Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 701 из 842 ПерваяПервая ... 601651691699700701702703711751801 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,910
    Комментарии
    1
    Темы
    10697
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ещё описание - как принимались решения. Ход рассуждений...Без шуток, искренне ёрс!
    спасибо. я не думаю. что могу носить сюда фразы - с форума Алексея Васильева без разрешения автора. если там в ветке евродоллар спросите - где непосредственно решение принималось - не откажу. пожалуй.
  2. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    там нет фразы " фаза рынка " .то есть вам всё равно. " фаза рынка " " фазность рынка " причём откройте википедию-фаза и фазность абсолютно различные понятия.

если бы вы не шарахались между источниками-а открыли сразу. как вас попросили-Альпина. Р. Пректер " ключ к поведению рынка " - хоть какой-то перевод теории . это можно считать " хоть каким-то переводом самой теории ". так вот. фазность рынка и фаза рынка отметается. речь в главе "полный цикл " ведётся о фазах (!) внимание КЭП ! о фазах волны

состояние изменённого сознания походу ваше постоянное состояние.

Отсюда вывод : его на протяжении нескольких ЛЕТ (!) КЭП ! твердят Алексей Васильев , Pro , Alabama ,- Эллиотт не про рынок - хотя и про рынок тоже . Эллиотт не про цену.Эллиотт про состояние изменённого сознания-которое развивается волнами.
    Вы со своим не знанием основополагающих терминов, использованных Пректером, сели в лужу, и по моим скромным ощущениям, хотите выйти из нее сухими.
    Так не надо стараться, я вас не обличаю и не позорю в незнании. Не знали, - сейчас узнали. Все хорошо. Расслабьтесь и не надо доказывать, что вы не осел.

- - - Добавлено - - -

да. Леонид. пожалейте Эллиотта. он же там не успокоится от такого.
    прогноз от ЛеонидаБ

"если цена не пойдёт вверх-то она пойдёт вниз-зуб даю."
    даа. при этом не забывать приговаривать " клянусь Эллиоттом "
    В чем проблема? В неправильном прогнозе? Я уже этот вариант обмусолил не раз тут. Конечный диагональник превратился в начальный, потому что я ошибся. Понимаешь, Карл, ошибся!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Возный не просто тупо перевел, а именно в своей интерпретации. Прочитайте его 5 урок и сравните с оригиналом. Что есть расходящийся диагональный треугольник, и есть ли он вообще? Половина ложных разметок сразу отметется, если исключить его из разметок. Просто потому что тупо ими можно разметить очень много чего. Хоть на Вами предложенном участве они могут мерещиться повсюду, если реально не оценивать ситуацию. Вложение 995029
    Все намного проще, чем меньше моделей, тем меньше вариантов разметок. Чем меньше вариантов разметок, тем проще принять решение в торговле. И что самое приятное во всей этой истории - тем меньше ошибок.
    Наталья, вот давай зададимся вопросом. А что нам с тобой мешает пять взаимопересекающихся волн, укладывающихся в расходящиеся линии, разметить конечным диагональником? Почему на них вешаем ярлык "ложных"? Почему, если такой диагональник - это первое, что приходит в голову из-за своей естественности, то сразу вешаем ярлык "мерещатся повсюду"?
    Неужели из-за авторитета Пректера? Может Пректер нам забил мозги?
  3. 5,910
    Комментарии
    1
    Темы
    10697
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы со своим не знанием основополагающих терминов, использованных Пректером, сели в лужу, и по моим скромным ощущениям, хотите выйти из нее сухими.
    Так не надо стараться, я вас не обличаю и не позорю в незнании. Не знали, - сейчас узнали. Все хорошо. Расслабьтесь и не надо доказывать, что вы не осел.

- - - Добавлено - - -

В чем проблема? В неправильном прогнозе? Я уже этот вариант обмусолил не раз тут. Конечный диагональник превратился в начальный, потому что я ошибся. Понимаешь, Карл, ошибся!!!!

- - - Добавлено - - -

Наталья, вот давай зададимся вопросом. А что нам с тобой мешает пять взаимопересекающихся волн, укладывающихся в расходящиеся линии, разметить конечным диагональником? Почему на них вешаем ярлык "ложных"? Почему, если такой диагональник - это первое, что приходит в голову из-за своей естественности, то сразу вешаем ярлык "мерещатся повсюду"?
    Неужели из-за авторитета Пректера?
    нет. у вас не получится увести в сторону.

фаза рынка вы сказали-так это не у Пректера . вам ответили. Возный выкинул понятие социономика. совсем. Борисенко выкинул понятие социономика. "не работает. сдохла." и у вас я так поняла. нет социономики. прикрываетесь ложно Эллиоттом. а у Эллиотта была первая книа " Жизнь природы " . Эллиотт в ваших размышлениях не лежал. в таком случае. ладно. с этим поймали.
    2. с неверными прогнозами-очень часто у вас "брюки превращаются-в элегантные шорты". а всё миллионный раз-что вы изучаете движение рынка. движение цены. и даже сейчас-когда вам говорят в упор-не понимаете. или теперь будете делать вид. что не понимаете.
    ну не получается у вас-сидите учитесь. что вы раскидываете свои "разметки " вам фейс ещё не набьют-не понятно. меня мальчики тут сразу отрихтовали поведение. не раскидывать свои сырые разметки-что привело-у меня их стало единицы. которые не перерисовыаются. и то по всему инету только в этой ветки и у Алексея в форуме.

алё. приём. гура

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Вам точно Пректер не забил мозги. он просто не смог вам этого сделать. этот вопрос рассматривали в случае с Романом Сотником. несколько десятков страниц назад. для каждого отдельного гуры -не будем повторяться. читайте предидущий опыт. всё было до вас.вы хотите всех пустить по тому же кругу. пройденному. вероятно ради холивара и внимания к своей ненужной персоне. ненужной-в прямом смысле. в этой ветке -нужная персона-сам Пректер и 3-4 последователя.
    кстати. вот вам вопрос на засыпку-почему Пректера здесь осваивают 3-4 человека КЭП 3-4- человека при посещаемости ветки
    полмиллиона
    Алё. гура. не расслабляться приём
  4. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    нет. у вас не получится увести в сторону.

фаза рынка вы сказали-так это не у Пректера . вам ответили. Возный выкинул понятие социономика. совсем. Борисенко выкинул понятие социономика. "не работает. сдохла." и у вас я так поняла. нет социономики. прикрываетесь ложно Эллиоттом. а у Эллиотта была первая книа " Жизнь природы " . Эллиотт в ваших размышлениях не лежал. в таком случае. ладно. с этим поймали.
    2. с неверными прогнозами-очень часто у вас "брюки превращаются-в элегантные шорты". а всё миллионный раз-что вы изучаете движение рынка. движение цены. и даже сейчас-когда вам говорят в упор-не понимаете. или теперь будуте делать вид. что не понимаете.
    ну не получается у вас-сидите учитесь. что вы раскидываете свои "разметки " вам фейс ещё не набьют-не понятно. меня мальчики тут сразу отрихтовали поведение. не раскидывать свои сырые разметки-что привело-у меня их стало единицы. которые не перерисовыаются. и то по всему инету только в этой ветки и у Алексея в форуме.

алё. приём. гура
    Так я не то, что в сторону не ухожу, а даже в лоб вам говорю уже: вы фраернулися.
  5. 5,910
    Комментарии
    1
    Темы
    10697
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так я не то, что в сторону не ухожу, а даже в лоб вам говорю уже: вы фраернулися.
    повторяю вопрос. что изучает теория Пректера ? Эллиотта ?

6. 5,910
    Комментарии
    1
    Темы
    10697
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    повторяю вопрос. что изучает теория Пректера ? Эллиотта ?

ладно. очередной гура выкрикнул что-то из-за угла и быстрей бежать. отвечу за него. псевдотеористы так и есть-это не оговорка по Фрейду у Леонида Б. они так и изучают фазы рынка. фазы цены. оттого часто перерисовывающиеся разметки.
    мы же изучаем волны социального настроения.которые отражаются в рыночных волнах. как следствие человеческой деятельности.
    но по-непонятной для меня причине пока-социономику выкидывают как элемент. пока не знаю. так ли из-за бытовой лени. это уже мафия какая-то . а не бытовуха.)) но факт. социономика не выгодна многим.

7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хух... перечитал последние страниц 20. Это ШЕДЕВР! Не всякий литератор так умеет меня порадовать. Супер.
    Занятно, но мыслится, что если Карл не любит Пректера, потому что не умеет его готовить, то надо идти учиться на кулинарные курсы и вскорости сможет слепить конфетку, а не то г..., которое сейчас болтается то вверх, то вниз ежедневно
  8. 1,468
    Комментарии
    1
    Темы
    2299
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чем хорош ПР0, так он именно об этом и говорит, нет никаких авторитетов кроме нас самих!
    Смотрите, все на том же Вашем примере. Давайте будем размечать расходимцев, и давайте будем работать по ним, иначе на фига попу гармонь.

Что получаем? Из трех заходов только один оправдал себя! 33% попаданий! Не думаю что это хороший анализ.
    А дальше пожалуйста сами. Я это уже все проходила не один год. Потренируйтесь и составьте свою статистику. Пректер не Пректер, но лучше учиться на чужих ошибках, тем более с Вами здесь делятся информацией. И на вопросы конкретные отвечают. Удачи!!!
  9. 5,910
    Комментарии
    1
    Темы
    10697
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    расширимцы они от законов природы не могут быть. Эллиотт говорил о законе природы " Жизнь природы ". Пректер-о законе природы-"ключ к поведению рынка." расширимец в природе не существует. всё живое переходит в режим экономии энергии. когда у них наступают времена " не очень " . медведи впадают в спячку. человек- я могу про подводников сказать. во время аварий -они ложатся на дно лодки и только дышат -не двигаются.что бы не растрачивать энергию и кислород не выжигать. расширимец-это разбрызгивание фонтанирование энергией. а такого в природе не существует. всё в природе экономит эту самую энергию.
    кроме того у Свонелла это подтверждено. но это уж слишком -показывать гуре строчку в книге или таблице. пусть сам. о Свонелле говорилось миллиард раз.здесь. будем экономить свою энергию тоже. господа.

10. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    расширимцы они от законов природы не могут быть. Эллиотт говорил о законе природы " Жизнь природы ". Пректер-о законе природы-"ключ к поведению рынка." расширимец в природе не существует. всё живое переходит в режим экономии энергии. когда у них наступают времена " не очень " . медведи впадают в спячку. человек- я могу про подводников сказать. во время аварий -они ложатся на дно лодки и только дышат -не двигаются.что бы не растрачивать энергию и кислород не выжигать. расширимец-это разбрызгивание фонтанирование энергией. а такого в природе не существует. всё в природе экономит эту самую энергию.
    кроме того у Свонелла это подтверждено. но это уж слишком -показывать гуре строчку в книге или таблице. пусть сам. о Свонелле говорилось миллиард раз.здесь. будем экономить свою энергию тоже. господа.

У Вы даете! Откройте книги Пректора, Балана, Возного и освежите сведения про расходимцы. Пускай они редко встречаются, но существовать они имеют право. Ваши доказательства совсем не убедительны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать