Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 715 из 842 ПерваяПервая ... 615665705713714715716717725765815 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    впадлу. зайка. какнула в репу - за дело. а объяснять -
    1.
    для начала я так поняла мне надо будет выучить пацанскую феню . что бы хоть на одном языке объяснить.
    2. если я начну объяснять-то опять на несколько страниц. я и так много объяснила. у меня есть ещё занятия. я сейчас гулять пойду потом учить волновой анализ и т. д. вы у меня не в голове. это факт.
    В репу можно, значит промахнулась и в меня попала. Ладно не извиняйся, прощаю. Феню учить не надо, она сама тебя научит, прямо по жизни идучи. Свежего ветра на прогулке, как он там у вас называется?
  2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    В репу можно, значит промахнулась и в меня попала. Ладно не извиняйся, прощаю. Феню учить не надо, она сама тебя научит, прямо по жизни идучи. Свежего ветра на прогулке, как он там у вас называется?
    я не промахнулась. Роза ветров.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я не промахнулась. Роза ветров.
    Тогда утрись, раз попала, а то роза по репе растащит - прыщики потом появятся.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    И снова, здравствуйте!
    Вложение 995437
    Опять Вы промахнулись. Диагональник там есть, но с соблюдением всех правил.И даже на мелких вся структура четко видна, и даже фибы работают:
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    куда пойдет фунт? Или вверх,или вниз, но где-то по таким сценариям:
  6. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Опять Вы промахнулись. Диагональник там есть, но с соблюдением всех правил.И даже на мелких вся структура четко видна, и даже фибы работают:
    У вас фазы разорваны. Таким образом и тройку импульсом можно разметить, лишь бы правилам угодить. Вы не видите пять волн? Значит еще не дошли до сути EWA.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Что же вы все м5 да м5, покажите расходимец на более старшем фрейме, скажем дневном, или слабо?
    Нет там сходящейся диагонали, м1 посмотрите, никак не получается.
    Пожалуйста. Но толку-то? Толку-то?? Сейчас возьмут, разорвут фазы, и разметят "по пректеру".

7. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Поддержу инициативу, если ты сможешь рассказать как правильно определять фазы. Ну уже спрашивал об этом...
    Визуально, как Эллиотт учил.
  8. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот, кстати, по евро на крупных "неправильный" диагональник.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У вас фазы разорваны. Таким образом и тройку импульсом можно разметить, лишь бы правилам угодить. Вы не видите пять волн? Значит еще не дошли до сути EWA.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста. Но толку-то? Толку-то?? Сейчас возьмут, разорвут фазы, и разметят "по пректеру".

Интересные у Вас фазы. Кстати о фазах: а что это у Вас за волна такая (i) of [iii]? И, глядя на соотношение [i] и [v], не особо-то фазно.
    Вот один из вариантов:

Хорошее чередование коррекций по глубине и формированию новых экстремумов. Треугольник в четвертой с такой большой А допустим, но можно его и убрать,что сути не меняет,так как перехлестов нет.
    Волна (ii) of [iii]- прекрасная двойная тройка, которая съедает Вашу ужасную волну (i) of [iii].
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Визуально, как Эллиотт учил.
    И сразу начинаются вопросы... Почему ты считаешь, что твое визуальное разделение лучше Петиного? Как в реальном времени выяснить, что ошибся? Или вот еще - есть два аналитика, и оба визуально мастрячат фазы... но у одного вверх, а у другого вниз... Кому морду бить?

Я что хочу сказать, собственно... что любое визуальное разделение на фазы субъективно. Я разделяю фазы субъективно, ты - субъективно, в общем - это субъективное явление. Жесткие рамки позволяют объективно рассматривать свою разметку. Это мало кому нравится из-за того, что очень трудно... Но закон притяжения тоже трудный (и мне не очень нравится), падла. Особенно субъективность в "разделении фаз" проявляется, когда за каким-то хреном стоишь против рынка. Я посмотрел твои разметки по кенгуре за несколько месяцев... Зачем ты ее разворачиваешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать