Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 721 из 842 ПерваяПервая ... 621671711719720721722723731771821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Эллиотт открыл 13 моделей. и описал их в своей книге " Жизнь природы " . Будьте любезны. использовать все 13 моделей . открытых Эллиоттом . в Вашем арсенале.
    понятно. что Вы делаете. вы ставите 1-2-1-2-1-2 и так пока рынок не развернётся. Вы ставите усечённую волну или расходимец-и говорите " ну я же говорил. он сейчас развернётся " .это как типо фокус с монеткой.Лёня. 10 лет коту под хвост. когда я ещё укрощала крокодилов-Вы уж 5 лет были в волновом анализе.
    далее стращать . стыдить. внушать прекращаю. над теорию конспектировать. слава моему мозгу - что он собирает вершинки в кучку - модели то есть
    Спасибо - мозг ! надо его чаще гладить. по голове ))))
    Суть ВА совсем не в определении вида фигур, кое дело является абсолютно бесперспективным. Суть ВА совсем в другом. Поняв это, обрящете знание и выкинете все книжки по ВА на свалку). Кроме первоисточников Эллиотта, разумеется.
  2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Суть ВА совсем не в определении вида фигур, кое дело является абсолютно бесперспективным. Суть ВА совсем в другом. Поняв это, обрящете знание и выкинете все книжки по ВА на свалку). Кроме первоисточников Эллиотта, разумеется.
    Лёня . всё. ерундой болтать можно про любовь. волновой анализ не для этого. переключайтесь. а то. мы тут по Вашим словам несколько лет занимаемся абсолютно бесперспективным делом. Если честно.я Вас не обвиняю. мне сейчас некогда думать на эту тему. по-моему там просто не каждому дано объединять фигурки с разных таймфреймов в одном.Эллиотт был Гением. Вам о чём то говорит слово гений. о том что в природе гениев единицы. но это не оправдывает. надо учиться. вдруг вы тот самый гений из-за лени этого не узнаете никогда.

3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Опять Вы промахнулись. Диагональник там есть, но с соблюдением всех правил.И даже на мелких вся структура четко видна, и даже фибы работают:
    Вложение 995451
    Игорь, привет! Диагональ в диагонали? Как тебе не ай-я-яй?
    ...
    А! Писмотрелся. Вопрос снят. Сори.!
  4. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    самое интересное. что я сегодня только сообразила ,что если у Эллиотта 13 моделей ,я только сегодня купила 13 тетрадей 18 листов. каждая тетрадь для 1 модели. потому что толстые тетради-потом в них так смешивается как и в голове. 1 тетрадь=1 модель. подписать. там "двойная тройка". всё открываешь и там всё про одну модель. правда неудобно стопа тетрадей. зато в мозг впечатывается дозированная информация. конкретно.
    Ещё метод запоминания - надо тетрадь оставлять открытой на комне на ночь. когда встаёшь-первое взгляд должен падать на раскрытые страницы. тогда первая информация за день-запоминается. но если закрыть тетрадь. и даже с утра пытаться выучить - пока откроешь тетрадь полистаешь-уже поздняк. фотографическая память упущена. считайте.
  5. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    35 пипсов не дошли до 0,72. Думаю, будем брать еще раз, но после отката.
  6. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Леонид. это Ваша личная ошибка и заблуждение. или Вы умышленно заводите толпу на " куда пойдёт "кенгур ". он и так пойдёт без нас и куда захочет при этом. мы здесь не угадываем его движение. не курим марихуану и не предугадываем. наша задача определить верно волновую модель. чего у Вас нет. можете покинуть тему и не за..флуживать её.так как это не волновой анализ. мы не угадайки. и не гадалки. тут. чудите на своём сайте. может у вас есть "полтора землекопа" подписчика.для них и феерите. здесь другое.Лёня. скоро. очень скоро. я напишу очень много умных вещей здесь и мне дадут 6 значков в плюс или минус. лучше 10. флудёрам не будет здоровиться. очень. десять десятибалльных минусяк с меня. Лёня. лично. будет.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Леонид, а зачем так извращаться? Есть варианты в которых нет таких извращений таких как редкостное усечение, диагональ с нарушением правил и тем более редкостный расходимец.

Хммм не понимаю, для чего нужно все так усложнять, когда все просто раскладывается и без нарушения правил.

8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Леонид, а зачем так извращаться? Есть варианты в которых нет таких извращений таких как редкостное усечение, диагональ с нарушением правил и тем более редкостный расходимец.

Хммм не понимаю, для чего нужно все так усложнять, когда все просто раскладывается и без нарушения правил.

Ну если вы размечаете все по правилам и все такое, тогда почему же вы слились? Только не надо мне петь про то, что торговля и аналитика это разные приколы и т.д., в пух и прах разобью этот миф.
  9. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Какие ващи доказательтва, что объективное поведение природы (рынка) описывается правильно именно правилами Пректера? Другими словами, ответьте от обратного: почему правила Пректера вы не считаете "извращением" и усложнением?

Вот вы говорите, что я усложняю. А я вот не вижу, в чем усложнение, а напротив, вижу упрощение. Где критерий сложности и несложности?

10. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какие ващи доказательтва, что объективное поведение природы (рынка) описывается правильно именно правилами Пректера? Другими словами, ответьте от обратного: почему правила Пректера вы не считаете "извращением" и усложнением?
    мы здесь не занимаемся доказательствами ни того ни обратного. занимаемся своей теорией. и общаемся с единомышленниками. на что имеем полное право . вы можете сделать то же самое. найти общение с единомышленниками. остальное троллинг. для чего минусов не пожалею.по заслугам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать