Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 73 из 842 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...дело не в ключевом слове, а в уже не верно интерпретированных волнах ;)
    Ну это надо разбираться. Отсюда то и не видно.
    На пример какие? Если вам позволяет время посмотреть и коротко отписать?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну это надо разбираться. Отсюда то и не видно.
    На пример какие? Если вам позволяет время посмотреть и коротко отписать?
    ...ну я так думаю, опыт сразу должен выявить ошибки :D
    ...ладно, вот для меня это ошибка:

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ну я так думаю, опыт сразу должен выявить ошибки :D
    ...ладно, вот для меня это ошибка:
    Правильно! Думаю что это разметка без разглядывания деталей. У меня там и до этого не импульс вверх, и вниз не плоскость...
    P.S. Как нибудь сдержу обещание, выложу свою... На бумаге она пока что и не доделана, уж больно муторно это, размечать по 200 листов каждой пары, но за то окупается с лихвой...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Правильно! Думаю что это разметка без разглядывания деталей. У меня там и до этого не импульс вверх, и вниз не плоскость...
    P.S. Как нибудь сдержу обещание, выложу свою... На бумаге она пока что и не доделана, уж больно муторно это, размечать по 200 листов каждой пары, но за то окупается с лихвой...
    ...ну давно пора с бумаги перейти на терминал и смотреть все в режиме он-лайн :)
  5. 6,610
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...ну давно пора с бумаги перейти на терминал и смотреть все в режиме он-лайн :)
    Код HTML:
     размечать по 200 листов каждой пары
    *(умножить) на несколько лет трейдерской деятельности=как минимум лес ушёл на производство той бумаги.;)
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну а если учесть что я планирую заниматься этим всю оставшуюся жизнь, то зрение значительно дороже может выйти.
    1) У меня есть знакомый трейдер, скажем так, самоучка, торгует уже 20 лет, и уже сейчас он почти ничего не видит... Так что тут палка с двумя концами.
    2) Первый этап, так сказать, становления волновика, разметка тех пар по которым будет проходить торговля. Второй этап - выявление тех волн по которым нужно влезать в рынок, и тех где лучше просто смотреть. Третий этап - разработка тактики обыгрывания каждой играемой волны, с добавлениями, пирамидингом и.т.д. и.т.п. Так что смотреть на бумагу при дневном свете значительно лучше, нежели на монитор...

Но я к этому никого не призываю. Знаю что это не очень удобно, громоздко (а у меня уже 1200 страниц размечено), но правильно с точки зрения здоровья.
  7. 6,610
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну а если учесть что я планирую заниматься этим всю оставшуюся жизнь, то зрение значительно дороже может выйти.
    1) У меня есть знакомый трейдер, скажем так, самоучка, торгует уже 20 лет, и уже сейчас он почти ничего не видит... Так что тут палка с двумя концами.
    2) Первый этап, так сказать, становления волновика, разметка тех пар по которым будет проходить торговля. Второй этап - выявление тех волн по которым нужно влезать в рынок, и тех где лучше просто смотреть. Третий этап - разработка тактики обыгрывания каждой играемой волны, с добавлениями, пирамидингом и.т.д. и.т.п. Так что смотреть на бумагу при дневном свете значительно лучше, нежели на монитор...

Но я к этому никого не призываю. Знаю что это не очень удобно, громоздко (а у меня уже 1200 страниц размечено), но правильно с точки зрения здоровья.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=725
    Даниил Андреевич. где мы будем гулять через несколько лет Вашей успешной деятельности ?
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=725
    Даниил Андреевич. где мы будем гулять через несколько лет Вашей успешной деятельности ?
    Предлагаю съездить в сибирь и посмотреть сколько там этого всего...
    А распечатки это лишь временно. Если честно, то на текущую разметку и планирование на неделю уходит 3 листка на пару. А я их веду пока шесть штучек... Так что это 18 листков. Не так то и много...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

...зрение портится и от чтения книг, так что тут палка о двух концах. Ну и все зависит от целей конечно. Просто очень большую роль имеет фактор времени, который хорошо учитывается при работе на терминале :)
    ...а так конечно, это Ваше право, делать так как Вам хочется. :) Самое главное, что бы в данном разделе разметки на графиках имели смысл и чистоту восприятия, согласно нотации :)
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...зрение портится и от чтения книг, так что тут палка о двух концах. Ну и все зависит от целей конечно. Просто очень большую роль имеет фактор времени, который хорошо учитывается при работе на терминале :)
    ...а так конечно, это Ваше право, делать так как Вам хочется. :) Самое главное, что бы в данном разделе разметки на графиках имели смысл и чистоту восприятия, согласно нотации :)
    Ну а поскольку я хам и очень грубо выкинул из Прехтера пару моментов, то я не выкладываю разметку, а просто пишу буковки...
    Выкинул: 1) название волновых степеней типа миллениум и прочая байда. У меня это просто первая, вторая, третья и.т.д. степень. 2) цветную нотацию. у меня она черная и простая =) I, [1], (1), 1. , 1*, 1', 1", 1-, 1^, 1).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать