Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 735 из 842 ПерваяПервая ... 635685725733734735736737745785835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Справедливости ради этот трактат не алабамы.
    Запостил
    Mell [ Рядовой ], в миру Юрий Черненко [ Мужчина ]
    Дата рождения:
    23 Июня 1976 [ 39 Рак ]
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry Y Посмотреть сообщение
    но мне почему то кажется, что Свонелл проводил свои исследования на истории
    Чтобы не казалось, берете книжку и читаете. Всё ваще просто!

Цитата Сообщение от Ambulance Посмотреть сообщение
    Справедливости ради этот трактат не алабамы.
    Запостил
    Mell [ Рядовой ], в миру Юрий Черненко [ Мужчина ]
    Дата рождения:
    23 Июня 1976 [ 39 Рак ]
    Справедливости ради, это трактат алабамы. Уж поверьте, я знаю.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Чтобы не казалось, берете книжку и читаете. Всё ваще просто!

Справедливости ради, это трактат алабамы. Уж поверьте, я знаю.
    вы про эту книжку? R.Svannell._The_market_forecast_by_a_wave_principl e_of_Elliotta
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry Y Посмотреть сообщение
    вы про эту книжку? R.Svannell._The_market_forecast_by_a_wave_principl e_of_Elliotta
    Это его таблицы матожиданий.
    Есть книга, в которой он описывает методику сбора. "Прогноз рынка по новой рафинированной системе распознавания паттернов по волновому принципу Эллиотта."
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Это его таблицы матожиданий.
    Есть книга, в которой он описывает методику сбора. "Прогноз рынка по новой рафинированной системе распознавания паттернов по волновому принципу Эллиотта."
    да, мы про одну и туже книгу говорим... прочитаю ее еще раз! может найду ответ на свой вопрос
  6. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот с религией у меня самый бОльший затык. где я буду брать себе моральные принципы. раньше было " морльный кодекс строителя коммунизма " .говорят его так же скопировали с 10 заповедей. с заповедями всё понятно - 10 ПРАВИЛ и НОРМ. которые говорили. надо так поступать по отношению к людям и себе. а теперь что я поставлю на это место. где те правила и нормы-от которых я должна любить всех людей как самого себя ( ещё главное ) и нести им добро и свет. получается пей кури нюхай колись гуляй и ничего взамен не поставлено. ну развенчали церковность Соцономисты. а что взамен. пустоту чем заполнить ? х.з.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вот как пример.

Вложение 995861

1. рисунок цены
    2. индикатор АО Зотик (глубина отката по индикатору показана в точках которые сравниваем при рассмотрении цены)
    3. модернизированный ВПР

Предполагаю, что движение вверх не завершено.
    Хм... волновой анализ системы раннего прогнозирования к классическому волновому анализу не имеет никакого отношения, зачем его здесь приводить? Зарабатывать можно и без анализа по EWT. Убеждать в том, что Зотик крут, а Пректер отстой какой смысл?
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    396
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот с религией у меня самый бОльший затык. где я буду брать себе моральные принципы. раньше было " морльный кодекс строителя коммунизма " .говорят его так же скопировали с 10 заповедей. с заповедями всё понятно - 10 ПРАВИЛ и НОРМ. которые говорили. надо так поступать по отношению к людям и себе. а теперь что я поставлю на это место. где те правила и нормы-от которых я должна любить всех людей как самого себя ( ещё главное ) и нести им добро и свет. получается пей кури нюхай колись гуляй и ничего взамен не поставлено. ну развенчали церковность Соцономисты. а что взамен. пустоту чем заполнить ? х.з.
    Просто с людьми поступай так, как тебе бы хотелось, чтоб поступали с тобой...
    А в отношении себя - сработает инстинкт самосохранения. Если не сработает - значит, эволюция не предусмотрела развития твоей ветки генов, скажем так.
  9. 760
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На FOMC сегодня будет нечто...
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Просто с людьми поступай так, как тебе бы хотелось, чтоб поступали с тобой...
    А в отношении себя - сработает инстинкт самосохранения. Если не сработает - значит, эволюция не предусмотрела развития твоей ветки генов, скажем так.
    Ага! Попалась! Vera, пошли в Клуб стратегов инвестфорума, пытать будем :) А то инстинкт самосохранения во куда завел.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да, на протяжении всей человеческой истории (которую мы знаем из официальных источников) человечество нуждалось в вероисповедании. Какую форму оно принимает - вопрос другой. Без чувства веры у многих ощущается ущербность, внутренняя пустота, которую необходимо заполнить. И чем только эту пустоту не заполняют. "Секс, наркотики и рок-н-ролл", секты разные. Человек - существо общественное, причастность к общей идее одухотворяет и придает сил. Кто-то был в большой толпе, движимой единым помыслом? Толпа такая практически физически ощущается как единый организм, при этом разум и рациональность в её поведении слабо выражен, а вот страх, злость, радость прокатываются "волнами" по толпе и толкают к действиям. И действия толпы при этом далеки от рациональных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать