Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 740 из 842 ПерваяПервая ... 640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С разломом как то замысловато, не находите? И ху-из фаза?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    О, оказывается можно форум в старом виде смотреть, типо классический. Намного приятнее пользоваться, чем новым.

3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Как выучить волновую теорию с правилами и нормами и социономикой.
    Как научить мозг учиться ?Татьяна Черниговская.доктор филологических наук. доктор биологических наук.
    время ролика 1:12:20
    забывание ,отвлечение ,перерывы и сон являются помощью в обучении. самое лучшее что мы можем для себя сделать - это выучить и быстро спать лечь.
    Кому всё это не надо-можно смотреть с указанного времени ролика. но если всё смотреть-для расширения сознания. всё верно так и есть.
    я вот только здря рублюсь. я ,наверное, неисправимый последний романтик. скорей всего из лекции следует. что не всем дано знать эту волновую теорию. да даже если кому-то не дано просто читать и писать-обучать его этому странно.
    Приятного просмотра ! Мне так понравился ролик. что я не смогла не поделиться .

4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    здесь вообще будет страшненько. так что " донести " волновую теорию эта идея разбивается о сам мозг человека по-моему.
    ладно. помудрела конкретно. оставлю попытки донести даже то что сама поняла. займусь своми познаниями тихой сапой.

5. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю на этой неделе рассмотреть вариант со снижением до 0.6950. Предыдущий рост - как законченную фазу.
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Предлагаю на этой неделе рассмотреть вариант со снижением до 0.6950. Предыдущий рост - как законченную фазу.
    Вот ещё один конкретный пример " сдвиг по фазе " называется. вот как раз хотела написать в свете последних двух роликов пост 7396 и 7395-такииее различия в мозге среди одной человеческой популяции . то что можно делать без правил и норм волнового анализа.как это всё к среднему привести иначе как правилами и нормами.иначе каждый будет свою шизофрению рисовать и говорить что он так видит. Лёня отдохни от своих зелёных чёртиков на столе. блин. ))

...по фазе вы нашь...

7. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот ещё один конкретный пример " сдвиг по фазе " называется. вот как раз хотела написать в свете последних двух роликов пост 7396 и 7395-такииее различия в мозге среди одной человеческой популяции . то что можно делать без правил и норм волнового анализа.как это всё к среднему привести иначе как правилами и нормами.иначе каждый будет свою шизофрению рисовать и говорить что он так видит. Лёня отдохни от своих зелёных чёртиков на столе. блин. ))
    ...по фазе вы нашь...
    Почему без правил, по правилам, только не по вашим.
    Серия заходных. Пока так.
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Почему без правил, по правилам, только не по вашим.
    Серия заходных. Пока так.
    наши правила изложены и общедоступны. с ними можно соглашаться/не соглашаться. их можно не любить-но они есть. изложены в доступной форме и общедоступны. переведены на русский язык. Где ваши правила можно посмотреть и ознакомиться с ними. это какая-то закрытая информация у вас. чёрный ящик.-эти ваши правила. у меня есть подозрения что ваши правила вам вобще ваши зелёные чёртики на столе подсказывают. и вы их выполняете. ))
  9. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    наши правила изложены и общедоступны. с ними можно соглашаться/не соглашаться. их можно не любить-но они есть. изложены в доступной форме и общедоступны. переведены на русский язык. Где ваши правила можно посмотреть и ознакомиться с ними. это какая-то закрытая информация у вас. чёрный ящик.-эти ваши правила. у меня есть подозрения что ваши правила вам вобще ваши зелёные чёртики на столе подсказывают. и вы их выполняете. ))
    И что с того, что они у вас записаны и общедоступны? Все по ним только сливают. Наверное, поэтому они и общедоступны, что посвященные знают, что это дешевое фуфло.
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    И что с того, что они у вас записаны и общедоступны? Все по ним только сливают. Наверное, поэтому они и общедоступны, что посвященные знают, что это дешевое фуфло.
    аааа...ну у вас и замашки. так вы ещё претендуете на роль посвящённого мессии. нет доказательств. что вы нее сливаете. счёт не выложили в ответ на мой. так как ба чья б корова мычала а чья б молчала. как говорится. нее нам до вас далеко. у нас правила и нормы-у вас посвящённые мессии. не буду мешать кстати. мессии время от времени появляются - их сами народные массы себе создают-когда нуждаются. в предсказателях и мессиях. это то самое. где я 100 страниц исписала. Социономика. Практический взгляд. Религия и предсказатели. Так что не думаю. Что для вас так всё проигрышно. Творите !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать