит, уплыл, сюда приперся , на табуретку залез, а вы его розгами, не гуманно. Про счета какие то и тд. Специально сейчас залез в его ветку там страницы со 120 почитайте все вопросы по стейты отпадут. да и все остальное весело. Не стоит он того чтобы на него время тратить.
  3. 797
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну а тебе каждый раз берут твою разметку и показывают, что ЭТО можно разметить по правилам. И это демонстрирует, что кто не хочет соблюдать правила, тот не соблюдает. Что из этого получается легко увидеть сравнив работы. Это вообще очень забавно, когда кто-то заявляет, что правила фуфло, но при этом всё никак не угадает направление.

Ну ты плохое доказательство для твоих разметок. Берем разметки твои и Алексея Васильева и считаем сколько раз поменялось направление... Или ты хочешь доказать, что нельзя отрисовывать два направления за один день???
    Ну дело в том, что неизменность это не показатель высокого рейтинга разметки. Тут главное быть в фазе рынка. Чтобы ее почувствовать и нащупать, можно и пять раз за день поменять направление. Стопы же есть!!!

Зачем нужны красивые картинки, столь неизменные, если по ним, например, месяц дорисовывать и дорисовывать коррекцию, потом месяц дорисовывать и дорисовывать тренд.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Послушайте. Чел привык на альпаришном форуме гурой выглядить, но рынок его уже год об стол возит, уплыл, сюда приперся , на табуретку залез, а вы его розгами, не гуманно. Про счета какие то и тд. Специально сейчас залез в его ветку там страницы со 120 почитайте все вопросы по стейты отпадут. да и все остальное весело. Не стоит он того чтобы на него время тратить.
    Да ну бросьте вы. Какие розги. Просто публика еще не готова к новой системы EWA. Очень консервативно все засели на Пректере.
  4. 797
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Не стоит он того чтобы на него время тратить.
    Да, не обращайте, не обращайте. Чем меньше народу поверят в закон, тем он лучше будет работать.

Пошел я от вас. Вернусь со стейтом. Только не с таким смехотворным, как у всех тут сидящих и метящих по Пректеру.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну дело в том, что неизменность это не показатель высокого рейтинга разметки.
    Я не знаю о каком рейтинге ты говоришь, но неизменность разметки - это признак ее высокого качества.
    Тут главное быть в фазе рынка. Чтобы ее почувствовать и нащупать, можно и пять раз за день поменять направление. Стопы же есть!!!
    Если мой стоп 2% от депо, то изменив пять раз за день направление, я потеряю 10%. Для меня это очень существенно. Но это торговля, я бы не хотел обсуждать торговлю.
    Зачем нужны красивые картинки, столь неизменные, если по ним, например, месяц дорисовывать и дорисовывать коррекцию, потом месяц дорисовывать и дорисовывать тренд.
    Судя по тому, что ты в перманентном развороте рекомендую не просто посмотреть на стейт BOUBI, а досконально его изучить. Она работает в одном (ОДНОМ, КАРЛ!!!) направлении. А это дает красивая и качественная разметка.
    Да ну бросьте вы. Какие розги. Просто публика еще не готова к новой системы EWA. Очень консервативно все засели на Пректере.
    Да мы рады бы перейти на новую систему EWA, но гуры таинственно и ревностно хранят свои тайны... Простак Пректер со всеми делится... а гуры молчат...
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И вам не хворать. Удачи.
  7. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Хм... волновой анализ системы раннего прогнозирования к классическому волновому анализу не имеет никакого отношения, зачем его здесь приводить? Зарабатывать можно и без анализа по EWT. Убеждать в том, что Зотик крут, а Пректер отстой какой смысл?
    Читать и понимать написанное умеете ? Где я утверждал, что Зотик крут а Пректер отстой. Ну и в догонку, там, в анализе, да и на графике не один только Зотик.
    Меня поражает, как легко и просто свои домыслы и соображения приписывают людям которые ни сном ни духом.
  8. 5,967
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Читать и понимать написанное умеете ? Где я утверждал, что Зотик крут а Пректер отстой. Ну и в догонку, там, в анализе, да и на графике не один только Зотик.
    Меня поражает, как легко и просто свои домыслы и соображения приписывают людям которые ни сном ни духом.
    что ж тут поразительного. Вы выложили Зотика в ветку споры против Пректера. напротив. всё логично в умозаключениях.
  9. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Известную фразу про глупость и Божий дар я уже писал.
  10. 5,967
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Известную фразу про глупость и Божий дар я уже писал.
    так просто думайте где и что выкладываете в каком контексте. и не придётся про глупость и божий дар писать. видимо у вас автоматически происходит- глупость-фраза про глупость и божий дар. снова глупость-снова фраза про глупость и божий дар. Временной и событийный цикл. Фрактал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать