Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 71 из 842 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...да ничего...трудно перучиваться когда один дядька (Б.В.)написал не читайте бюллетеней не прислушивайтесь к гуру
    " торгуйте при помощи правого полушария мозга и ощущений " - а другой дядька (Р.Э)был бухгалтером на железной дороге - и всё пересчитывал.
    ну ладно. одно утешает. что в направление я всёж попадаю.
    Успешного дня !;)
    ...так кто из них создал теорию? :)
    P.S. Вы сами прикрепили памятку подсчета волн и сами же не соблюдаете её :)
  2. 7,124
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...так кто из них создал теорию? :)
    Р. Н Эллиотт. Он был бухгалтером на железной дороге и когда болезнь приковала его к постели - изучал индекс акций своего предприятия. ДОУ.
    Я поняла как он открыл. Всё же привычка всё пересчитывать - всё что на глаза попадается. а Б. В. - психиатр.:)это две большие разницы. как говорят в Одессе.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Р. Н Эллиотт. Он был бухгалтером на железной дороге и когда болезнь приковала его к постели - изучал индекс акций своего предприятия. ДОУ.
    Я поняла как он открыл. Всё же привычка всё пересчитывать - всё что на глаза попадается. а Б. В. - психиатр.:)это две большие разницы. как говорят в Одессе.
    ...все знают кто из них кто. Я хотел акцентировать Ваше внимание на то, что в данных разделах идет рассмотрение анализ на основе EWT в котором прописанные минимальные постулаты, соблюдение которых и помогает выявлять модели на графиках. А полное игнорирование ведет просто к ********овому, ни чего не имеющего общего с EWA, написанию постов. :)
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Размечаю всю историю gbp/usd. (сейчас, пока рынок стоит на месте)
    Любители соотношений по времени и логике могут посмотреть и по заплетать извилины в косички размечая Daily с 1980 по 1985.
  5. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Размечаю всю историю gbp/usd. (сейчас, пока рынок стоит на месте)
    Любители соотношений по времени и логике могут посмотреть и по заплетать извилины в косички размечая Daily с 1980 по 1985.
    с практичесой целью, для трейдинга? :thumbsup_002:

Все украдено до нас))
    http://konstantinforex.narod.ru/imag...Y.16.07.11.GIF

http://konstantinforex.narod.ru/imag...m.16.07.11.gif
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    с практичесой целью, для трейдинга? :thumbsup_002:

Все украдено до нас))
    http://konstantinforex.narod.ru/imag...Y.16.07.11.GIF

http://konstantinforex.narod.ru/imag...m.16.07.11.gif
    Вам меня не понять...
    Вот эти линеечки у меня и 3-х летняя племянница посчитает, много ума не надо.
    А вот разобрать это все на daily, для практической торговли, т.е. умной головы на плечах, дело незаменимое, но делают это единицы, как и зарабатывают постоянно и систематично!
    P.S. Разберите вот ту красную троечку в 80-х. =) да и единичка сомнительная. А так парень видно, того же дядю читал или общался с ним, нотация выдает... =)
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как интересно получилось...
    А ведь у меня на monthly практически такая же картинка...
    Разве что я рассматриваю треугольник в настоящее время...
  8. 7,124
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все знают кто из них кто. Я хотел акцентировать Ваше внимание на то, что в данных разделах идет рассмотрение анализ на основе EWT в котором прописанные минимальные постулаты, соблюдение которых и помогает выявлять модели на графиках. А полное игнорирование ведет просто к ********овому, ни чего не имеющего общего с EWA, написанию постов. :)
    Читала я сегодня целый день Ваши посты. понравилось сильно. Именно Ваш подход. если я верно уловила - там всё как я думаю.Там много вещи смелые против стереотипов. но именно то как я построю свою работу в EWA
    1. я не отдаю предпочтения старшим фреймам. считаю их бесполезными с точки зрения практики.- против стереотипа - что разметку надо вести со старших фреймов.
    2.Ваш пост более чем смелый - что торговля и разметка не одно и то же./это про меня.
    единственное что хочу вести для практики 4 часа ,1 час и 30 минут для определения структуры - в действии или противодействии находимся.
    5-3-5-3-5 с красотой каменного цветка придётся повозиться :flowers_002:
    + прошу прощения - если неверно истолковала смысл Ваших постов и неверно связала их в логическую цепочку.они разбросаны.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    1. я не отдаю предпочтения старшим фреймам. считаю их бесполезными с точки зрения практики.- против стереотипа - что разметку надо вести со старших фреймов.
    Сильно сказано. Эллиотт переворачивается в гробу. Пощадите покойного, хоть вслух такого не говорите. ;)
  10. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. я не отдаю предпочтения старшим фреймам. считаю их бесполезными с точки зрения практики.
    единственное что хочу вести для практики 4 часа ,1 час и 30 минут
    Знавал я одного мальчика, который довольно успешно торговал на 4Н... даже вел инвесторские счета... до 2008 г.
    потом резко все слил - а все почему? не поверил виклям, Ишимоку и прочим предупреждениям старших товарищей, типа - http://jpeg.im/20c3
    Убили говорят его, красноярский был мальчик
    удачи ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать