Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 707 из 842 ПерваяПервая ... 607657697705706707708709717757807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    нас раскрыли. короч. всю банду волновиков и троллей накрыли. разоблачили.

это по-моему называется " используют втёмную ".

2. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а я думаю.что не так. на самом деле несла стих Генриха Гейне. размышляла. нужен ли этот стих в ветке.
    по пути наткнулась на откровения. в общем стих должен быть появиться раньше и так.
    ну теперь точно покину ветку. ещё заодно уйду в монастырь. мужской. я что. игрушка что ли. а кто-то думает-что он кукл. жесть с вами.

3. 1,348
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    разъяснение в контексте разметки.
    Может пятая уже прошла конечным диагональником?
  4. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Может пятая уже прошла конечным диагональником?
    А если от 0,7153 диагональник конечный?
  5. 1,348
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А если от 0,7153 диагональник конечный?
    С самой короткой третьей? Лень, это диагноз
  6. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    С самой короткой третьей? Лень, это диагноз
    Не, имеется ввиду от 0,7153 до 0,6905 только первая диагональника была. Сейчас идет вторая.
  7. 1,348
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не, имеется ввиду от 0,7153 до 0,6905 только первая диагональника была. Сейчас идет вторая.
    Понятно. Я просто твою первую в этом импульсе не воспримаю. Все по той же причине: третья самая короткая.
  8. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так. " дорогая передача " . это вы. или мы. тут типичный Social mood - описанный Р. Пректером. и который отметается многими местными гурами. там "социономика умерла. роботы захватили мир. "и так далее.
    поспешествую вас уведомить - что мы тут классический социаль муд - во всех его типичных проявлениях. Очень рекомендую. то что происходит сечас в ветке - никакого отношения к волновому анализу не имеет. все взаимоотношения на 500 страницах - типичный треугольник Карпмана. но это ладно. весь ролик смотреть для информации. перенося на всё здесь происходящее.
    1. что скажу-мы жёстко впали в зависимость друг от друга в таком случае.
    принимая то одни то другие роли на себя.

что я вижу делее-даже после всего-парочку типичных классических " жертв " - укажу пальцем. рискну.
    Наталья. и Лёнчик. разигрывают комедию " жертва" - то есть я весь бедненький весь несчастненький не могу найти диагональ с структуре. или я её нахожу и она всё время неправильная. помогите мне бедной жертве.
    1. это недостаток внимания к своей персоне не обязательно так демонстировать.

смотрим ролик от начала до конца.

2.У нас получится. ДА. ПОЛУЧИТСЯ. если все сменят . пересмотрят свои роли.
    то есть палач станет учителем. спасатель-помощником
    жертва-станет (млеать таки наконец. станет учеником. )
    я вижу здесь роли
    1. палачь-учитель Ладно Алексей Васильев. у него хватило мудрости из палача стать Учителем.
    2. у меня-вечный спасатель. это понятно.догнать и причинить добро-это моё вечное. я могу в силу мудрости стать помощником.
    но нифига. для этого все жертвы. которые бедненькие несчастненькие не могут найти диагональ-заметьте.это мои гуры-на 5-10 лет
    занимаются волновым анализом. больше меня. сейчас комедию ломают.

так вот

все ЖЕРТВЫ - должны стать учениками. а это вот как раз в силу лени практически скорей всего невозможно. Утопия. при этом люди останутся людьми. как Пректер и сказал. замена ролей 25:30ролика.

то что это невозможно. и треугольник Карпмана будет существовать. его никто не отменяет. не смотря на осознание. и люди будут и будут в него попадаться-поэтому я написала. " я устал. и я ухожу..."

вот вам и сказочка про социал муд.

9. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    наиболее важная информация сейчас. у нас именинник наклюнулся. Алексей Васильев. завтра. 10 сенября так что для меня интереснее пока что поискать хорошую картинку и стишок. или песенку
  10. 1,348
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Наталья, я вообще-то кошка, которая гуляет сама по себе. Ярлык это не для меня. К тому же писала уже, что Ленчика учить - только портить. Приятно было встретить старого знакомого. (И не более того).
    Алексея поздравляю с наступающим!!! Спокойствия и благополучия!!!
    Засим откланиваюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать