Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 716 из 842 ПерваяПервая ... 616666706714715716717718726766816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По крайней мере, правила позволяют исключить массу глупых и маловероятных вариантов. То,что Леонид показал, это редчайшие случаи, где разметка по правилам смотрится не так ровно и фазно. Зато можно почти на каждом графике найти 100500 несбывшихся неправильных диагоналей и 10005000 таких же несбывшихся расходимцев.
    Вопрос: что вероятнее всего выстрелит: ружье или мотыга?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    У вас фазы разорваны. Таким образом и тройку импульсом можно разметить, лишь бы правилам угодить. Вы не видите пять волн? Значит еще не дошли до сути EWA.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста. Но толку-то? Толку-то?? Сейчас возьмут, разорвут фазы, и разметят "по пректеру".

Вложение 995455
    Кстати,вопрос Вам: вот у Вас на графике обозначено (1)-(2).Мне интересно, где там дальше будет (4)и (5)? Если там "фазно" размечать, то (5) придется усекать или делать ну очень огромной. А если лепить (4) треугольником, то какая уж там фазность,когда (4) получается в 1100500 раз крупнее (2).
  2. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    И сразу начинаются вопросы... Почему ты считаешь, что твое визуальное разделение лучше Петиного? Как в реальном времени выяснить, что ошибся? Или вот еще - есть два аналитика, и оба визуально мастрячат фазы... но у одного вверх, а у другого вниз... Кому морду бить?

Я что хочу сказать, собственно... что любое визуальное разделение на фазы субъективно. Я разделяю фазы субъективно, ты - субъективно, в общем - это субъективное явление. Жесткие рамки позволяют объективно рассматривать свою разметку. Это мало кому нравится из-за того, что очень трудно... Но закон притяжения тоже трудный (и мне не очень нравится), падла. Особенно субъективность в "разделении фаз" проявляется, когда за каким-то хреном стоишь против рынка. Я посмотрел твои разметки по кенгуре за несколько месяцев... Зачем ты ее разворачиваешь?
    Алексея alabama цитирую. но это ВСЕМ относится.
    НАДЕЮСЬ. очень сильно. Что Алексей alabama сознательно принял вашу дурацкую тупую игру в отмену правил. ТАКОЙ ВОПРОС НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЯВИТЬСЯ ИЗНАЧАЛЬНО. Вы что не знаете. что это всё наши графики-гештальт - психология в чистом виде.психология восприятия. даю для затравки внимания типичную картинку
    Что или кого Вы видите на картинке ?

А ну как ? Не поплохело часом ? А ведь это всего лишь мужик в очках и с бородой. и только строгие правила нам нужны для того. что бы расценивать. голая баба это или мужик с бородой. извиняюсь. тупость доканала. и незнание элементарного.надеюсь кто учавствует в " разъяснениях " далее - делает это сознательно. а не попался на " дурака" успехов !

3. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это баба с бородой. Поплохело...
  4. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    пара евродоллар. 1 день. 4 часа . 1 час...и только строгие правила Р. Пректера мне подсказали. что у меня на графике."с*ки или мужик с бородой"

5. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    предположим. с Лёней согласились. сказали. да. фазность - она такая классная. такая фазная эта фазность !отменяются все объективные факторы. остаётся субъективное восприятие- завтра начнутся такие разметки. нуачё. фазность ведь. а у каждого эта фазность СВОЯ.может и такая.

6. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну нет. не так. не трудные они правила. ни разу. ну почему я выучила и по ним размечаю. и то со своей усечённой лобной долей мозга там с интеллектом. хоть обижайся хоть не обижайся на природу-ей всё равно. в этом случае . как ни странно.так вот. если я выучила-то всем вокруг должно быть стыдно за такое говорить. вот просто стыд и краснеть сразу. вдруг подумают что вы глупей блондинки. и тогда позор. короч. пацаны не будут с вами разговаривать. давайте от этого исходить.

+ австралийский доллар.

7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а кто разбирает яху? подскажите советом что не так) не хочет вниз идти

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А что с форумом сделали??? Что то изуродовали его до нельзя.
  9. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А что с форумом сделали??? Что то изуродовали его до нельзя.
    это NEW -ньюволнисты переделали. в волновом анализе есть NEW волнисты.мы видим к чему это приводит. Они есть в вебдизайне . Эллиотт то он не про цену. не то что изуродовали. это цвет белого снега или яркого света в глаза - свет фары в глаза . первое ощущение- болевое - боль. некомфортно. Они кстати злобные NEW волнисты в музыке ломают пропорции. я не всё могу слушать.
  10. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это NEW -ньюволнисты переделали. в волновом анализе есть NEW волнисты.мы видим к чему это приводит. Они есть в вебдизайне . Эллиотт то он не про цену. не то что изуродовали. это цвет белого снега или яркого света в глаза - свет фары в глаза . первое ощущение- болевое - боль. некомфортно. Они кстати злобные NEW волнисты в музыке ломают пропорции. я не всё могу слушать.
    Для этого поста я взяла разметки Алексея Васильева. которые находятся здесь. свободно и открыто. то есть ниоткуда ничего не тащила. если что.

можно в контексте этого поста.
    Если бы у нас одних были баталии по поводу - соблюдать или не соблюдать каноны или правила и нормы волнового анализа в нашем случае.
    Вот я сравнила разметки Алексея Васильева с канонической иконописью Андрея Рублёва 14-15 век.и это так. в них нет эмоций. нет чувств. в них есть КАНОНЫ = правила и нормы.

открываем :Расцвет современного иконописания может оказаться простым ПУСТОЦВЕТОМЕсли КАНОН. который ДОЛЖЕН строго соблюдаться в процессе написания иконы не будет осознан.
    И далее по тексту ИКОНА И ЖИВОПИСЬ - ЭТО ДВА РАЗНЫХ МИРА.

А теперь миллион раз перечитайте что написано в тексте подчёркнуто. Что Вы рисуете - вольные художники. рисуете на скрине свои страхи. ожидания. комплексы. они никому не нужны кроме вашего домашнего психиатра. рисуйте каноны. они есть в волновом анализе. не обращайтесь к чувствам. по идее - они низьменны. вот так только чертей плодите своими разметками. нехристи.

Я не ожидаю. что все из нас станут Андреями Рублёвыми. Но стремиться соблюдать каноны надо. остальные будут делать эмоциональную живопись.
    которая разметками не может считаться. как и художественная роспись не может считаться иконой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать