Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 729 из 842 ПерваяПервая ... 629679719727728729730731739779829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый человек, а так дебила включать публично, при чем это уже закономерность, так как этот ваш дебилизм проявляется не только со мной в диалоге.
    Повзрослейте и боуби покажите потом как это.

Ок, троль, буду и дальше тролить, кто то против? нет! а если и да, то что? ничего! про то что я троль теперь можно забыть)
    хоть развлекли. жгите дальше. Вы ж Петросяна без работы оставили.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    а теперь подведем итоги.
    Васильев, не хотел говорить, вот честно, даже самому неприятно это делать и даже стеснительно, но Васильев тупой, общение невыносимо. Это не значит что он не добрый или нехороший человек. или еще что вы там себе накрутите, но он любитель включать тупого.
    при всем при этом, на его сторону стала только боуби, ибо возразить мне и поддержать его, нет на это аргументов и фактов.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вроде взрослый человек, а так дебила включать публично, при чем это уже закономерность, так как этот ваш дебилизм проявляется не только со мной в диалоге.
    Повзрослейте и боуби покажите потом как это.

Ок, троль, буду и дальше тролить, кто то против? нет! а если и да, то что? ничего! про то что я троль теперь можно забыть)
    Пока дебила включаешь только ты, пришел нахамил всем, всем показал свою никчемность.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    хоть развлекли. жгите дальше. Вы ж Петросяна без работы оставили.
    мне тоже это нравится))
  5. 2,417
    Комментарии
    1
    Темы
    2983
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Потому что, если внимательно прочитали бы правила, то запомнили бы это: начальная диагональ состоит из зигзагов и иногда из импульсов.

Перечитала. Вроде все правильно. Пятерочка это не только импульс, диагональник тоже может быть.

Когда диагональные треугольники появляются в волне 5 или С, они принимают форму 3-3-3-3-3, которую описал Эллиотт. Однако не так давно стало ясно, что время от времени в импульсах в волне 1 и в зигзагах в волне А появляются вариации этой модели. Характерные перекрытия волн 1 и 4 и схождение ограничивающих линий, образующих форму клина, остаются теми же, что и в случае конечных диагональных треугольников. Однако деление отличается и образует модель 5-3-5-3-5."
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Пока дебила включаешь только ты, пришел нахамил всем, всем показал свою никчемность.
    Это что бы вы, когда нечего сказать, не включали тупорылого и говорили по существу, всего лишь))
    Честно, не хотел обижать, но иначе никак, если и это не поможет, я вновь уйду, и меня не станет, как это было до этого))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а теперь подведем итоги.
    Васильев, не хотел говорить, вот честно, даже самому неприятно это делать и даже стеснительно, но Васильев тупой, общение невыносимо. Это не значит что он не добрый или нехороший человек. или еще что вы там себе накрутите, но он любитель включать тупого.
    при всем при этом, на его сторону стала только боуби, ибо возразить мне и поддержать его, нет на это аргументов и фактов.
    ...а теперь еще и выводы делает, очнись, здесь ни кто не выбирает ни чью сторону!!! Уже пора головой думать немного, а не шариться по форуму и троллингом заниматься.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    ...а теперь еще и выводы делает, очнись, здесь ни кто не выбирает ни чью сторону!!! Уже пора головой думать немного, а не шариться по форуму и троллингом заниматься.
    Алексей я вас знать не знаю, но сложилось уж такое мнение, я извиняюсь, но прежде надо не тексты катать бесконечные, а говорить по существу, как того просит от всех алабамыч.
    Заходишь на форум, хочешь что то умное почитать, а на форуме вы со своим включенным режимом дибилоида.

- - - Добавлено - - -

Еще раз, прошу прощения, надеюсь и вы образумитесь и другим будет пример, а я валю снова в никуда, не держите зла, пока.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Перечитала. Вроде все правильно. Пятерочка это не только импульс, диагональник тоже может быть.

Когда диагональные треугольники появляются в волне 5 или С, они принимают форму 3-3-3-3-3, которую описал Эллиотт. Однако не так давно стало ясно, что время от времени в импульсах в волне 1 и в зигзагах в волне А появляются вариации этой модели. Характерные перекрытия волн 1 и 4 и схождение ограничивающих линий, образующих форму клина, остаются теми же, что и в случае конечных диагональных треугольников. Однако деление отличается и образует модель 5-3-5-3-5."
    Плохо значит читали, оригинал звучит так:

Leading Diagonal,

It has recently come to light that a diagonal occasionally appears in the wave 1position of impulses and in the wave A position of zigzags. In the few examples we have, the subdivisions appear to be the same: 3-3-3-3-3, although in two cases, they can be labeled 5-3-5-3-5, so the jury is out on a strict definition. Analysts must be aware of this pattern to avoid mistaking it for a far more common development, a series of first and second waves, as illustrated in Figure 1-8. A leading diagonal in the wave one position is typically followed by a deep retracement (see Chapter 4).
    Надеюсь сможете перевести сами, если нет, то ниже перевод части правил:

• Волны 1, 3 и 5 начальной диагональ обычно состоят из зигзагов, и иногда из импульсов.

Ни о каких диагоналях речь не идет. Так же был задан вопрос Пректеру по этому поводу, вроде у pr0 это есть, лень искать, если вам это интересно, то думаю, что сами найдете.
  10. 2,417
    Комментарии
    1
    Темы
    2983
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Плохо значит читали, оригинал звучит так:

Надеюсь сможете перевести сами, если нет, то ниже перевод части правил:

• Волны 1, 3 и 5 начальной диагональ обычно состоят из зигзагов, и иногда из импульсов.

Ни о каких диагоналях речь не идет. Так же был задан вопрос Пректеру по этому поводу, вроде у pr0 это есть, лень искать, если вам это интересно, то думаю, что сами найдете.
    Премного благодарна за исчерпывающий ответ. Успехов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать