Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 714 из 842 ПерваяПервая ... 614664704712713714715716724764814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    И снова, здравствуйте!
    Вложение 995437
    Леонид, В Вашем "расходимце" ( внутри образующих), несмотря на наноуровни явно просматривается ИМПУЛЬС в последней волне. А конечный диагональный треугольник должен состоять только из троек (3-3-3-3-3) весь.
  2. 842
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Леонид, В Вашем "расходимце" ( внутри образующих), несмотря на наноуровни явно просматривается ИМПУЛЬС в последней волне. А конечный диагональный треугольник должен состоять только из троек (3-3-3-3-3) весь.
    Не должен он состоят из 3-3-3-3-3. Он может состоять из чего угодно. Нет у природы таких рамок.
  3. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    1. профессор С. Савельев Мужчина и женщина. в чём разница. у женщин
    "усечение" в лобной доле мозга " - отвечающей за интеллект и логику. от природы=закон природы.

2.Демура. рынки нерациональны

Социономика. Толпа-это большая женщина. она все решения принимает эмоционально. а не рационально.(c)prO

Вложение 995439
    Опять же. Социономика говорит о том. что выбор всего и вся. на рынках в том числе. но ведь Эллиотт не про рынки. происходит эмоционально. а не рационально. и этим пользуются pr - компании и прочие во всех сферах. даже в музыке.

вот спрашивается за каким фигом я это слушаю в МИЛЛИОННЫЙ РАЗ.Мой дорогой цветок.
    если знаю. что профессор сказал-мужики - они ПОЛИГАМНЫ.

ещё раз повторю.ролик.

потому что здесь очень-очень всё просчитано умными людьми. вот сидит такой конфетка один в шикарной квартире и весь такой страдает. что хочется пожалеть и утешить. нифига они не страдают по физиологии. у них там что-то там созревает каждый час.
    однако снова и снова будет выбор на эту песню. потому что этого ужасно хочется и это невозможно.это МИФ.Созданный умными социономистами. угадайте - на сколько они преуспели со знанием социономики при продаже этого альбома.

4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не должен он состоят из 3-3-3-3-3. Он может состоять из чего угодно. Нет у природы таких рамок.
    Этот перец в своем ЖЖ уже год разворот у австралийца ловит, судя по всему , неудачно для счета. Может на территории он и показывал успехи пока его Алабама гонял, но судя по всему все ушло в песок. Сейчас же цель тролинга не поиск истины-а дикое желание получить от остальных точку входа в какую ни будь сторону, а то он уплыл по ходу дела.
  5. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Этот перец в своем ЖЖ уже год разворот у австралийца ловит, судя по всему , неудачно для счета. Может на территории он и показывал успехи пока его Алабама гонял, но судя по всему все ушло в песок. Сейчас же цель тролинга не поиск истины-а дикое желание получить от остальных точку входа в какую ни будь сторону, а то он уплыл по ходу дела.
    ой. мальчики. я Вас так люблю за логику. мне ж то её не хватает. иногда попадаются ценные логичные вещи. думаю да.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    А у Алабамы чётко просматривается на этом месте волна бэ.

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А такую методику разметки, как у тебя на этом графике, я предлагаю назвать - внутрифазный разрыв.
    Поддержу инициативу, если ты сможешь рассказать как правильно определять фазы. Ну уже спрашивал об этом...
    А как определять фазы? И как узнать, что я определил фазы неправильно, а Вася с Петей правильно?
    Ты взял единую фазу и разорвал ее на отдельные, друг к другу не относящиеся, фазы.
    Я всё еще надеюсь, что ты прикалываешься...
  8. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поддержу инициативу, если ты сможешь рассказать как правильно определять фазы. Ну уже спрашивал об этом...

Я всё еще надеюсь, что ты прикалываешься...
    да. либо диагноз так долго прикалываться невозможно. ну поприкалывались и разошлись. тут необратимый процесс. Превед Саранским докторам. у них есть работа.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    есть работа.

Если не впадлу, объясни, за что в карму какнула. Пацаны спорят за тройки, за пятёрки. Помог найти тройку в лагере оппонентов, что с того! Так вот несла чьи-то отходы после своей клизмы и расплескала - не хорошо это, не по-санитарски.
  10. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Если не впадлу, объясни, за что в карму какнула. Пацаны спорят за тройки, за пятёрки. Помог найти тройку в лагере оппонентов, что с того! Так вот несла чьи-то отходы после своей клизмы и расплескала - не хорошо это, не по-санитарски.
    впадлу. зайка. какнула в репу - за дело. а объяснять -
    1.
    для начала я так поняла мне надо будет выучить пацанскую феню . что бы хоть на одном языке объяснить.
    2. если я начну объяснять-то опять на несколько страниц. я и так много объяснила. у меня есть ещё занятия. я сейчас гулять пойду потом учить волновой анализ и т. д. вы у меня не в голове. это факт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать