Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 730 из 842 ПерваяПервая ... 630680720728729730731732740780830 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    а теперь подведем итоги.
    Васильев, не хотел говорить, вот честно, даже самому неприятно это делать и даже стеснительно, но Васильев тупой, общение невыносимо. Это не значит что он не добрый или нехороший человек. или еще что вы там себе накрутите, но он любитель включать тупого.
    при всем при этом, на его сторону стала только боуби, ибо возразить мне и поддержать его, нет на это аргументов и фактов.
    Вообще обсуждение и переход на личности запрещён на всех практически ресурсах. если вам плевать на правила. так как нет администратора. здесь все пытаются их соблюдать сами. самоконтроль. ну раз нет модератора-и нет. ТОПЁР играет как умеет.в данном случае. так вот . что вам в принципе за дело до наших личностей. не выносимо общаться-но приходите вновь и вновь. и общаетесь. наши личности-они просто есть. независимо. нравятся они кому-то или не нравятся. так же как и волны. они есть. и им всё равно-что гуры хотят на них самоутвердиться. а сущности наши вы пообсуждаете-но это никому людям ничего не даст.
    Волновой анализ говорит. неважно кто вы. важно что вы сделали для людей и сколько отдали. именно на этом уровне люди воспринимают.
    пока что с нами бороться бесполезно. у нас разметки . счета. как только этого не станет- толпа забудет и всё. и борьба не нужна будет. Так что вы ещё и с ветряными мельницами боретесь. чем потешили многократно. полное не знание психологии толпы.

По Социономике - общественное настроение бессознательно. Беспамятно и постоянно колеблется.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей я вас знать не знаю, но сложилось уж такое мнение, я извиняюсь, но прежде надо не тексты катать бесконечные, а говорить по существу, как того просит от всех алабамыч.
    Заходишь на форум, хочешь что то умное почитать, а на форуме вы со своим включенным режимом дибилоида.
    И я вас не знаю, но вы пришли сюда и начали вести себя неадекватно. Тем более в ветке, в которой ведется обсуждение, не личностей, то есть меня, Наташи. Пушкина, Гитлера, Леонида и т.д., а именно теории. А так как от вас не было ни одного поста связанного с EWT, можно было понять, что вы ни чего о ней не знаете, поэтому все ваши посты простой троллинг и ни чего более. Поэтому извините, но именно вы со строны выглядите как дибил.

Еще раз, прошу прощения, надеюсь и вы образумитесь и другим будет пример, а я валю снова в никуда, не держите зла, пока.
    Мне не за что прощать вас и тем более просить прощение у вас. И я не ставил целью, что бы с меня кто то брал пример, целью общения у меня было только одно, в очередной, в 100500 раз, показать новичкам тот факт, что лень и только она является преградой перед знаниями.

Ну и факт того, что происходит с теми кто реально ленится, во что они превращаются и куда в последствии деваются.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Одна из картинок:
    Вложение 995757
    В районе 7210 могут завязнуть и пойти на откат,поэтому лучше в б.у,если кто поздно купил.
    А вот есть еще одно предположение, причем очень хорошо укладывается в нормы соотношения волн.

3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А вот есть еще одно предположение, причем очень хорошо укладывается в нормы соотношения волн.
    Тоже хороший вариант, но начальная диагональ в А симпатии не вызывает.Точнее соотношение первой волны в ней по отношению к другим действующим волнам, да и коррекция в ней(в А) по своим цено-временным параметрам очень крупная. Плюс она троечная получается,что допустимо, но надежность снижается. Опять же имхо.
    Для такого случая есть еще вариант, но там придется принять импульс вместо W:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Тоже хороший вариант, но начальная диагональ в А симпатии не вызывает.Точнее соотношение первой волны в ней по отношению к другим действующим волнам, да и коррекция в ней(в А) по своим цено-временным параметрам очень крупная. Плюс она троечная получается,что допустимо, но надежность снижается. Опять же имхо.
    Для такого случая есть еще вариант, но там придется принять импульс вместо W:
    Ну вот Игорь, талдычим и талдычим, что начальная диагональ состоит из троек, а вы говорите, что снижает надежность, наоборот повышается, так как соответствует требованиям
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну вот Игорь, талдычим и талдычим, что начальная диагональ состоит из троек, а вы говорите, что снижает надежность, наоборот повышается, так как соответствует требованиям
    Ну что сказать,Алексей) Все эти варианты хорошие, так как соответствуют правилам, ну а будущего из нас никто не знает.Да и в будущем всегда будет пара разметок, не нарушающих правила.
    Вот простой пример: первая волна роста( на ауси она у меня в вариантах) больше похожа на зигзаг,так как, казалось бы, не хватает 4 и 5. Но если мы увидим рост очень далеко и глубоко, то никто даже и не усомнится,что там есть импульс. Эти начальные импульсы порой настолько грязные бывают, что только с опытом начинаешь понимать,что это может стать импульсом.Самые чистейшие и книжные импульсы видны только в волне III.
    Вот пример, и то еще как-то читаемый (Даниил тогда сбежал из канадца, не поверив,что там импульс)
  6. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вообще обсуждение и переход на личности запрещён на всех практически ресурсах. если вам плевать на правила. так как нет администратора. здесь все пытаются их соблюдать сами. самоконтроль.
    Одна из умных мыслей в вашем потоке изречений. Ваш гуру - Васильев - меня обзывает извращенцем, мои разметки гнилыми и убогими. Мне кажется, его надо забанить ))

- - - Добавлено - - -

Ну вот, я же говорил, что не долго ждать будет

Я посмотрю как ты широколобо будешь мыслить
    Дяденька, ты чего психуешь? Прямо из себя выходишь? Нервы? Может на карантин?

Только не надо отвечать в тупой, ни к чему не приводящей конструкции: "С чего вы взяли, что... " или "Это не я... это вы"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. мы вся ветка. все . кого Вы терроризировали всю неделю . ждём . что Вы покажете результаты своей торговли . мы ведь их открыли. это мой скромный стейт. как я уже говорила здесь - 30 - 40 % в месяц. я очень строго отношусь к правилам и нормам. а так же к тем. кто их не соблюдает. теперь затаив дыхание. можно будет сравнить. что же круче-собдюдение правил и норм или их отмена. Лёня. Мы ждём. я жду.иначе далее вношу в список игнорирования ка пустослов и всё.
    Вложение 995745
    Покажу, когда 100 000% сделаю.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Одна из умных мыслей в вашем потоке изречений. Ваш гуру - Васильев - меня обзывает извращенцем, мои разметки гнилыми и убогими. Мне кажется, его надо забанить ))
    Я в принципе не против, жалко только ветка в шарлатанскую помойку превратится. И так уже в помойку все превратилось, а так вообще котелок шарлатанства будет. Лентяи будут на перебой рисовать извращения ссылаясь на EWT.

И наверное Леонид станет гуру - шаралатанизма

- - - Добавлено - - -

Дяденька, ты чего психуешь? Прямо из себя выходишь? Нервы? Может на карантин?

Только не надо отвечать в тупой, ни к чему не приводящей конструкции: "С чего вы взяли, что... " или "Это не я... это вы"
    Ты шо батенька? Совсем глюкуешь что ли?
  8. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    британский фунт.
    Волна B модель: зигзаг [a][b][c] , расширяющаяся плоскость (Expanding flat)(a)(b)(c)of [b]

9. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я в принципе не против, жалко только ветка в шарлатанскую помойку превратится. И так уже в помойку все превратилось, а так вообще котелок шарлатанства будет. Лентяи будут на перебой рисовать извращения ссылаясь на EWT.

И наверное Леонид станет гуру - шаралатанизма

Ты шо батенька? Совсем глюкуешь что ли?
    Да куда нам, челяди, до тебя - аристократа. Все вокруг в помойке копаются, один ты на троне сидишь. Но король-то голый!

Пару ярких слов выучил, и то не своих, у своих гур содрал теперь ярчить ими пытаешься на всех форумах, все дыры затыкаешь своими "шарлатанами", да "извращениями". Тошно уже читать.

Да, и кстати, вопрос: ты че со мной на ты-то перешел?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да куда нам, челяди, до тебя - аристократа. Все вокруг в помойке копаются, один ты на троне сидишь. Но король-то голый!

Пару ярких слов выучил, и то не своих, у своих гур содрал теперь ярчить ими пытаешься на всех форумах, все дыры затыкаешь своими "шарлатанами", да "извращениями". Тошно уже читать.
    Да я вообще не понимаю, что ты сюда приперся, сидел бы в своем ЖЖ и не жужжал бы.

Да, и кстати, вопрос: ты че со мной на ты-то перешел?
    Надоело выкать, а что тебя это жлобит, что ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать