Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 710 из 842 ПерваяПервая ... 610660700708709710711712720760810 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А вы верите тому, что вы видите?

Вложение 995369
    ой. ну всё вобщем-то. мы так можем до потери сознания находить отдельные участки - но не в этом суть. Вы знаете мы в 100 % из 100 % Вам разметим иначе. это Ваша проблема. ищите её в себе. хотя я косвенно уже её указала.

на то и нужны правила. что бы не поддаваться собственному умопомрачению. если Вы собираетесь подчиняться собственному мозгу и ни на что больше не опираться-на объективные факторы. представляю. что вас ждёт. вы даже. в таком случае. не представляете. что там у каждого в мозгу и каков этот мозг и как функционирует.я здесь миллион кино прокрутила. С Савельев.
    Лёня. ну а вдруг. там чего . любое нарушение. любая . а не дай бог болезнь. паталогия. и ваш мозг вам такое выдасть.

Вот смотрите. дама за 80 лет от души старалась. меж прочим. что до сих пор исправить не могут. руководствовалась собственным мозгом. а чем ещё. а ну как там патология. что картинка и выявила. но ведь существуют строгие правила иконописи. Андрей Рублёв посмотрите. там строгая каноническая живопись. там столько правил. что наш волновой анализ-отдыхает. всё остальное--что не есть каноническая живопись-каляки-маляки. можно считать сразу.

2. 902
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ой. ну всё вобщем-то. мы так можем до потери сознания находить отдельные участки - но не в этом суть. Вы знаете мы в 100 % из 100 % Вам разметим иначе. это Ваша проблема. ищите её в себе. хотя я косвенно уже её указала.
    А я вам еще раз говорю, по этим правилам никто диссертацию не защитил, докторскую не получил, нобелевскую не взял. Есть разные исследователи, которые каждый, между прочим, также основывается на своем восприятии.

на то и нужны правила. что бы не поддаваться собственному умопомрачению. если Вы собираетесь подчиняться собственному мозгу и ни на что больше не опираться-на объективные факторы. представляю. что вас ждёт. вы даже. в таком случае. не представляете. что там у каждого в мозгу и каков этот мозг и как функционирует.я здесь миллион кино прокрутила. С Савельев.
    Лёня. ну а вдруг. там чего . любое нарушение. любая . а не дай бог болезнь. паталогия. и ваш мозг вам такое выдасть.
    Уж где где, а про объективность в ВА это вы загнули. Нет тут таких фактов, на которые можно опираться. Еще совсем недавно правила были одни, сейчас другие. Жду не дождусь, когда у Пректера снова появится коммерческий интерес и выйдет свежая редакция с новыми выдуманными правилами, вот уж я тогда оторвусь на вашем брате!!!
  3. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А я вам еще раз говорю, по этим правилам никто диссертацию не защитил, докторскую не получил, нобелевскую не взял. Есть разные исследователи, которые каждый, между прочим, также основывается на своем восприятии.

Уж где где, а про объективность в ВА это вы загнули. Нет тут таких фактов, на которые можно опираться. Еще совсем недавно правила были одни, сейчас другие. Жду не дождусь, когда у Пректера снова появится коммерческий интерес и выйдет свежая редакция с новыми выдуманными правилами, вот уж я тогда оторвусь на вашем брате!!!
    вот.
    1. а мы не хотим общаться с людьми. которые опираются на свой "сон мозга" при разметках.

2. правила Пректера менялись - и они в книге менялись не в лучшую сторону для лентяев и шарлатанов.

они менялись в сторону ужесточения. как то. в диагонали 2 и 4 были волны - зигзаг и плоскость . после 2005 года - стали 2 и 4 волна диагонали - строго только зигзаги. так что они меняются ни разу не в пользу лентяев и шарлатанов. и на чём основано ваше матожидание - что вот-вот завтра он внесёт изменения в правила.
    Кстати. я ему письмо написала. послала свои разметки за 100 лет. спросила. у меня за 100 лет нет ни одного пересечения 1 и 4 волны. Всвязи с его описьмом о трёхногой собаке и возможности пересечения 1 и 4 Вы будуте от этого менять свои правила ? и что ? в ответ тишина. Он ничего не собирается менять.
    накатал бы что Хелло, Натусик.Так вот и интересно. Когда Пректеру пишешь - по крупному делу. он не отвечает. хотя шарлатанам-пожалте . что прикажете заказать. аки в кабаке каком-любой каприз за ваши деньги-хотите пересечение 1 и 4 в импульсе-бегом есть ответ.правда при ответе Р. Пректера зовут Вадим Похлёбкин. ну об этом опять ктож спрашивает о несоответствиях в нашем честном обществе.

.
  4. 902
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уже сегодня вижу 71-ю фигуру.
  5. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    понятно. Лёня здесь занялся игрой с мозгом. а я предупреждала если чё...шаманство какое-то курнул косячка постучал в барабан ОПА Лёня видит. адепты в экстазе. Лёня. Это уже было. последняя ведущаяся на это была я ))

Вариант австралийский доллар. сейчас покажу хронологию. как вносятся поправки.они туда же " в ту степь " выполняются.

- - - Добавлено - - -

австралийский доллар. рисовала вчера. можно оценить прогностическую ценность волнового анализа заодно. второй скрин-который раньше я выкладывала-я показываю :
    1.прогностическая ценность волнового анализа.
    2.рост робаст фрактала. то есть смотрите как волна раскрывается в одну сторону. я не меняю направление грубо ей. там выкручивая руки - просто росток растёт стадиями.
    кода нас спрашивают-зачем вы рассматриваете росточки. лепесточки. улиточек и всяких букашек. вот для этого. что бы в разметках не менялось направление каждый день.

Вложение 995341

Вложение 995343

Вложение 995345

- - - Добавлено - - -

Вот Лёня. почему я разметила без усечений. а ты разметил с учесением. и ты её опять волне выкручиваешь руки вверх стрелочкой. потому что кое-кто мало в детстве смотрел на листочки и улиточек.ещё наверное мучил кошек. поэтому сейчас мучашь волны.

Вложение 995347

Вложение 995349
    вот где-то так. путный пост "накосячила". так вот. при поправках.
    они минимальны. нанопоправки. при том направление сохраняется. оно не меняется несколько раз в день.

6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А я вам еще раз говорю, по этим правилам никто диссертацию не защитил...
    А с чего ты взял? Тебя в скором времени ждут боооольшие неожиданности)))))

Но диссертация - это ни о чем... Ты понимаешь, что никто абсолютно не вдупляет в теорию Эллиотта? Понимаешь, защита перед ученым советом, который тупо не вдупляет ни что такое social mood, ни почему полный цикл... Что это даст? Статьи в журналы ВАК пишутся за деньги. Максимум, что я тиснул - 2000р за статью... После того, как я оплатил публикацию, редакция НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЕЕ НЕ НАПЕЧАТАТЬ. Ну ломаются как малолетки, конечно... Типа, если статья не соответствует... если статья не содержит... Статью даже могут вернуть на доработку, и это означает, что она выйдет в следующем номере))) Да о чем говорить, господа ученые даже не знают в какой ученый совет соискателя запихнуть: в математический или экономический))))

Тут дело не в диссертации, тут дело в твоей голове. У тебя там одно отрицание всего. Ну будет диссертация, и чо? Ты перестанешь выдергивать из контекста графики и станешь размечать по правилам?
  7. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    британский фунт.
    текущая ситуация. корректировка уровня. взгляд прежний : sell после коррекции : зигзаг abc of B

8. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    всё. Лёня. я уже не хочу. что бы вы были моим мужем...нельзя быть до такой степени КРАСИВЫМ. можно на 1 % стать умным. Вы не можете стереть труд математика Рич Свонелл. таблица доказывалась на практике 30 лет. и до сих пор применяется успешно.

Вложение 995367
  9. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    евродоллар.

пояснения на скрине.
    условные обозначения : горизонтальные пунктирные линии на скрине