Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 725 из 842 ПерваяПервая ... 625675715723724725726727735775825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    0
    Темы
    636
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Пректер не рассматривает факты, он их констатирует. Например, он говорит, что во времена рок-ролла длина женской юбки была сильно уменьшена. Это не субъективная хотелка, это объективная реальность. Практически так же дело обстоит и с другой аргументационной базой. Пректер начинает терять связь с реальностью, когда начинает развивать социономику как отдельную науку, но это к нашему разговору не относится.
    Полная чушь! Он просто сейчас, когда рок-н-ролл уже не в моде, ввиду своего уже почтенного возраста, не посещает современные клубы, где в моде хаус и транс, и не видит, какие там короткие юбки.

И вообще, вот Рома Жуков, например, в 90-х пел, когда время рок-н-ролла было уже позади, а пришла попса:

"Ну где же вы девченки, девченки, девченки,
    Короткие юбченки, юбченки, юбченки"!
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Полная чушь! Он просто сейчас, когда рок-н-ролл уже не в моде, ввиду своего уже почтенного возраста, не посещает современные клубы, где в моде хаус и транс, и не видит, какие там короткие юбки.
    Вооооот! То что я и хотел продемонстрировать. Твой объективный факт, что сегодня женские юбки изрядно коротки, совершенно никак не противоречит объективному факту мальчика Бобби, что
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    во времена рок-ролла длина женской юбки была сильно уменьшена.
    Но ты вообще всё отрицаешь. У меня давно сложилось ощущение, что тебе не нужна дискуссия потому, что ты заранее отрицаешь ваще фсйо. Этот уровень "дискуссии" называется троллингом)))
  3. 1,877
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Хммм не понимаю, для чего нужно все так усложнять, когда все просто раскладывается и без нарушения правил.

Вложение 995675
    Волна "[2]" - двойная тройка? Если совсем ужесточить правила, то "X" должен быть не менее 90% от "W".
    В этом случае получается клин. И вверх еще раз...
  4. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Волна "[2]" - двойная тройка? Если совсем ужесточить правила, то "X" должен быть не менее 90% от "W".
    на скрине Алексея Васильева изображён двойной зигзаг. не двойная тройка. двойной зигзаг - острая коррекция. двойная тройка - плоская горизонтальная коррекция. относятся к разным видам коррекций. поэтому правила разные. то что вы привели-правила для двойных троек . а на скрине - двойной зигзаг.
    Лёнина Банда изуверов. может начнёте с изучения правил. прежде чем посты настукивать.

5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    ... в пух и прах разобью этот миф.
    Во-первых, если у вас нет в шкафу несколько скелетов (хоть одного!!!) от личных счетов, то весьма сомнительно, что вы вообще торговали. И доказать свою правоту в таком виде: "я никогда не сливал патаму шо..." никто не способен априори.
    Во-вторых, я лично размечаю по правилам. Вот разбивайте в пух и прах:

В третьих, и даже в десятых: ваши аргументы несостоятельны. Это банальное тролльское злорадство, не более того.
    Удачи!
  6. 1,087
    Комментарии
    0
    Темы
    636
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Все, вниз ниче, кроме тройки не получилось. Перехожу на разметку клина, идентичную твоей. Выкладывать не буду. На неделе будем в 73-й фигуре.
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    ...
    Алексей просто слишком поверил своей разметке по GBPCAD, как я понял.Все у него шло ровно, пока он не стал цепляться за свою разметку
    и тянуть убыток...
    Это называется "убеждать рынок в своей правоте". Без злобы и без подковырков, но один активный участник данной дискуссии 100500 раз в течении года констатировал развороты и мегаперевороты по некоторым торговым инструментам, заверяя всех своих читателей, что все чики-брики. Я самолично - аналогично. Когда в прошлом году прозевал евру, убеждал и рынок, и себя, и всех окружающих, что все, приехали. Можно покупать евру. Однако...
  8. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    о а что время хвастаться счетами пришло ?я вот тоже. и главное взаимосвязь мистическая. чем больше о теории рассуждаю. тем счёт прирастает.
    так заглянула в счёт. качество разметок по правилам прямо пропорционально качеству счёта.Это у меня процентов 30-40 за месяц.

Лёня. покажи счёт. как извращения в разметках помогают счёту напрямую ?

9. 1,877
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    на скрине Алексея Васильева изображён двойной зигзаг. не двойная тройка. двойной зигзаг - острая коррекция. двойная тройка - плоская горизонтальная коррекция. относятся к разным видам коррекций. поэтому правила разные. то что вы привели-правила для двойных троек . а на скрине - двойной зигзаг.
    Так я и не утверждала, что это не двойной зигзаг. Наташа, если начнешь не только писать,но и читать посты повнимательнее, то увидишь там вопрос, а не утверждение. И предложила свой вариант, кстати, по всем пректеровским правилам. Почему же сразу банда изуверов. Или как говорится, "бей своих, чтоб чужие боялись"?
  10. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так я и не утверждала, что это не двойной зигзаг. Наташа, если начнешь не только писать,но и читать посты повнимательнее, то увидишь там вопрос, а не утверждение. И предложила свой вариант, кстати, по всем пректеровским правилам. Почему же сразу банда изуверов. Или как говорится, "бей своих, чтоб чужие боялась"?
    но ведь ясно по скрину. что это не двойная тройка. если под правила двойной тройки не подходит.зачем знак вопроса. и зачем ужесточить правила двойной тройки применительно к двойному зигзагу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать