Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 717 из 842 ПерваяПервая ... 617667707715716717718719727767817 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    уже иконы в ход пошли потом наверно "прогноз погоды" будет
  2. 6,667
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr41 Посмотреть сообщение
    уже иконы в ход пошли потом наверно "прогноз погоды" будет
    у нас то какраз " золотое сечение " в основе разметок лежит. золотое сечение-или " божественное "сечение . заметьте. творение по своему подобию-у нас " фрактал ".так то " божественное сечение " или оно есть. или его нет. третьего не дано. учитесь. смотрите.может " пробьёт ".
    Р. Пректер.

начале пути]
    от ведь. в начале пути. а такой прыткий. на дедушек и бабушек волнового анализа наскочил и рад по-деЦки .
  3. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у нас то какраз " золотое сечение " в основе разметок лежит. золотое сечение-или " божественное "сечение . заметьте. творение по своему подобию-у нас " фрактал ".так то " божественное сечение " или оно есть. или его нет. третьего не дано. учитесь. смотрите.может " пробьёт ".
    Р. Пректер.

от ведь. в начале пути. а такой прыткий. на дедушек и бабушек волнового анализа наскочил и рад по-деЦки .
    Если подбросив монетку,то сколько может оказаться вариантов? два? Вот и вы зациклились на этом "творение по своему подобию" и "третьего не дано". Но совсем забыли что монетка может встать и на ребро вот и исход третьего варианта. Так что расширяли свое сознание в реальности неежели тыкать в книгу людей.
  4. 6,667
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если подбросив монетку,то сколько может оказаться вариантов? два? Вот и вы зациклились на этом "творение по своему подобию" и "третьего не дано". Но совсем забыли что монетка может встать и на ребро вот и исход третьего варианта. Так что расширяли свое сознание в реальности неежели тыкать в книгу людей.
    с напёрсточным мЫшлением не здесь. здесь нет монетки. напёрстков и краплёных карт. вы видимо оттуда. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАШУ РАЗМЕТКУ ?

Так что расширяли свое сознание в реальности неежели тыкать в книгу людей.
    Неееттт... я уже хорошо знаю. что тыкать в книгу людей опасно для собственно здоровья. настроения.
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    с напёрсточным мЫшлением не здесь. здесь нет монетки. напёрстков и краплёных карт. вы видимо оттуда. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАШУ РАЗМЕТКУ ?
    Пздц...... это метафора была,аналагично что здесь нет и икон вовсе. Ваши "два варианта и третьего не дано" это по сути цугцванг.
  6. 6,667
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пздц...... это метафора была,аналагично что здесь нет и икон вовсе. Ваши "два варианта и третьего не дано" это по сути цугцванг.
    у Вас поросили разметку по любой паре. Для начала. а ты кто такой. хамить могу и я покруче. ПРЕДЪЯВУ давай.или свали. или учись. здесь тоже третьего не дано
  7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у Вас поросили разметку по любой паре. Для начала. а ты кто такой. хамить могу и я покруче. ПРЕДЪЯВУ давай.или свали. или учись. здесь тоже третьего не дано
    че за "поросили" атнють,во всем есть третий вариант,сложно принять это но такова суровая реальность)

Вот кстате) я не чего скидывать не буду щас по вашей просьбе) а скажу листайте назад и смотрите.......третий вариант? не так ли?
  8. 6,667
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    че за "поросили" атнють,во всем есть третий вариант,сложно принять это но такова суровая реальность)

Вот кстате) я не чего скидывать не буду щас по вашей просьбе) а скажу листайте назад и смотрите.......третий вариант? не так ли?
    это ж надо как минусы закончились невовремя . " поспорили " предметно. здесь волновой анализ и спорят предметно. третий вариант есть-это вы себя сами опустили при всех.и продолжаете это делать.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    у боуби все хорошо с головой, или это только мне кажется?
    нет намерения обидеть, просто жесть какая то от нее исходит)))
  10. 6,667
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    у боуби все хорошо с головой, или это только мне кажется?
    нет намерения обидеть, просто жесть какая то от нее исходит)))
    то есть. для вас сама по себе книга Пректера-жесть. то ничем не могу помочь. можете её не изучать. просто. это кстати начальные страницы книги. туда никто не доходит. почему-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать