Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 720 из 842 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,415
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    короче. свято место пусто не бывает. после ухода Алексея заполонили игроманы. шарлатаны. после таких баталий я ещё много раз уйду в мужской монастырь. в мужском монастыре ,кстати , элемент утешения очень мощный ресурс.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2294879
  2. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    короче. свято место пусто не бывает. после ухода Алексея заполонили игроманы. шарлатаны. после таких баталий я ещё много раз уйду в мужской монастырь. в мужском монастыре ,кстати , элемент утешения очень мощный ресурс.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2294879
    Пошли лучше к 72-й фигуре по аусси, или вы все вниз по Прэктару?
  3. 7,415
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение

4. 7,415
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    нажмите boubi профиль. в профиле "сообщения пользователя". очень много сделала. в тематических ветках. от месяца до 1 часа и австралиец в том числе.
    вот прям много. видать на каких-то осмыслениях и переживаниях личных прям пробило так крепко.на нгвый уровень сознания

надо ветки просто пополнять. а то там игроманы. шарлатаны лютуют.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    0.7330+- - откат - 0.7750+- откат и 0.852+-? по киви имхо тоже хороший коррект грядет. Леонид, можете свои мысли в разметке дать по структуре ожидаемой коррекции?
  6. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    0.7330+- - откат - 0.7750+- откат и 0.852+-? по киви имхо тоже хороший коррект грядет. Леонид, можете свои мысли в разметке дать по структуре ожидаемой коррекции?
    Могу.
  7. 7,415
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Могу.
    Лёня. опять период 20 минут. беритесь за ум . Лёня. жаль что в обучении розги отменили.
  8. 7,415
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лёня. опять период 20 минут. беритесь за ум . Лёня. жаль что в обучении розги отменили.
    рассотрела внимательнее. ну это просто ужасно. кусок вырван 20 минут. контекста нет. 5 усечённая импульса. почему у меня нет усечения .от 1 месяц 1 неделя по ветке раньше выложила.
    а потом.заметьте. к 4 часам и 1 часу перешла. зигзаг ужасен по пропорции . это сколько у вас волна (c) от волны (a)в процентах займёт. она 100 % чаще всего с=а должна.
    и потом Лёня. это не волновой анализ. Вы не определяете ни одной волновой модели. я поняла. у Вас сплошные 1-2-1-2-1-2 а должны быть волновые комбинации.
    То есть Вы просто не можете мысленно соединить вершинки в какую-либо волновую модель.Ваш мозг этого действия у Вас не может выпонлнить.Сами с ним разбирайтесь. ваш мозг вы и разбирайтесь. почему он вам не объединяет вершинки в одну волновую модель.учите модели.. смотрите как они выглядят на скринах опытных.
  9. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    рассотрела внимательнее. ну это просто ужасно.
    BOUBI, я согласен с вами: это совсем не по Пректеру )
  10. 7,415
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    BOUBI, я согласен с вами: это совсем не по Пректеру )
    Эллиотт открыл 13 моделей. и описал их в своей книге " Жизнь природы " . Будьте любезны. использовать все 13 моделей . открытых Эллиоттом . в Вашем арсенале.
    понятно. что Вы делаете. вы ставите 1-2-1-2-1-2 и так пока рынок не развернётся. Вы ставите усечённую волну или расходимец-и говорите " ну я же говорил. он сейчас развернётся " .это как типо фокус с монеткой.Лёня. 10 лет коту под хвост. когда я ещё укрощала крокодилов-Вы уж 5 лет были в волновом анализе.
    далее стращать . стыдить. внушать прекращаю. над теорию конспектировать. слава моему мозгу - что он собирает вершинки в кучку - модели то есть
    Спасибо - мозг ! надо его чаще гладить. по голове ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать