Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 704 из 842 ПерваяПервая ... 604654694702703704705706714754804 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,521
    Комментарии
    1
    Темы
    3130
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение

Вопрос в том, что вот, например, вот этот участок попробуйте кто-нить разметить диагональником исходя из правил и указаний Прекетра. Не получится. А объективно тут именно диагональник и есть, так как выполнены условия для него: положение в волне старшего уровня, наличие пяти волн, их взаимное пересечение.
    Вложение 995155
    Можно ведь подойти и по другому: раз не получается по правилам и указаниям, значит это не конечный диагональник. Отсюда - движение вниз недоформировалось и продолжится, пока не придет к правильным формам. Давайте не будем гнать лошадей.
  2. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    СТОПЭ. от логики Пректера ушли. а от логики Эллиотта тоже ушли ?

вот почему вы начальную диагональ лепите . если даже у Пректера написано. Эллиотт не находил эту модель-начальная диагональ.
    Эллиотт не нашел начальный диагональник, верно. Возможно из-за скудного исходного материала, не столь обширной информации о котировках, которой обладал Пректер и Фрост.

Но Пректер его очень хорошо дополнил. Я ж и говорю, что до 2005 года в этой части у Пректера было все нормально.

ПЫСЫ . Возведение меня и сравнение с Алексеем Васильевым-приятно. но не корректное. у меня 2,5 года изучения . где он и где я по изучению. Вы кстати тоже мои бывшие гуры. не забывайте. что мы на вас смотрели как на божество. ваши стрелочки в будущее многих гипнотизировали. ))
    Когда-нить вы снова меня возведете в ранг гуры, когда прозреете ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Можно ведь подойти и по другому: раз не получается по правилам и указаниям, значит это не конечный диагональник. Отсюда - движение вниз недоформировалось и продолжится, пока не придет к правильным формам. Давайте не будем гнать лошадей.
    А вот этот подход и дает слабину. Зачем уходить от того, что видят твои глаза! А глаза видят пять взаимопересекающихся волн. В человеке в самом заложен не хилый потенциал, но если он будет только копировать чужую логику, то третий глаз у него не откроется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну какбэ я канешна сильна извиняюсь...
    Вложение 995163

- - - Добавлено - - -
    Не-не-не. Стоп. Это называется "воровство волны у пятерки и приставление ее к чужой волне". То, что ты вычленил из моего диагональника и приставил к якобы начавшейся коррекции яркий тому пример. Хотя обрати внимание, та последняя волна, которую ты вычленил, пробила лой предыдущей (моей третьей волны). Зачем же разрывать единую фазу рынка, если есть пять спускающихся и обновляющих лой волн?

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не люблю такой подход. Сплошное отрицание. Вместо конструктивных предложений - разговоры про правильный вид и фазность (или всё-таки фазы???) рынка... Если мы сто кирпичей скинем с девятого этажа, и если все сто кирпичей упадут вниз, то мы имеем дело с матожиданием... С любой статистикой так, и выбирая статистически невыгодный расклад изначально, претерпевая из-за выбора маловероятных сценариев перекройки направления прогноза... Ты продолжаешь рассказывать нам, что Пректер гамно... У меня ребенок сейчас в таком возрасте, мне дома хватает споров ради споров.
    Заранее отрицая весь существующий конструктивный пласт доказательств (из Пректера, из математики, классической логики...), ты хочешь, чтобы мы просто согласились с тобой, что правила Пректера гамно? На основании... даже не знаю чего)))))
    У меня в посте № 6971 было употреблено слово фаза. Про фазность спроси у BOUBI, откуда она это придумала.

Пректер ничего не доказал. Попытка обосновать пятеричность движущей фаза и троичность корректирующей получилась детской, например. Систематизировал и обобщил хорошо, да.
    Я предлагаю верить не мне ,а своим глазам, и считать волны. Эллиотт именно про это писал.
  3. 8,129
    Комментарии
    11
    Темы
    11200
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    австралийский доллар. текущая ситуация. у меня всё раскладывается.по правилам и нормам Пректера не нарушая.
    p.s. можно с уверенностью говорить о том. что у кого-то руки не оттуда растут. ))

4. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    австралийский доллар. текущая ситуация. у меня всё раскладывается.по правилам и нормам Пректера не нарушая.
    А у меня по правилам Эллиотта скоро коррекция. Тута движок рисунки сжимает так, что все цифры сливаются. На рисунке цели такие: 0,6880, 0,7100, 0,6500.
  5. 2,521
    Комментарии
    1
    Темы
    3130
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у меня по правилам Эллиотта скоро коррекция. Тута движок рисунки сжимает так, что все цифры сливаются. На рисунке цели такие: 0,6880, 0,7100, 0,6500.
    А как же насчет Вашего объективного диагональника? Вроде бы как получается он у Вас в третьей волне 3? Уж Будьте добры, распишите её на мелких. ИлиВы от него все-таки отказались? И почему?
  6. 8,129
    Комментарии
    11
    Темы
    11200
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "скоро коррекция"-это у меня тоже отображено. о . старый добрый Лёнчик возвращается. в разметках. ну гура. возвращать вас к жизни как-то было тяжеловато. консенсус найден. хотя. как ни жаль. консенсус мне ни с кем не нужен. давайте я отдохну и буду учиться ,а вы тут гурьте ,только разметками ,как сейчас. оки. только Пректера не поливайте через минуту. а то нам встревать приходится - а это затормаживает моё ,например, развитие. Рассказывайте людям - несите Эллиотта.

7. 2,521
    Комментарии
    1
    Темы
    3130
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [/ATTACH]
    Ленчик, ты что ли??? Бог мой, сколько лет сколько зим!!!
  8. 8,129
    Комментарии
    11
    Темы
    11200
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дык. запутался он малость. вот видать распутался. красота вернулась. короч.)))
  9. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А как же насчет Вашего объективного диагональника? Вроде бы как получается он у Вас в третьей волне 3? Уж Будьте добры, распишите её на мелких. ИлиВы от него все-таки отказались? И почему?
    Нет, не отказался. Диагональник в силе, хоть и не соответствует правилам Пректера. (Прошу BOUBI фразу "не соответствует правилам Пректера" не понимать привратно).

- - - Добавлено - - -

Да я сам уж стал сомневаться, ты ли это, сначала сразу на тебя подумал, потом смотрю - выкаешь чего-то. Наверное, думаю, маху дал, обшибся.
  10. 2,521
    Комментарии
    1
    Темы
    3130
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет, не отказался. Диагональник в силе, хоть и не соответствует правилам Пректера. (Прошу BOUBI фразу "не соответствует правилам Пректера" не понимать привратно).

- - - Добавлено - - -

Да я сам уж стал сомневаться, ты ли это, сначала сразу на тебя подумал, потом смотрю - выкаешь чего-то. Наверное, думаю, маху дал, обшибся.
    Ленчик, прости грешную! Даже и спорить с тобой вообще не буду! К тебе у меня особое отношение, воспринимаю как данность, тебя учить только портить! Помню как ты там еще на территории спорил со мной насчет расходимцев! С тебя у меня все и началось! Как бы сейчас не увлечься куда-нибудь опять за тобой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать