Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 708 из 842 ПерваяПервая ... 608658698706707708709710718758808 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    От оно чё. Михалыыч. оказывается. Оказывается начальные знания психолоии-как то знание " Треугольника Карпмана " -оказывается " навешивание ярлыков " = цЫрк в худшем смысле своего слова.
    воот. я бы так не разорялась. поверьте. если бы это как - либо не касалось волнового анализа. весь наш тут социаль муд.
    смотрим ПРЕДИСЛОВИЕ книги. тут " гоп-стоп . мы подошли из-за угла " к пониманию Social mood.
    ведь что изменилось за 5000 лет. и что изменится. Я кстати хочу заметить.
    что - незнание закона не освобождает от ответственности.
    Но КЭПы ! зацените ! Знание закона-тоже не освобождает от ответственности. ну и чё. я знаю. что такое треугольник Карпмана. это меня ни на йоту не освобождает. Что в любой момент я не брошусь кого-то спасать. обвинитель не уйдёт от природы - будет обвинять или учить. а жертва-останется - несчастной жертвой. 1 % из Вас станет - учеником. остальные будут имитировать обучение и попутно искать себе " спасателя " для облегчения жизни.

2. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  3. 2,353
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    От оно чё. Михалыыч. оказывается. Оказывается начальные знания психолоии-как то знание " Треугольника Карпмана " -оказывается " навешивание ярлыков " = цЫрк в худшем смысле своего слова.
    воот. я бы так не разорялась. поверьте. если бы это как - либо не касалось волнового анализа. весь наш тут социаль муд.
    смотрим ПРЕДИСЛОВИЕ книги. тут " гоп-стоп . мы подошли из-за угла " к пониманию Social mood.
    ведь что изменилось за 5000 лет. и что изменится. Я кстати хочу заметить.
    что - незнание закона не освобождает от ответственности.
    Но КЭПы ! зацените ! Знание закона-тоже не освобождает от ответственности. ну и чё. я знаю. что такое треугольник Карпмана. это меня ни на йоту не освобождает. Что в любой момент я не брошусь кого-то спасать. обвинитель не уйдёт от природы - будет обвинять или учить. а жертва-останется - несчастной жертвой. 1 % из Вас станет - учеником. остальные будут имитировать обучение и попутно искать себе " спасателя " для облегчения жизни.

Наташа, дело не в том, что треугольник не существует, дело в том, что я вне тобой представленного треугольника, то есть не зависима от него. В нем ты (более половины постов твои!!!), и скорее всего можешь оказаться одна во всех трех его ипостасях. Удачи!!!
  4. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Понятно. Я просто твою первую в этом импульсе не воспримаю. Все по той же причине: третья самая короткая.
    У меня ощущение, что вверх сейчас пошла какая-то более старшая фаза. Например, вот так вот:

Или может третья зеленая - это только первая в третьей зеленой.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Наталья, я вообще-то кошка, которая гуляет сама по себе. Ярлык это не для меня. К тому же писала уже, что Ленчика учить - только портить. Приятно было встретить старого знакомого. (И не более того).
    Алексея поздравляю с наступающим!!! Спокойствия и благополучия!!!
    Засим откланиваюсь.
    Спасибо огромное за поздравление!!!
  6. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И тот участок, который всех напрягает, можно разметить усечением.
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Присоединяюсь, с Днем Рождения Алексей, всех благ, спасибо за ведение форума!
  8. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вверх сейчас пошла какая-то более старшая фаза. Например, вот так вот:

Или может третья зеленая - это только первая в третьей зеленой.
    австралийский доллар. рисовала вчера. можно оценить прогностическую ценность волнового анализа заодно. второй скрин-который раньше я выкладывала-я показываю :
    1.прогностическая ценность волнового анализа.
    2.рост робаст фрактала. то есть смотрите как волна раскрывается в одну сторону. я не меняю направление грубо ей. там выкручивая руки - просто росток растёт стадиями.
    кода нас спрашивают-зачем вы рассматриваете росточки. лепесточки. улиточек и всяких букашек. вот для этого. что бы в разметках не менялось направление каждый день.

- - - Добавлено - - -

И тот участок, который всех напрягает, можно разметить усечением.
    Вот Лёня. почему я разметила без усечений. а ты разметил с учесением. и ты её опять волне выкручиваешь руки вверх стрелочкой. потому что кое-кто мало в детстве смотрел на листочки и улиточек.ещё наверное мучил кошек. поэтому сейчас мучашь волны.

9. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот Лёня. почему я разметила без усечений. а ты разметил с учесением. и ты её опять волне выкручиваешь руки вверх стрелочкой. потому что кое-кто мало в детстве смотрел на листочки и улиточек.ещё наверное мучил кошек. поэтому сейчас мучашь волны.
    Так цена и идет вверх по стрелочки. Коррекция же.
  10. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так цена и идет вверх по стрелочки. Коррекция же.
    Лёня. Ещё раз. повторим урок.
    куда сегодня развивается цена ?
    где это росточек в структуре.который будет наращиваться ? на второй вопрос не надеюсь получить ответ. так для приличия спросила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать