Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 722 из 842 ПерваяПервая ... 622672712720721722723724732772822 ... ПоследняяПоследняя
  1. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Ну если вы размечаете все по правилам и все такое, тогда почему же вы слились? Только не надо мне петь про то, что торговля и аналитика это разные приколы и т.д., в пух и прах разобью этот миф.
    Видимо, все же разное. Я ж говорю, что почти все волновики в торговле сливаются и уходят в платную аналитику.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    ЛеонидБ как и Боуби, похоже оба съехали с катушек, их тут не должно быть, такую уже чушь несут.
  3. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мы здесь не занимаемся доказательствами ни того ни обратного. занимаемся своей теорией. и общаемся с единомышленниками. на что имеем полное право . вы можете сделать то же самое. найти общение с единомышленниками. остальное троллинг. для чего минусов не пожалею.по заслугам.
    Едрен-батон! Как в ветке "В спорах рождается истина" можно общаться только с единомышленниками!!!

- - - Добавлено - - -

ЛеонидБ как и Боуби, похоже оба съехали с катушек, их тут не должно быть, такую уже чушь несут.
    Я с вами согласен. Это секта! Все признаки налицо.
  4. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Едрен-батон! Как в ветке "В спорах рождается истина" можно общаться только с единомышленниками!!!

- - - Добавлено - - -

Я с вами согласен. Это секта! Все признаки налицо.
    а вы не знали. видите интересного вам собеседника в потоке - и завязываете с ним беседу.если вам человек не интересен-не отвечаете. если не нравится. что он тролль-минусуете.
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    ЛеонидБ похоже тролит всю эту компашку, от которой осталась одна боуби)))
    А боуби слетела с катушек, ее немного замкнуло на теории, особенно после ухода старожилы))
  6. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ЛеонидБ похоже тролит всю эту компашку, от которой осталась одна боуби)))
    А боуби слетела с катушек, ее немного замкнуло на теории, особенно после ухода старожилы))
    Старожил никуда не делся. я у него подписана на сигналы и на аналитику. горюете вы. пытаясь выцепить из нас разметочку или сигнальчик. а теорию я учить не перестану. я её не выучила. куда бросать. здесь формат наиболее удобный для меня. для устаканивания своих мыслей. формат позволяет сделать это свободно. я узнала больше. здесь. в свободной форме .чем за 5 лет хождения строем на другом ресурсе.
    нет. тролллит её не один ЛеонидБ. троллит он её на пару с вами.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    что торговля и аналитика это разные приколы и т.
    Это абсолютно верные слова.
    Вот вопрос: почему многие штатные аналитики дц таковыми являются, а не торгуют на свои дома или в тихом теплом офисе?
    Ну вот, например, имеешь 30 к зелени,что не так и много( с учетом того, что раньше курс был около 32)
    В месяц делаешь в районе 10-30 процентов.Это где-то по старому курсу 96-288 к дерева.
    Сомневаюсь,что большинству аналитиков дц платят в месяц больше 100 к дерева.
    Так чего бы не торговать? А можно набрать инвестиций при желании и делать больше,если умеешь.
    Так почему они не торгуют на свои,а предпочитают рисовать картинки и писать буковки?
    Потому что знать устройство гоночного авто-это одно,а управлять им на высокой скорости и рискуя-это другое. Тут и мм,и все страхи-жадности-надежды всплывают:"что важнее: деньги заработать(не потерять) или доказать своему обидчику(рынку) какой ты крутой и что ты ЗНАЕШЬ, КАК ВСЕ БУДЕТ."

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Видимо, все же разное. Я ж говорю, что почти все волновики в торговле сливаются и уходят в платную аналитику.
    Не только волновики,но почему-то все только волновиков в этом ряду замечают)Видимо многие просто не знают теорию,а хотелось бы,но лень.
    И,в качестве самооправдания, ищут неудачи волновиков и неудавшихся торговцев по волнам,чтобы сказать себя:"прально я ее не учил")
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот вопрос: почему многие штатные аналитики дц таковыми являются, а не торгуют на свои дома или в тихом теплом офисе?
    Ну вот, например, имеешь 30 к зелени,что не так и много( с учетом того, что раньше курс был около 32)
    В месяц делаешь в районе 10-30 процентов.Это где-то по старому курсу 96-288 к дерева.
    Так чего бы не торговать? А можно набрать инвестиций при желании и делать больше,если умеешь.
    Так почему они не торгуют на свои,а предпочитают рисовать картинки и писать буковки?
    Потому что знать устройство гоночного авто-это одно,а управлять им на высокой скорости и рискуя-это другое. Тут и мм,и все страхи-жадности-надежды всплывают:"что важнее: деньги заработать(не потерять) или доказать своему обидчику(рынку) какой ты крутой и что ты ЗНАЕШЬ, КАК ВСЕ БУДЕТ."
    А с другой стороны, аналитики дц, это обычные люди, которых НАНЯЛО ДЦ рекламировать свои услуги.(этого уже достаточно)
    А еще раз с другой стороны, не у каждого есть эти 30к зелени.(это вообще не относится к аналитикам из ДЦ)
    Из ваших слов выходит, что Васильев не умеет управлять машиной, при этом устроился работать таксистом.

- - - Добавлено - - -

Где там алабамыч, у него красиво получается строить предложения, надо что бы подвел итоги))
  9. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Не только волновики,но почему-то все только волновиков в этом ряду замечают)Видимо многие просто не знают теорию,а хотелось бы,но лень.
    И,в качестве самооправдания, ищут неудачи волновиков и неудавшихся торговцев по волнам,чтобы сказать себя:"прально я ее не учил")
    ну вот и подумайте. почему Р. Пректер одно. и почему он не сидит и не торгует на свои деньги. только как бы все узнали о нём. что есть такой Роберт Пректер. В наш информационный век-если ты не делаешь что-то на публику. тебя нет в информационном потоке- то ты не существуешь. кроме денег есть моральные бонусы. у мужчин они особенно сильны. и потом посмотрите профессора С. Савельева. еда. размножение и доминантность остаются основным инстинктом. мужские особи так доминируют над другими. ну если вас задоминировали - сидите не пищите. или стремитесь.что слабо. это вкалывать надо 24 часа в сутки.чтоб такое задоминировать вам
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    или Боуби все таки курит марихуану?) растафарай))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать