Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 738 из 842 ПерваяПервая ... 638688728736737738739740748788838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Отвинтааааа!
    0.7154 бай...А я еще и канадца от 1.3180 к 1.28 . Теперь нужно подумать докуда держать.
  2. 8,764
    Комментарии
    13
    Темы
    11450
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А я не люблю думать. только волновая теория и заставила думать. а так я не люблю думать. по-моему мы без мыслей в голове ещё лучше живём. чем с мыслями в голове. точно не знаю . вот. пректера доучу и брошу. ))думать. слишком это энергозатратное дело для мозга и для всего организма. постоянно есть хочется. пить. ))
  3. 2,850
    Комментарии
    1
    Темы
    3703
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А я не люблю думать. только волновая теория и заставила думать. а так я не люблю думать. по-моему мы без мыслей в голове ещё лучше живём. чем с мыслями в голове. точно не знаю . вот. пректера доучу и брошу. ))думать. слишком это энергозатратное дело для мозга и для всего организма. постоянно есть хочется. пить. ))
    Так они, мысли, сами лезут в голову...настойчивые такие...
  4. 8,764
    Комментарии
    13
    Темы
    11450
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Так они, мысли, сами лезут в голову...настойчивые такие...
    они то лезут. они по-моему там просто живут. )) но у меня мысли пролетают в секунды их там миллиарды-на каждую отводится у меня несколько секунд. если кто видел ролики броуновское движение. но вот так. без анализа их. мыслей. можно жить припеваючи. а вот устаканивать их анализировать. соотносить себя ко всей этой окружающей среде. взаимоотношениям. как - то накладно. как-то одна религия заняла сколько. и я пришла к выводу-что мне удобно свод правил по всем вопросам. шаблон. матрица. я только проверю. что она не столь плоха мне подходит и т.д. как то 10 правил Пректера и 10 заповедей библии. остальное философам оставим.
  5. 8,764
    Комментарии
    13
    Темы
    11450
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    они то лезут. они по-моему там просто живут. )) но у меня мысли пролетают в секунды их там миллиарды-на каждую отводится у меня несколько секунд. если кто видел ролики броуновское движение. но вот так. без анализа их. мыслей. можно жить припеваючи. а вот устаканивать их анализировать. соотносить себя ко всей этой окружающей среде. взаимоотношениям. как - то накладно. как-то одна религия заняла сколько. и я пришла к выводу-что мне удобно свод правил по всем вопросам. шаблон. матрица. я только проверю. что она не столь плоха мне подходит и т.д. как то 10 правил Пректера и 10 заповедей библии. остальное философам оставим.
    я хотя бы труд мыслителей и философов зауважала. узнав. как это трудно и энергозатратно - думать. всё как профессор С. Савельев говорит в своих роликах. я думала . что мыслители и философы - просто бездельники. теперь понимаю. что это МОЗГ человечества. они подумали. свели всё в правила. трактат. и всё. отдано нормальным людям в пользование.
  6. 8,764
    Комментарии
    13
    Темы
    11450
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    так я переоткрыла заново закон Эллиотта. или Пректера. так и получается. что думать человеку энергозатратно. он готов что угодно делать-обмануть. украсть . симитировать. лишь бы не думать.
    так и получается . что человеку проще , как и я ,изъявила желание постом выше,-ему легче применять шаблоны в своём поведении. свод правил. чем заниматься каждый раз энергозатратным думаньем.тем более думать может человек только как личность как индивидуальность. а в толпе-все начинают действовать шаблонно. вот отсюда 13 моделей Эллиотта. в них страх. жадность . неуверенность. азарт. это всё поведенческие шаблоны. вот это ничё себе я передумала весь закон заново на ходу. точно отдых положен . а то ещё потянет закон всемирного тяготения переоткрыватьЭврика
    время ролика 5:30

7. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Диагональник в диагональнике.
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Диагональник в диагональнике.
    Диагональник в диагональнике в диагональнике диагональника в диагональнике! Они заполонили планету!!!
    С отчётнотью летописца... с отчётностью летописца!!!
  9. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Диагональник в диагональнике в диагональнике диагональника в диагональнике! Они заполонили планету!!!
    С отчётнотью летописца... с отчётностью летописца!!!
    Да, практически все, что пересекается, - это диагональники.

- - - Добавлено - - -

Но скорее тут начальный в начальном, чем конечный в начальном.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, практически все, что пересекается, - это диагональники.
    А так как пересекается ваще фсйо, и дело только во взгляде на "правильный вид" и "фазы". Но так как каждый взгляд субъективен, то смело можно говорить, что ничего кроме диагональников не существует.
    Заполонили планету!!!
    Я же говорю - чем меньше правил, тем меньше вариантов! Мы живем в перманентном диагональнике!!!

З.Ы. Текст прошу читать как Дарт Вейдер... Со злобным дыханием.
    З.З.Ы. Зэ шоу маст гоу он!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать