Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 718 из 842 ПерваяПервая ... 618668708716717718719720728768818 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А было вот что. группа дурачков . возглавил Лёня. явились с " подменой понятия " оставлять " свой след " в теории.Фазы . фазность. остальные подхватили и поддержали. дружно. ну толпа ведь. положено толпе так делать. А на самом деле о чём должна быть речь . золотое сечение. оно же " божественное " кому не нравится-пройдите мимо. это понятие есть у Пректера. Речь должна идти о соотношениях в разметках по той же таблице соотношений. где в ветке разговор о золотых соотношениях. пропорциях ? нет. выкинули и подменили " фазностью" .выкладываете разметки-обозначайте - какая пропорциональность в вашей волне. а то порой неизвестно. у меня и то всё подписано по цене и времени каков процент fibo.

2. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А было вот что. группа дурачков . возглавил Лёня. явились с " подменой понятия " оставлять " свой след " в теории.Фазы . фазность. остальные подхватили и поддержали. дружно. ну толпа ведь. положено толпе так делать. А на самом деле о чём должна быть речь . золотое сечение. оно же " божественное " кому не нравится-пройдите мимо. это понятие есть у Пректера. Речь должна идти о соотношениях в разметках по той же таблице соотношений. где в ветке разговор о золотых соотношениях. пропорциях ? нет. выкинули и подменили " фазностью" .выкладываете разметки-обозначайте - какая пропорциональность в вашей волне. а то порой неизвестно. у меня и то всё подписано по цене и времени каков процент fibo.

подмена понятий это вот.и если посмотреть ПРИМЕРЫ. весь диалог. дискуссия велась как классически по этим примерам по Википедии.манипулирование людьми. ну то которое слово шокирует-я его не скажу вслух. Кто Лёня. ************. Сударь. типо так.

3. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кто Лёня. ************. Сударь. типо так.
    главное культурное слово литературное фильтр нарисовал множество звёздочек. ну тут уже мне смешно. подумают что я нецензурно выражаюсь.вот так то. ребятки. манипулировать хоть толпой хоть человеком-это подло. подло. подло.
    Лёня это сделал над нами. Вы ************.Лёня. выбирайте. шпага или пистолет .как в анекдоте.

4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Вот даже сейчас, после моего поста, 4 своих уже запилила.
    Сама нам придумала проблемы, сама нашла им решение, WTF?
    Боби сколько вам лет?
  5. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Вот даже сейчас, после моего поста, 4 своих уже запилила.
    Сама нам придумала проблемы, сама нашла им решение, WTF?
    Боби сколько вам лет?
    а при чём здесь всё перечисленное вами - к теории какое отношение. я не придумала вам проблемы . вы себе их сами находите на свою з*цу. то есть вы будете подменять теории и думаете. что вам шарлатанам никто не возразит.если вы с ними-иначе каков ваш интерес ко всему. интереса к теории нет. я так поняла.
    А тут вам пришли и сказали. А ну-ка. бандерлоги идите сюда . поближе.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    а при чём здесь всё перечисленное вами - к теории какое отношение. я не придумала вам проблемы . вы себе их сами находите на свою з*цу. то есть вы будете подменять теории и думаете. что вам шарлатанам никто не возразит.если вы с ними-иначе каков ваш интерес ко всему. интереса к теории нет. я так поняла.
    Мне кажется, вам не помешало бы покурить немного марихуаны :) Конечно нет интереса к теории, в ней нет ничего интересного, меня забирает интерес к тому, как долго все здешние "волновики" к этому придут. Мне никто незнаком из "туташних", но похоже вы все тут одного уровня, и по всей видимости еще далеко до понимания)
    Не троль, не имею намерений кого то обидеть, возможно грубовато от меня исходить информация, но не пойду же наперекор натуры))

- - - Добавлено - - -

вы мне минусы пилите, ну пилите шура пилите, а я вам буду плюсики))
  7. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вам не помешало бы покурить немного марихуаны :) Конечно нет интереса к теории, в ней нет ничего интересного, меня забирает интерес к тому, как долго все здешние "волновики" к этому придут. Мне никто незнаком из "туташних", но похоже вы все тут одного уровня, и по всей видимости еще далеко до понимания)
    Не троль, не имею намерений кого то обидеть, возможно грубовато от меня исходить информация, но не пойду же наперекор натуры))

- - - Добавлено - - -

вы мне минусы пилите, ну пилите шура пилите, а я вам буду плюсики))
    ...
    Мне кажется, вам не помешало бы покурить немного марихуаны :) Конечно нет интереса к теории, в ней нет ничего интересного, меня забирает интерес к тому, как долго все здешние "волновики" к этому придут.
    в последнее время здесь 90 % таких. "не имею интереса к теории. но торчать тут буду.и не выгоните. потому что " натура такая " . сидите ждите молча. запаситесь тушёнкой и патронами и самогонным аппаратом ,как волновик Демура сказал ещё в 2012 году и сегодня актальнее ещё стало.

- - - Добавлено - - -

Мне кажется, вам не помешало бы покурить немного марихуаны :)
    я "курю" только шоколадные конфеты. люблю.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Демура красавчик, хоть и нешарит в волнах))
  9. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    фунт.текущая ситуация.

волна [b]flat так как высокий процент flat of b зигзага.по таблице Рич Свонелл.

10. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Таблица Рич Свонелл. по просьбе трудящегося. в личке. файлы не прикрепляются.

ElliottWaveResearch.rar

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать