Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 711 из 842 ПерваяПервая ... 611661701709710711712713721761811 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,649
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Совершенно не поддающиеся проведению аналогии примеры.

Правила ПДД это вообще-то инструкции по поведению на дорогах, придуманные для безопасности, а не выведенные из наблюдения за природой, человеками, машинами или еще чего там.

Гравитация тоже не то. Закон всемирного тяготения - хоть летом, хоть зимой, хоть дома, хоть на улице, хоть на Земле, хоть на Луне работает, описан, математически изложен в формулу.

У закона волн нет ничего из перечисленного.

- - - Добавлено - - -

Или вы считаете, что применения правил помогает жить, то есть зарабатывать? Почему тогда все волновики, после длительного изучения волн уходят в платные аналитики-учителя-вебинаристы?

Волновой анализ давным давно уже скомпрометирован некоторыми поступками таких субъектов, как:
    Пректер - впаривает платную аналитику;
    Возный - работает штатным аналитиком;
    Игнат - рубит бабло на околоволновой тематике и рекламе;
    Александр с руфорума - ушел в платную аналитику;
    Теперь еще и Васильев подался в платные аналитики.

Возникает вопрос: если вы такие умные, то почему такие бедные?
    Я вот тоже не понимаю. зачем было так долго выкладывать свои разметки бесплатно.
    А вот Лёня считает. что кто-то обязан на него Лёню батрачить денно и нощно бесплатно. вот она потребл...потребительская психология в полном махровом цвете. а вот рабство у нас отменили. и батрачество отменили. Лёня. вот незадача.
    в Конституции РФ установлено. каждый имеет право на вознараждение за труд.

то есть вы волновой закон не любите. вы ещё основной закон РФ не любите. может у вас вообще проблемы с законом.

2. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В России НИКОГДА НЕ БЫЛО рабства.
    Позорище.
  3. 6,649
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    В России НИКОГДА НЕ БЫЛО рабства.
    Позорище.
    рабство оно и сейчас есть. скрытое. и оброк. и дань. всё есть. никто не отменял.красным можете не писать. правилами форума это запрещено красный цвет. Костя. если можно так. вот к Вам мне хочется обычно фраза " а вам не спрашивают " но вы ко мне упёрто(упорото) лезите.
  4. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. В России рабства не было и нет. И этого факта не отменить никаким словоблудием. Это к сведению тех, кто читает эту ветку и не желает быть дикарём не знающим элементарных фактов истории собственного государства.
    2. Лезете.
    3. Цвет не красный, а "кирпичный".
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    ну наверно первая сотня страниц была интересной
  6. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    396
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В России рабства не было и нет. И этого факта не отменить никаким словоблудием. Это к сведению тех, кто читает эту ветку и не желает быть дикарём не знающим элементарных фактов истории собственного государства.
    Крепостное право - это, конечно, свобода, равенство и братство.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А вы верите тому, что вы видите?

Вложение 995369
    Верим)

Или так:

Уже два варианта без нарушения правил. Есть неровности, но где их нет?
  8. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мдэ. ((( ЕГЭ ? ""Дети" лейтенанта Шмидта" (бывш. министра образования Фурсенко) ?
  9. 6,649
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    1. В России рабства не было и нет. И этого факта не отменить никаким словоблудием. Это к сведению тех, кто читает эту ветку и не желает быть дикарём не знающим элементарных фактов истории собственного государства.
    2. Лезете.
    3. Цвет не красный, а "кирпичный".
    да я не пойму зачем вы мне лезете своим кирпичным цветом.
    разница между крепостным правом и рабством делаю тоже только упёртые историки. наверно. смысл один. эксплуатация человека челловеком.
    которую и отменили в 1861

ну мне не стыдно от многих вещей. Вы сделали мой день сегодня ! мне не стыдно как за сегодня призналась . считать. что машина заводится от вызова её по телефону. мне это не мешает перемещаться. так же и от разницы рабства и крепостного права. отменённого в 1861 я не умру. точно. может не блесну пред Констаниннн но не умру. точно. зато выучу все законы EWT
    если хотите найти собеседника по истории - ктож вам мешает. опять к плюшевому медведу прикатили.

"Но ведь я говорю об элементарных вещах. которые знает каждый " - " Но я ведь не каждый "

10. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да я не пойму зачем вы мне лезете своим кирпичным цветом.
    разница между крепостным правом и рабством делаю тоже только упёртые историки. наверно. смысл один. эксплуатация человека челловеком.
    которую и отменили в 1861
    Близился к своему завершению 2015 год.

На фабрике принадлежащей частному владельцу - "эксплуатация человека челловеком"
    На частном заводе - "эксплуатация человека челловеком"
    На частной ... - "эксплуатация человека челловеком"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать