Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 741 из 842 ПерваяПервая ... 641691731739740741742743751791841 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    аааа...ну у вас и замашки. так вы ещё претендуете на роль посвящённого мессии. нет доказательств. что вы нее сливаете. счёт не выложили в ответ на мой. так как ба чья б корова мычала а чья б молчала. как говорится. нее нам до вас далеко. у нас правила и нормы-у вас посвящённые мессии. не буду мешать кстати. мессии время от времени появляются - их сами народные массы себе создают-когда нуждаются. в предсказателях и мессиях. это то самое. где я 100 страниц исписала. Социономика. Практический взгляд. Религия и предсказатели. Так что не думаю. Что для вас так всё проигрышно. Творите !
    По "вашим" правилам уже даже на размечают сами ученики Пректера, а вы все тормозите. Такие вот внушаемые и создают число адептов таких мессий, как бог Кузя.
  2. 7,222
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    По "вашим" правилам уже даже на размечают сами ученики Пректера, а вы все тормозите. Такие вот внушаемые и создают число адептов таких мессий, как бог Кузя.
    ну так какова цель вашей публичности ? откройте ваши правила. откройте ваш счёт. или так. откройте ваш счёт. а правила- кто хочет так круто торговать-правила отдельно продаются. допустим. но тут какова цель публичности. не хотите ничего-сидите на сундуке тихо сторожите ваш торговый алмаз от сглазу.))
  3. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Данные 2013 года

4. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ну так какова цель вашей публичности ? откройте ваши правила. откройте ваш счёт. или так. откройте ваш счёт. а правила- кто хочет так круто торговать-правила отдельно продаются. допустим. но тут какова цель публичности. не хотите ничего-сидите на сундуке тихо сторожите ваш торговый алмаз от сглазу.))
    Открывать-то нечего, надо лишь прочитать Эллиотта и включить голову.
  5. 7,222
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Открывать-то нечего, надо лишь прочитать Эллиотта и включить голову.
    Лёня. я Вас умоляю. откройте два ролика. это просто. когда вы призываете включить голову-это вы что призываете включить вообще. посмотрите там сколько всего.хрени и мы с вами два человека в том числе не можем договориться как марсианин и инопланетянин с альфа-центавра. а меж тем мы одной человеческой особи. тем более каждый из нас сам с собой не в состоянии договориться. прошу. откройте два ролика. что вы призываете включить ? а у некоторых там в голове зелёные человечки. ну же...последнее усилие

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    Данные 2013 года

как раз волновой анализ особенно социономика говорит нам о том. что когда пришли на биржу чистильщики обуви-это окончание волны и будет разворот. и социономисты - волновики будут иметь этих чистильщиков обуви во все места. )) но некоторым гениям это дано от природы. Рокфеллеры Морганы самые крутые волновики.только они об этом не знают. ))
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    И что с того, что они у вас записаны и общедоступны? Все по ним только сливают.
    Не, ну реально... Ты тут зачем? Ты не воспринимаешь никаких аргументов. Ты хотел успешные трейды - пожалста! Ты не понял, что представленный счет профитный??? Если тебе не нужно обсуждение, то ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ?

Наверное, поэтому они и общедоступны, что посвященные знают, что это дешевое фуфло.
    Ну я не уверен... Но мне кажется, что дешевое фуфло, это когда за свои слова ответить не могут. Сорян.

По "вашим" правилам уже даже на размечают сами ученики Пректера...
    Ага. И именно поэтому зарабатывают только на подписках. Сорян.

Вот есть одна замечательная и симпатичная девушка на кое каком форуме. У нее есть правила работы с разметками (если чо, она может тебя с ними познакомить), у нее есть история операций по торговому счету. История операций по торговому счету профитная. А еще на этом же форуме есть замечательный и симпатичный молодой человек. У него есть правила работы с разметками (но познакомить с ними он никого не может - хз почему), есть ли у него торговый счет - тайна (видимо для посвященных. Истории операций по торговому счету у него нет (от слова вот ваще совсем нет). Однако, замечательный и симпатичный молодой человек активно набрасывает кое чо на вентилятор и всем пытается донести, что правила, по которым размечает, работает и зарабатывает замечательная и симпатичная девушка - дешевое фуфло... Теперь внимание вопрос - кто из них двоих фуфлогон?
  7. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не, ну реально... Ты тут зачем? Ты не воспринимаешь никаких аргументов. Ты хотел успешные трейды - пожалста! Ты не понял, что представленный счет профитный??? Если тебе не нужно обсуждение, то ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ?

Ну я не уверен... Но мне кажется, что дешевое фуфло, это когда за свои слова ответить не могут. Сорян.

Ага. И именно поэтому зарабатывают только на подписках. Сорян.

Вот есть одна замечательная и симпатичная девушка на кое каком форуме. У нее есть правила работы с разметками (если чо, она может тебя с ними познакомить), у нее есть история операций по торговому счету. История операций по торговому счету профитная. А еще на этом же форуме есть замечательный и симпатичный молодой человек. У него есть правила работы с разметками (но познакомить с ними он никого не может - хз почему), есть ли у него торговый счет - тайна (видимо для посвященных. Истории операций по торговому счету у него нет (от слова вот ваще совсем нет). Однако, замечательный и симпатичный молодой человек активно набрасывает кое чо на вентилятор и всем пытается донести, что правила, по которым размечает, работает и зарабатывает замечательная и симпатичная девушка - дешевое фуфло... Теперь внимание вопрос - кто из них двоих фуфлогон?
    Так я тут и занимаюсь обсуждением, но оно как-то не принимается. Требуют каких-то доказательств, которых быть не может.
    Про счет сказал уже два раза. Повторить третий?
    Получив некий существенный опыт, я пришел к мнению, что некоторые правила ,которые существуют сейчас в EWA - фуфло. Что в этом такого. Ну если я в них не вижу смысла..

- - - Добавлено - - -

У меня видение отличное от пректерского. Что мне мешает его тут обсуждать и выкладывать?

- - - Добавлено - - -

То, что есть Пректер и его правила это уже лет пять на известных волновых форумах мусолят, только результат и продвижени нет ни у кого никакого, значит явно, что-то не то. Выкладывают какие-то липовые копеешные стейты. Кому они нужны, что они могут доказать...

- - - Добавлено - - -

Взять и применить набор простых правил - это даже сможет первоклассник. Ума большого для этого не надо. Взял набор норм ,подсунул под них свою разметку, а проще говоря - слепил, и вуаля... Волновик правильный.
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так я тут и занимаюсь обсуждением, но оно как-то не принимается. Требуют каких-то доказательств, которых быть не может.
    Очень даже может. Например статистические - ну эти ты давно заслал. Еще могут быть визуальные, когда за долгое время есть возможность посмотреть сколько раз изменялось тактическое и стратегическое направление, хороший пример - работа Алексея Васильева. Есть вариант сравнить с твоей (ну полсотни страниц назад мы сравнили ). Есть целая библиотека Пректера, основанная на НЕЗАВИСИМЫХ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИСЛЕДОВАНИЯХ... Есть аналитические работы pr0, в которых он выводит МАТЕМАТИЧЕСКИЕ обоснования (хотя математика, я помню, в попе), хотя он бесперечь ошибается в математике, но есть и очень перспективные нюансы. Есть в конце концов профитный торговый счет, заработанный на жестком соблюдении правил. Чо еще-то? Ты же сам просил доказательства - пожалста, их есть у меня. Вспоминается анекдот - и унитах приволок, и ж_о_пу показал, а туалетную бумагу так и не продали.

Получив некий существенный опыт, я пришел к мнению, что некоторые правила ,которые существуют сейчас в EWA - фуфло. Что в этом такого. Ну если я в них не вижу смысла..
    То, что ты не видишь смысла и то, что правила фуфло - несколько разные вещи. Хочешь донести, что правила фуфло - ноу проблем - докажи. Это называется нормальное обсуждение. Хочется лопатой гамно на вентилятор - пожалста к разным борисенкам. Они сбиваются в аццкие кучи и нещадно друг друга убеждают, что правила - фуфло.

З.Ы. Совершенно не против разных точек зрения, но я уже большой дяденька и мне хочется разговаривать на уровне хотя бы подготовительной группы, а не заниматься проматыванием веб-страниц с голословными заявлениями, что фсе звездорасы, а я дартаньян...

З.З.Ы.
    У меня видение отличное от пректерского. Что мне мешает его тут обсуждать и выкладывать?
    Мешает тон, который ты задаешь в своем обсуждении. Дискуссия - всё фуфло, а пачимунискажу - это не дискуссия, а набрасывание гамна на вентилятор.

То, что есть Пректер и его правила это уже лет пять на известных волновых форумах мусолят, только результат и продвижени нет ни у кого никакого, значит явно, что-то не то.
    О каком продвижении речь? По моему как раз продвижение есть, и несет его именно русский сегмент интернета.
    Выкладывают какие-то липовые копеешные стейты.
    Липовые не липовые... Это опять тупой троллинг и провокация. Не веришь, что стейт настоящий? Никаких проблем. Придумай способ его проверить.
    Кому они нужны, что они могут доказать...
    Ха! ну не ты ли говорил, что торговать прибыльно невозможно по правилам Пректера??? Стейт доказывает, что можно, очень даже можно. Ну а насчет кому... Кто просил стейт, тому и доказывает. Не вижу проблем.
    Взять и применить набор простых правил - это даже сможет первоклассник. Ума большого для этого не надо. Взял набор норм ,подсунул под них свою разметку, а проще говоря - слепил, и вуаля... Волновик правильный.
    Однако таких "первоклассников" раз, два... ну три... и всё! Остальное - это разной степени агрессивности борисенки, хочешь посмотреть на жесть? Иди на руфорум, это аццкий ад)))))))) На тыщи "правильныхвидов" и "неперепутанныхфаз" ни одного ихумать "первоклассника".
  9. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    З.Ы. Совершенно не против разных точек зрения, но я уже большой дяденька и мне хочется разговаривать на уровне хотя бы подготовительной группы, а не заниматься проматыванием веб-страниц с голословными заявлениями, что фсе звездорасы, а я дартаньян...
    Вот я и выкладываю свою точку зрения, и утверждаю, например, что правила про диагональники - фуфло.
    И привожу доказательство (рисунок).
    Какие еще с меня нужны доказательства? Диссертацию чтоля написать? Или книжку?
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот я и выкладываю свою точку зрения, и утверждаю, например, что правила про диагональники - фуфло.
    Ну а тебе каждый раз берут твою разметку и показывают, что ЭТО можно разметить по правилам. И это демонстрирует, что кто не хочет соблюдать правила, тот не соблюдает. Что из этого получается легко увидеть сравнив работы. Это вообще очень забавно, когда кто-то заявляет, что правила фуфло, но при этом всё никак не угадает направление.
    И привожу доказательство (рисунок).
    Какие еще с меня нужны доказательства? Диссертацию чтоля написать? Или книжку?
    Ну ты плохое доказательство для твоих разметок. Берем разметки твои и Алексея Васильева и считаем сколько раз поменялось направление... Или ты хочешь доказать, что нельзя отрисовывать два направления за один день???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать