Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 712 из 842 ПерваяПервая ... 612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,010
    Комментарии
    0
    Темы
    597
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Верим)
    Вложение 995407
    Или так:
    Вложение 995409
    Уже два варианта без нарушения правил. Есть неровности, но где их нет?
    А теперь вопрос. Зачем исключать одну из разновидностей диагональника, но вводить дополнительную разновидность тройки?

Второй вариант вообще указаниям не соответствует (два иррегуляра). Избирательное применения теории?

В общем, в вашем варианте сплошное нарушение фаз.
  2. 1,010
    Комментарии
    0
    Темы
    597
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от krasavchik50 Посмотреть сообщение
    ведь СКАЗАНО ЖЕ, ОДУМАЙТЕСЬ, бросайте вы это дело, такую смешную и не рабочую теорию
    Вот вы правы. В том виде, в котором нам ее преподносят, - действительно не рабочая.

- - - Добавлено - - -

Все, что сейчас сформулировано как закон, таковым не является, а лишь имеет большую вероятность, по сравнению со всеми остальными случаями. То есть, например, сходящийся диагональник с пректорианскими соотношениями более вероятен, возможно, чем с иными соотношениями. Но это не закон.

- - - Добавлено - - -

Я думаю, Пректер просто не ожидал, что его правила 2005 года воспримут так буквально, как истинное слово учителя, будто бы слово предводителя какой-нить секты.
    Не даром, его ученики на его сайте размечают не по тем правилам!!!
  3. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от krasavchik50 Посмотреть сообщение
    не, ну тут вапче умные собрались или фанатики аумсенрикЁ ?

вы что тут подменяете смысл то? типа учитывать расходимцы или нет.

это такая шиза?
    при чем тут расходимцы?

вы разберитесь -с треугольником во второй волне.
    а то вас как лохов на рынке натягивают.
    а потом вам приходится оправдываться и рисовать коррекцию страршего уровня с треугольником оф В
    потому как такую сильную и мощную С вы никак не можете обьяснить ,только старшим уровнем.

ведь СКАЗАНО ЖЕ, ОДУМАЙТЕСЬ, бросайте вы это дело, такую смешную и не рабочую теорию

- - - Добавлено - - -

и про треугольник во 2
    поподробнее.
    это кто так велел?
    дядька лепит это больной графоман. не смотрите на негоо дети. а то заразитесь и тоже станете как он-больные графоманы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Близился к своему завершению 2015 год.

На фабрике принадлежащей частному владельцу - "эксплуатация человека челловеком"
    На частном заводе - "эксплуатация человека челловеком"
    На частной ... - "эксплуатация человека челловеком"

ну наконец. ну ведь можем . когда захотим. я первая это сказала.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2294517

то есть как бы для вас большая разница между рабством и крепостным правом. согласно картине.

Продажа дворовой девушки. Но может Вы как знаток разъясните нам тонкую грань. между рабством и крепостным правом.Я уже не говорю. официально оно было отменено. а по факту никуда не делось. в том числе и продажа людей никуда не делась.

4. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тонкой грани нет. Есть принципиальные различия, но Вам это объяснить не представляется возможным. ))) Последуйте совету Вашего лечащего врача. )))
    Могу лишь повторить - "рабства в России не было и нет". Могу ещё и добавить, что и на Руси периода средневековья, то есть когда правили князья, рабства тоже не было. )))

P.S. Поторопились Вы с плюсиком. )))
  5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Тонкой грани нет. Есть принципиальные различия, но Вам это объяснить не представляется возможным. ))) Последуйте совету Вашего лечащего врача. )))
    Могу лишь повторить - "рабства в России не было и нет". Могу ещё и добавить, что и на Руси периода средневековья, то есть когда правили князья, рабства тоже не было. )))

P.S. Поторопились Вы с плюсиком. )))
    да ладно. не дрейфьте. до вас уже это сделали. как-то так.

фуух спасибо. надеюсь ещё в машинах меня не заставят начать разбираться. и в футболе.

6. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всё лесом надо идти точно отсюда. ветка стала обо всём и ни о чём. никогда не знаешь на какую тему и с каким хамом ещё придётся столкнуться. Форекс рядом-это мягкий плюшевый медведь-по сравнению с некоторыми тут персонажами. если б только ветка была волновой анализ. а оно тут. ну сегодня крепостное право. завтра Константин будет машины ,футбол ,с*ськи он уже рвался обсуждать. я б конечно задержалась тут. классные разборы скринов у нас получились. но увы и ах. попутно приходится и спонтанно ненужными мне вещами грузиться. по мнению неизвестного товарища-они мне вот нужны.

мне нужны сейчас двойные - тройные комбинации правила и нормы. это Константин конечно не выучит. как и многое другое.всё. всвязи с неудобным форматом ветки даже не буду сидеть ради скринов. получается.

ну сёдня ему крепостное право стукнуло. завтра ему с*ськи стукнет обсуждать. а я тут вообще ради скринов. ладно. осознала. пока. цигель-цигель. ай-лю-лю.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот вы правы. В том виде, в котором нам ее преподносят, - действительно не рабочая.
    А что значит "рабочая" или "нерабочая"? Для тех,кто считает, что рынок должен ходить по разметке, как на поводке, любая теория будет нерабочая.Иначе существовал бы грааль. А для тех, кто знает преимущества и недостатки метода,он вполне рабочий.
    Вот пример(первый,что в голову пришел):
    Вот есть нечто похожее на импульс вниз.

Вопрос: будете ли вы продавать? Если да, то откуда и при каких условиях? Какие есть варианты?
    1. выставить на 50% отката лимитный ордер на продажу, а стоп поставить за хай и ждать.
    2.дождаться отката на 50-62% и при признаках разворота продать.
    3.дождаться трехволновой коррекции вверх в район 50-62% и при признаках разворота пробовать с коротким стопом продажи.
    4.дождаться трехволновой коррекции в целевой зоне(50-62%) и снова мелкого импульса вниз и слабой коррекции и зайти в шорт со стопом над основанием.

Как видно из рисунка, результат сделки определялся не входом,а выходом.
    Где бы вы вышли?
    1. по стопу с убытком
    2. по стопу в б.у. или небольшим профитом.
    3. с рынка, когда стало ясно, что цена вниз идти не хочет.
    а есть еще момент:

цена в очередной раз протестировала тренд, но молот указывает на спрос.Стоит повременить с продажами, как минимум,ждем след. свечи. Два противоречивых сигнала: импульс вниз и молот.Решение: вне рынка до прояснения-это вариант 5.
    И еще вариант 6: купить на откате к молоту.Если будет вторая вверх, то хорошо, а если импульс сломают-отлично.
    Вот и получается,что для одних теория нерабочая, а для других-вполне себе.
    Кстати, когда импульс сломали, видите большую бычью свечу? Это заявки на покупку по любой цене.Как думаете, большая часть этих заявок принесла радость тем, кто их выставлял?)))
  8. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    ...что значит "рабочая" или "нерабочая"?

Да-а, и в каких только диалектических муках и софизмах изворотливого
    ума на волне спора не рождается рабочая Истина!

Этимологический словарь Фасмера
    работа рабо́та диал. робо́та, укр. робо́та, др.-русск. робота "работа,
    рабство, неволя"
    , ст.-слав. работа δουλεία (Супр.), болг. ра́бота "работа",
    сербохорв. ра̀бота "барщина", словен. rаbо̣̑tа, чеш., слвц. robota "барщина",
    польск., в.-луж., н.-луж. rоbоtа. Производное от и.-е. *orbhos (см. раб, ребёнок), родственное гот. arbaiÞs "нужда", д.-в.-н. аr(а)bеit ж. "работа, тягота, нужда" (Торбьёрнссон 1, 59; Клюге-Гётце 22). Этимологический словарь русского языка.
    — М.: Прогресс М. Р. Фасмер 1964—1973

Этимологический словарь русского языка`
    работа Заимств. из ст.-сл. яз. Из общеслав. *orbota, суф. производного от *orbъ
    (> рабъ)
    . Ср. точное соответствие в нем. Arbeit. Работа первоначально — «тяжелая, подневольная работа, рабство». Ср. труд, страда (см. труд, страдать). Школьный этимологический словарь русского языка. Происхождение слов. — М.: Дрофа Н. М. Шанский, Т. А. Боброва 2004

Этимологический словарь Крылова`
    Как это ни прискорбно, но слова работа и раб одного корня; видимо, в рабовладельческом обществе обязанность работать ложилась главным
    образом на плечи подневольной части населения. Общеславянское orbota
    дало робота, в котором в результате аканья "о" заменилось на "а".

Или "тонкие грани" разметки:

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
  9. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю. зачем было так долго выкладывать свои разметки бесплатно.
    А вот Лёня считает. что кто-то обязан на него Лёню батрачить денно и нощно бесплатно. вот она потребл...потребительская психология в полном махровом цвете. а вот рабство у нас отменили. и батрачество отменили. Лёня. вот незадача.
    в Конституции РФ установлено. каждый имеет право на вознараждение за труд.

то есть вы волновой закон не любите. вы ещё основной закон РФ не любите. может у вас вообще проблемы с законом.

Вложение 995403
    ...так вот теперь. по прошествии 10 страниц ликбез о тонких гранях между рабством и крепостным правом. (!о)правом-то есть ,при всём при том, там ещё было право какое-то . наверное. родиться рабом и умереть рабом-это было мудро названо правом.
    Теперь вопрос. должен ли человек в 2015 году быть рабом от слова этой самой " работа ". для возмущённого "несправедливостью" Лёни. и многим другим.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    В общем, в вашем варианте сплошное нарушение фаз.
    А как определять фазы? И как узнать, что я определил фазы неправильно, а Вася с Петей правильно?

Все, что сейчас сформулировано как закон, таковым не является, а лишь имеет большую вероятность, по сравнению со всеми остальными случаями.
    Принцип неопределенности Гейзенберга говорит нам о том, что вселенная - это набор вероятностей. Но это уже физика... Математика, помнится, была послана в йух. Очередь физики.

Я думаю, Пректер просто не ожидал... Не даром, его ученики на его сайте размечают не по тем правилам!!!
    Шикаааарно! А ты заметил, что вся шобла его учеников ошибается чаще, чем один Алексей Васильев?

З.Ы. Да и вообще... как быть с теми, у кого теория работает???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать