Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 734 из 842 ПерваяПервая ... 634684724732733734735736744784834 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Рич Свонелл уже просчитал и отобразил в своей таблице . частота появления моделей. требуйте в разметках у автора использования таблицы Рич Свонелл. если этого нет-то автор от балды нарисовал.

вот например : 1 волна в импульсе - тоже импульс в 86 % случаев. а ведущая диагональ-только 14 % . но зачастую встречается. что рисуют чаще всего ведущую диагональ. да ещё из троек. да ещё расширяющуюся. из 18 % на каждую модель - примерно 6 % -невелика удача. требуйте наибольшей вероятности.

Вложение 995859
    я изучал эти таблицы, это ценная информация, не спорю! но мне почему то кажется, что Свонелл проводил свои исследования на истории, когда интересующая его модель подтверждалась следующей моделью., но мы торгуем в настоящем времени, пытаясь заглянуть в будущее... Вопрос вот в чем: например импульс- это волна А зигзага, или 1 нового тренда, или С плоскости, как посчитать процент верного предположения. (только не говорите, что надо перейти на старшие ТФ и все будет ясно. График - фрактал, значит и на старшем ТФ тот же вопрос стоит!))
  2. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё вариант. По евро.

Так же считаю приоритетным продолжение движения вверх, т. к. откат который шёл последние три дня не достаточен для разворота движения вниз. И обратите внимание как цена "отработала" зону максимальных объёмом предыдущего движения вниз. Выделена цветом голденрод.
  3. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...имхе цена рубь в базарный день
    Цена вопроса в обучении - исчисляется не в денежном эквиваленте.
  4. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ещё вариант. По евро.

Так же считаю приоритетным продолжение движения вверх, т. к. откат который шёл последние три дня не достаточен для разворота движения вниз. И обратите внимание как цена "отработала" зону максимальных объёмом предыдущего движения вниз. Выделена цветом голденрод.
    опять и снова. считаю и всё тут. поняли. а мы тут структура. критические уровни. вероятности. а тут хобана. щетйюу и фсьоё
  5. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выбор ближайшей цели цены.

1. 161,8 по фибо сетке
    2. уровень максимальных объёмов предыдущего движения вниз.
    Закрыто 60% и 40% переведено в безубыток.
  6. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Цена вопроса в обучении - исчисляется не в денежном эквиваленте.
    ой. ну не говорите. я знаю. что я себе тут памятник нерукотворный прокладываю. не за деньги ж ))
    но главное чему учиться. не бойся не знания. бойся псевдо знания и псевдонауки. почитание авторитетов бойся. у нас в волновом Пректеровском нет авторитетов-их заменяют правила и нормы. поэтому мы не пресмыкаемся перед авторитетами " йа сказал йа предполагаю " - и все трепещат. пока что временно почва из-под таких лже-гур выбита.но кто знает. людям свойственно воздвигать себе авторитетов-затем их свергать. ставят памятники Ленину-потом сами их заваливают. строят мосты - потом сами их взрывают. Это уже социономика. но и сами воздвигают себе авторитетов. затем заваливают их. но потом создают себе новых кумиров. Только выход если ростки просвещения и образования прорастут у нас. то это будет освобождение бандерлогов. настоящее.
  7. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...ой. ну не говорите. я знаю. что я себе тут памятник нерукотворный прокладываю. не за деньги ж ))
    Какая Вы находчивая!..

Вот и другой вопрос Dmitry Y: "...только не говорите, что надо перейти на старшие ТФ и все будет ясно. График - фрактал, значит и на старшем ТФ тот же вопрос стоит!"
    И каким будет ваш ответ?
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рич Свонелл уже просчитал и отобразил в своей таблице . частота появления моделей. требуйте в разметках у автора использования таблицы Рич Свонелл. если этого нет-то автор от балды нарисовал.

вот например : 1 волна в импульсе - тоже импульс в 86 % случаев. а ведущая диагональ-только 14 % . но зачастую встречается. что рисуют чаще всего ведущую диагональ. да ещё из троек. да ещё расширяющуюся. из 18 % на каждую модель - примерно 6 % -невелика удача. требуйте наибольшей вероятности.

Вложение 995859
    Исследование хорошее, но ведь это статистика, вероятность от настроений, ничего не мешает LD со временем изменить процент вероятности, тем более как вы любите это называть в новых шарлатанских теориях именно на изменения моделей указывают разные авторы, в частности на форекс. И что-то мне подсказывает Свонел продолжает накапливать статистику и она меняется год от года, а табличка одна и таже.
    Опять же, чем больше людей будут узнавать про эту вероятность тем выше вероятность что она изменится, извините за тавтологию.

- - - Добавлено - - -

Да точно, где-то писали, у Свонела есть якобы секретные базы данных где эта статистика разнится для разных рынков, в том числе даже по отраслям, но доступ к ней стоит каких-то невероятных денег.
  9. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssdfad Посмотреть сообщение
    И что-то мне подсказывает Свонел продолжает накапливать статистику и она меняется год от года, а табличка одна и таже.
    Как и в таблицах корреляции валютных пар.
    Время же вопреки... прокладывает свою дорогу вероятности
    .........................................и, возможно, скорого обновления таблиц.
  10. 6,666
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    alabama писАл статью. как работать с таблицей Рич Свонелла.
    Именно его работа доказала, что работать надо вероятные модели и не работать невероятные. Спасибо тебе, Рич!
    спасибо , alabama ! тоже можно воскликнуть

http://elliottwave-rus.ucoz.com/publ...gljad/2-1-0-14

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать