Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 737 из 842 ПерваяПервая ... 637687727735736737738739747787837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,611
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если кто не понял. что я написала на 10 страницах. это пункт Социономика N 26. Практическое мышление/Мистическое мышление.Я гляжу там 24 пункт-заинтересованность в сексе. надо его рассмотреть. что там бро prO пишет на эту тему.

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    На FOMC сегодня будет нечто...
    Вложение 995895
    Ага, только сначала в 7060 ударят шпилей) Продолжаете рисовать чудовищ?
    Интересная логика: первая волна против основного тренда,да еще LD и при этом корректируется на 20 процентов?А между тем подошли к сильной зоне сопротивления и многие захотят продать по тренду. Даже если идти вниз не судьба, рынок с удовольствием предоставит такую возможность слепо верящим в тренд и свозит цену где-то на 7060, с последующим выкупом их коротких позиций(или без).А так же накажут тех, кто покупает в сопротивление и далеко от низины, желая пробить лбом стену.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ага, только сначала в 7060 ударят шпилей) Продолжаете рисовать чудовищ?
    Интересная логика: первая волна против основного тренда,да еще LD и при этом корректируется на 20 процентов?А между тем подошли к сильной зоне сопротивления и многие захотят продать по тренду. Даже если идти вниз не судьба, рынок с удовольствием предоставит такую возможность слепо верящим в тренд и свозит цену где-то на 7060, с последующим выкупом их коротких позиций(или без).А так же накажут тех, кто покупает в сопротивление и далеко от низины, желая пробить лбом стену.
    Просто я не вижу тут чудовищ, поэтому ставлю на свою разметку. У меня даже не одна волна LD, а две друг за другом, и я не вижу в этом ничего противоестественного.

Шпили дело нервное, не знай, будут ли они сегодня.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У меня даже не одна волна LD, а две друг за другом
    а вижу я,особенно та,которая за другом-прелесть.Третья-самая короткая))
    Кстати вчера говорил об 7210.Стали падать от 7207.Разумная точка фиксации прибыли для лонгов была.Вопрос: может сегодня рвануть вверх?
    Ответ: будущего никто не знает,поэтому может, но тренд нисходящий,поэтому может и вниз.Но мы не знаем будущего и не торгуем на истории, поэтому фикс там,где в силу могут вступить другие силы.Имхо.
    Те,кто рисковый, вход на касании в лонг(рулетка):
    buy limit:0.7065;
    stop loss: 0.6994;
    t/p: 0.7265.
    ))
    Я на касании сейчас редко торгую, обычно по сильному тренду.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а вижу я,особенно та,которая за другом-прелесть.Третья-самая короткая))
    Кстати вчера говорил об 7210.Стали падать от 7207.Разумная точка фиксации прибыли для лонгов была.Вопрос: может сегодня рвануть вверх?
    Ответ: будущего никто не знает,поэтому может, но тренд нисходящий,поэтому может и вниз.Но мы не знаем будущего и не торгуем на истории, поэтому фикс там,где в силу могут вступить другие силы.Имхо.
    Те,кто рисковый, вход на касании в лонг(рулетка):
    buy limit:0.7065;
    stop loss: 0.6994;
    t/p: 0.7265.
    ))
    Я на касании сейчас редко торгую, обычно по сильному тренду.
    Попробую угадать будущее)
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Попробую угадать будущее)
    Похоже, начинается.

- - - Добавлено - - -

Надо откатную четвертую пасть и входить.
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Отвинтааааа!
  8. 1,363
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отвинтааааа!
    Не, Лень. Это все таки больше похоже на клин по Пректеру. Можем еще раз обновить хай, но не обязательно. Продажа краткосрочно со стопом 7250
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не, Лень. Это все таки больше похоже на клин по Пректеру. Можем еще раз обновить хай, но не обязательно. Продажа краткосрочно со стопом 7250
    Да брось, ты, какой Пректер. Забудь. Это не серьезно. Время всеобщего помешательства на Пректере прошло. Волновики начали думать!

- - - Добавлено - - -

1 оф 1 оф 1.
    [/ATTACH]
  10. 1,363
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да брось, ты, какой Пректер. Забудь. Это не серьезно. Время всеобщего помешательства на Пректере прошло. Волновики начали думать!
    Лень, я очень серьезная, я много думаю, на Пректере не помешана, отношусь к нему конструктивно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать