Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 709 из 842 ПерваяПервая ... 609659699707708709710711719759809 ... ПоследняяПоследняя
  1. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. Ещё раз. повторим урок.
    куда сегодня развивается цена ?
    Вверх. Я еще вчера говорил про фазу. Вы фазы рынка не чувствуете? На одних только дурацких правилах далеко не уйдешь.

где это росточек в структуре.который будет наращиваться ? на второй вопрос не надеюсь получить ответ. так для приличия спросила.
    Все росточки укомплектованы волнами, уровня меньшего, чем сейчас движение вверх. Значит цикл завершен.
  2. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вверх. Я еще вчера говорил про фазу. Вы фазы рынка не чувствуете? На одних только дурацких правилах далеко не уйдешь.

Все росточки укомплектованы волнами, уровня меньшего, чем сейчас движение вверх. Значит цикл завершен.
    Лёня. разве бывают "дурацкие правила". открытые эмприческим путём ? Можно назвать закон земного притяжения-дурацким. но это не значит. что после. того. как Вы его отрицали - люди начнут летать.

Я тоже считаю-что правила переходить дорогу на зелёный свет-дурацкое. но в 99 % случаях-а это уже статистика и матожидание. мы знаем к чему приводят нарушение правил. потому лучше их соблюдать.
  3. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лёня. разве бывают "дурацкие правила". открытые эмприческим путём ? Можно назвать закон земного притяжения-дурацким. но это не значит. что после. того. как Вы его отрицали - люди начнут летать.

Я тоже считаю-что правила переходить дорогу на зелёный свет-дурацкое. но в 99 % случаях-а это уже статистика и матожидание. мы знаем к чему приводят нарушение правил. потому лучше их соблюдать.
    Совершенно не поддающиеся проведению аналогии примеры.

Правила ПДД это вообще-то инструкции по поведению на дорогах, придуманные для безопасности, а не выведенные из наблюдения за природой, человеками, машинами или еще чего там.

Гравитация тоже не то. Закон всемирного тяготения - хоть летом, хоть зимой, хоть дома, хоть на улице, хоть на Земле, хоть на Луне работает, описан, математически изложен в формулу.

У закона волн нет ничего из перечисленного.

- - - Добавлено - - -

Или вы считаете, что применения правил помогает жить, то есть зарабатывать? Почему тогда все волновики, после длительного изучения волн уходят в платные аналитики-учителя-вебинаристы?

Волновой анализ давным давно уже скомпрометирован некоторыми поступками таких субъектов, как:
    Пректер - впаривает платную аналитику;
    Возный - работает штатным аналитиком;
    Игнат - рубит бабло на околоволновой тематике и рекламе;
    Александр с руфорума - ушел в платную аналитику;
    Теперь еще и Васильев подался в платные аналитики.

Возникает вопрос: если вы такие умные, то почему такие бедные?
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    подсмотрел на сайте у prO. Возможно пошли на коррекцию в 4
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Правила ПДД это вообще-то инструкции по поведению на дорогах, придуманные для безопасности...
    Гравитация тоже не то...
    Ну я и говорю программа называется "отрицай всё". Математика не канает, правила - не то, гравитация - не это)))
    Никакого конструктива. Смотри и чувствуй фазы! ))) Этот уровень дискуссии совершенно неинтересен.

Да не. У некоторых всё в ажуре))))))))))))))))
    Хотя мне тоже интересно зачем продавать рекламу или свои разметки, если можно просто торговать. Не то, чтобы это было плохо... просто для меня это непонятно как-то...
  6. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Совершенно не поддающиеся проведению аналогии примеры.

Правила ПДД это вообще-то инструкции по поведению на дорогах, придуманные для безопасности, а не выведенные из наблюдения за природой, человеками, машинами или еще чего там.

Гравитация тоже не то. Закон всемирного тяготения - хоть летом, хоть зимой, хоть дома, хоть на улице, хоть на Земле, хоть на Луне работает, описан, математически изложен в формулу.

У закона волн нет ничего из перечисленного.

- - - Добавлено - - -

Или вы считаете, что применения правил помогает жить, то есть зарабатывать? Почему тогда все волновики, после длительного изучения волн уходят в платные аналитики-учителя-вебинаристы?

Волновой анализ давным давно уже скомпрометирован некоторыми поступками таких субъектов, как:
    Пректер - впаривает платную аналитику;
    Возный - работает штатным аналитиком;
    Игнат - рубит бабло на околоволновой тематике и рекламе;
    Александр с руфорума - ушел в платную аналитику;
    Теперь еще и Васильев подался в платные аналитики.

Лёня. Вы смешали законы гравитации с шарлатанами. как у той блондинки. )) разве Алексей Васильев здесь с Вами мучается платно ? Разве prO мучается с непробиваемостью платно ? а я ? мне 2.5 года - что сама поняла-быринько разбирать с соотечественниками-платно ? и сколько разметок этих дано задаром. сходите по моим сообщениям. честно скажу. уверена. они у меня не так уж дурны. есть в рунете и хуже. что бы продолжать их бесплатно разбрасывать.

тема шарлатанов-pRo с ними борется. отмотайте 500 страниц назад. 300. все . кто это делаю-их раскрыли. в том числе мне досталось моей сущности-как тут сказали. ну поймали их за руку. они компроирометируют нормальных волновиков. люди ведь не различают. вот ещё какого-то Александра приплели. не знаю и знать не хочу. не хожу я не смотрю.
    вот Лёня. я хочу что бы Вы были моим мужем вообще.
    1. Если Вы не всегда умный-то обязательно КРАСИВЫЙ.
    2. если Вы не можете изучить волновой анализ в течение 10 ! КЭП лет.- это значит Вам что-то всё время мешает. что мешает плохому танцору - мне вообще нравится. ээ не уверена. что смогу с Вами поговорить о правилах ПДД - я до сих пор считаю. что машина заводится кнопками на телефоне-нажимаешь на них-и машина приезжает любая.
    но ведь они доказываются каждодневно.

Кто сказал что мы бедные ?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ssdfad Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, с Днем Рождения Алексей, всех благ, спасибо за ведение форума!
    Спасибо
  8. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вопрос в том, как высоко пойдет. Я до 0,7200 жду как минимум. Там 23,6% по Фибо.

- - - Добавлено - - -

но ведь они доказываются каждодневно.
    Многие существующие волновые правила не доказываются и не подтверждаются каждый день. Никто диссертацию на волновую тему не написал, нобелевскую не получил. Так, только по принципу: пришел, увидел, написал книжку. Так вот чем верить и давать свои финансы на откуп таким незнакомцам, лучше довериться самому знакомому человеку в мире - это себе.
    Я вижу, что диагональники бывают дикоообразные. Я верю в то, что видят мои глаза.
  9. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вопрос в том, как высоко пойдет. Я до 0,7200 жду как минимум. Там 23,6% по Фибо.

- - - Добавлено - - -

Многие существующие волновые правила не доказываются и не подтверждаются каждый день. Никто диссертацию на волновую тему не написал, нобелевскую не получил. Так, только по принципу: пришел, увидел, написал книжку. Так вот чем верить и давать свои финансы на откуп таким незнакомцам, лучше довериться самому знакомому человеку в мире - это себе.
    Я вижу, что диагональники бывают дикоообразные. Я верю в то, что видят мои глаза.
    всё. Лёня. я уже не хочу. что бы вы были моим мужем...нельзя быть до такой степени КРАСИВЫМ. можно на 1 % стать умным. Вы не можете стереть труд математика Рич Свонелл. таблица доказывалась на практике 30 лет. и до сих пор применяется успешно.

ElliottWaveResearch.rar
  10. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    всё. Лёня. я уже не хочу. что бы вы были моим мужем...нельзя быть до такой степени КРАСИВЫМ. можно на 1 % стать умным. Вы не можете стереть труд математика Рич Свонелл. таблица доказывалась на практике 30 лет. и до сих пор применяется успешно.
    А вы верите тому, что вы видите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать