Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 732 из 842 ПерваяПервая ... 632682722730731732733734742782832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ладно вам всем ругаться. Предлагаю нам всем поучаствовать в конкурсе ЛЧИ 2015 московской биржи. Самое время кстати.Конкурс начался вчера.
    Вот хочу сегодня зарегиться(только узнал).Роботов не обгоню,наверное,но чисто для себя.Буду скальпить фьючерсы.
  2. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Похоже все-таки у нас тут семи волновая коррекция.
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почему не девяти-? Между 4 и 5 ещё можно две волны вставить.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    +100500)))))
    Ответ знаю! Патамушта бе-бе-бе!
  5. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Нельзя.
  6. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не, все-таки к клину вернусь.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не, все-таки к клину вернусь.
    Леонид,страшно смотреть на то,как Вы постоянно переделываете разметку,рисуя невероятные модели)
    У нас,пректерианцев,по крайней мере вариантов намного меньше и разметки переделываются реже.
    И,кстати,для торговли удобнее рассматривать боковики,чем расходимцы и прочее. Потому что боковики в большинстве случаев предполагают продолжение тренда,а расходимцы-разворот,который может так и не наступить.
  8. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    фунт.

тройной зигзаг of B . [xx] завешится на территории [y] по правилам.
    цель " [z] =100 % от [w]

9. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Леонид. Вы вообще торгуете или картинками своими над нами прикалываетесь . как такое возможно сделать - за один день Вы нарисовали вверх и вниз. тогда это у Вас флюгер какой-то. направление ветра может Ваша стрелочка показывает. Розу ветров.
    Вот смотрите. я не надеюсь. что Вы начнёте вникать. кому-то другому поможет . опосредованно через Вас.
    Все сделки у меня были в одном направлении. там были варианты. как всегда они у нас присутствуют. но у меня нет в потоке бай-селл-бай--селл. такого нет. увидеть Ваш счёт-там камня на камне у вас не осталось. учитесь. зачем вы прикалываетесь. многие первый день пришли. не знают. что вы прикалываетесь. То что Вы модели не определяете - это ваша беда. скорей всего вы слишком рациональны в жизни. волновой анализ для нестандартного мышления.

10. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Леонид. Вы вообще торгуете или картинками своими над нами прикалываетесь . как такое возможно сделать - за один день Вы нарисовали вверх и вниз. тогда это у Вас флюгер какой-то. направление ветра может Ваша стрелочка показывает. Розу ветров.
    Вот смотрите. я не надеюсь. что Вы начнёте вникать. кому-то другому поможет . опосредованно через Вас.
    Все сделки у меня были в одном направлении. там были варианты. как всегда они у нас присутствуют. но у меня нет в потоке бай-селл-бай--селл. такого нет. увидеть Ваш счёт-там камня на камне у вас не осталось. учитесь. зачем вы прикалываетесь. многие первый день пришли. не знают. что вы прикалываетесь. То что Вы модели не определяете - это ваша беда. скорей всего вы слишком рациональны в жизни. волновой анализ для нестандартного мышления.
    Уважаемая, я поменял направление в пределах 20-25 пунктов, сделал это пока еще цена никуда не ушла, оставив меня размечать волны по Пректеру

Если сейчас надо будет и появятся признаки, то еще раз поменяю. Это же ФАЗЫ!
    Про стейт я вам уже сказал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Леонид,страшно смотреть на то,как Вы постоянно переделываете разметку,рисуя невероятные модели)
    У нас,пректерианцев,по крайней мере вариантов намного меньше и разметки переделываются реже.
    И,кстати,для торговли удобнее рассматривать боковики,чем расходимцы и прочее. Потому что боковики в большинстве случаев предполагают продолжение тренда,а расходимцы-разворот,который может так и не наступить.
    Я дышу в тон рынку. Я не кручу разметку как кубик-рубик. Смотрю на ФАЗЫ!

- - - Добавлено - - -

Все Пректорианцы, как сектанты, - не переубеждаемы. Проведите эксперимент, хотя бы недельный. Представьте, что правил Пректера нет. Посмотрите на волны с другой стороны.

- - - Добавлено - - -

Скажете: "Какая гадость!.."
    А это не гадость, это - реальность.
    Вложение 995841

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать