Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 728 из 842 ПерваяПервая ... 628678718726727728729730738778828 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Ой, отстань, достаточно первой строчки, что бы понять на сколько вы глупы боуби и эта глупость просто выпирает из вас, неинтересно.
    ну да. так может тогда счетами померяемся. мне тоже не интересно. я повеслила свой счёт-вместо счетов в ответ-километры строчек словесный понос.от умнЯков.
  2. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    396
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вот есть задача: каковы ее мотивы, если учесть, что она за деньги подписана на Васильева, при этом помогает огрызаться?))
    Элементарное чувство справедливости. Я не волновик, но частенько сверялась с разметками Алексея в сомнительных случаях по своей ТС. И отдаю ему должное, и всегда стану на его сторону.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Элементарное чувство справедливости. Я не волновик, но частенько сверялась с разметками Алексея в сомнительных случаях по своей ТС. И отдаю ему должное, и всегда стану на его сторону.
    Опана
    Справедливость чего? Ваше сверение с его разметками, к чему вы это привели? просто поболтать? ЧТО ЕПТА ваше сверение с его разметками должно доказывать?
    Ну встали вы на его сторону, что далее? надо что то по существу говорить, а не показывать Васильеву, что есть его сторонники.
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    им не понять. потому что они РАЦИОНАЛЫ. во всём. а волновой анализ о НЕРАЦИОНАЛЬНОСТИ людей и рынков.Socionomics
    на 700 страницах я не могу это донести.о НЕРАЦИОНАЛЬНОМ.

- - - Добавлено - - -

Опана
    Справедливость чего? Ваше сверение с его разметками, к чему вы это привели? просто поболтать? ЧТО ЕПТА ваше сверение с его разметками должно доказывать?
    Ну встали вы на его сторону, что далее? надо что то по существу говорить, а не показывать Васильеву, что есть его сторонники.
    им не понять. потому что они РАЦИОНАЛЫ. во всём. а волновой анализ о НЕРАЦИОНАЛЬНОСТИ людей и рынков.Socionomics
    на 700 страницах я не могу это донести.о НЕРАЦИОНАЛЬНОМ.
    вот и ответ. Вы в силу своей рациональности не сможете постичь принцип Волнового анализа.У Вас слишком всё рационально. Сорри. Вы безнадёжны в волновом анализе.
    в миллионный раз ролик Демуры. люди в жизни и на рынках ведут себя НЕРАЦИОНАЛЬНО. ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ выбором. именно поэтому 90 % покупают на хаях и продают на лоях.А МЕНЯ СПРАШИВАТЬ О РАЦИОНАЛЬНОСТИ. ТОЛЬКО ТЕШИТЬ. ВИДНО ЧТО Я ИРРАЦИОНАЛКА НА 90 % - 10-КУ Я СЕБЕ ОСТАВЛЮ РАЦИОНАЛИЗМА. ДЕНЬГАМИ Ж УПРАВЛЯЮ. ТАК ВОТ. ТАКИЕ РАЗМЕТКИ КАК У НАС И СЧЕТА ГОВОРЯТ ЧТО Я ИРРАЦИОНАЛЬНА ЧАЩЕ ВСЕГО. И ЭТО МНЕ ПОМОГАЕТ.

5. 2,489
    Комментарии
    1
    Темы
    3067
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

С чего вы взяли, что двойная тройка??? У меня двойной зигзаг, а вот у вас диагональ в диагонали, а по правилам это не допускается.
    Да, мне уже объяснили, что это двойной зигзаг. Почему в клине пятая не может быть конечным диагональником? Может я что-то пропустила? Будьте добры, подскажите, какими правилами это не допускается?
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Вы в силу своей рациональности не сможете постичь принцип Волнового анализа.У Вас слишком всё рационально. Сорри. Вы безнадёжны в волновом анализе.
    как очевидно, что вы боуби и Васильев с одной лодки, так же жалите безосновательно, не знаете даже какого пола я, куда уж там про мои знания в евт))
    глупцы
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    как очевидно, что вы боуби и Васильев с одной лодки, так же жалите безосновательно, не знаете даже какого пола я, куда уж там про мои знания в евт))
    глупцы
    Это то тут при чём. тьфу-тьфу что с полом что-то не так.ну мыж себе не партнёра тут подбираем. тьфу-тьфу. может позволите нам вернуться к теории. с Вашего позволения.Курица-не птица.
    ВЫ БАБА С БОРОДОЙ ?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Васильев

Ваша злость по отношению ко мне, только подтверждает мои слова, ибо схерали вам злится и обзывать меня незнающимтеории и сливалой, при том, что обо мне не знаете ничего, элементарно же.
    Вам стоит признать один из очевидных сторон, либо волновой анализ сам по себе хорош, но вам он не по зубам, либо EWT ацтой. И так как вы кричали 1005500 раз, что EWT один из лучших, выходит первое это ваш случай.
    Курица о какой злости вы говорите? Очнитесь, я уже давно ни на кого не злюсь, не вижу смысла в этом Я просто констатирую факт и не более. А факт того, что вы понятия не имеете, что такое EWT более чем очевиден.

Мы обсуждаем не меня, а Васильева, может я вообще не трейдер и плевал на торговлю, оставьте мою личность, ее нет, никто о ней ничего не знает, так что СТОПЭ.
    Васильев как и любой волновик, открывает свои позиции (цена входа, стоп лосс, тейк), на основании EWT. Теперь что происходить дальше, когда он угадал движение или сделал прибыльный трейд, начинает кричать какое EWT охерительное орудие для трейдинга, от счастья бы не обосратся, а когда он полностью слился, начинается порнуха, типа аналитика это одно, а торговля другое.
    Выкусите)))
    И потом когда есть такие аргументы, все пытаются сделать из меня троляля, ага
    Да вы и есть тролль, так как здесь не обсуждают Васильева, здесь обсуждают ТЕОРИЮ ВОЛН ЭЛЛИОТТА!!!! Поэтому одно ваше появление и высказывания в данной ветке сами за себя говорят, о том, что вы сюда пришли только по троллить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да, мне уже объяснили, что это двойной зигзаг. Почему в клине пятая не может быть конечным диагональником? Может я что-то пропустила? Будьте добры, подскажите, какими правилами это не допускается?
    Потому что, если внимательно прочитали бы правила, то запомнили бы это: начальная диагональ состоит из зигзагов и иногда из импульсов.

- - - Добавлено - - -

глупцы
    В EWT пол не имеет значения, а вот знания и понимание имеют, поэтому реально плевать какого рода вы, тут понятно только одно: полное отсутствие знаний и т.п.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Одна из картинок:

В районе 7210 могут завязнуть и пойти на откат,поэтому лучше в б.у,если кто поздно купил.
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Курица о какой злости вы говорите? Очнитесь, я уже давно ни на кого не злюсь, не вижу смысла в этом Я просто констатирую факт и не более. А факт того, что вы понятия не имеете, что такое EWT более чем очевиден.
    Вроде взрослый человек, а так дебила включать публично, при чем это уже закономерность, так как этот ваш дебилизм проявляется не только со мной в диалоге.
    Повзрослейте и боуби покажите потом как это.

Да вы и есть тролль, так как здесь не обсуждают Васильева, здесь обсуждают ТЕОРИЮ ВОЛН ЭЛЛИОТТА!!!! Поэтому одно ваше появление и высказывания в данной ветке сами за себя говорят, о том, что вы сюда пришли только по троллить.
    Ок, троль, буду и дальше тролить, кто то против? нет! а если и да, то что? ничего! про то что я троль теперь можно забыть)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать