Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 70 из 842 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    BOUBI
    Вы регулярно опираетесь на книгу "Торговый хаос" Билла Вильямса в своих суждениях. Так, почему бы Вам, не использовать его рекомендации по определению завершенности 4-волн. Он предложил простейшую методику.
    Возьмите стандартный инструмент в МТ4, Fibo TimeZones и линию "0" установите на вершину Вашей 1-волны, а линию "1", на вершину Вашей 3-волны (см. рис.1). Затем, сместите линию "0" на окончание Вашей 2-волны (см.рис.2). В образовавшейся зоне 138-162, завершается большинство 4-волн (не все, но большинство).
    На представленных графиках, Ваши 1-2-3-волны. 4-волна завершилась в зоне 203. Вряд ли, Билл Вильямс, с Вами согласится на такую 4-волну.. :)
    А вы сначала проверьте это предположение этого далеко не умного мужика, а потом уже кричите на весь форум столь ясные мысли. В EWA времени нет, если что-то где-то заканчивается, то точно не по БВ, а просто так, закончили и пошли. А временные зоны работает с вероятностью 50/50, сомнительный инструмент для торговли...
  2. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...пока цена так и строит
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2146

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...пока цена так и строит
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2146
    ...Ваша 12345 какая модель это будет? :)
  4. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Ваша 12345 какая модель это будет? :)
    своё личное предпочтение к модели я выразила пост 2159
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2159
    так как встуктуре цены пока не вижу предстоящего бешенного роста. цена демонстрирует свою слабость в структуре на 1 минуте.( всё действительно на момент написания поста).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    своё личное предпочтение к модели я выразила пост 2159
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2159
    так как встуктуре цены пока не вижу предстоящего бешенного роста. цена демонстрирует свою слабость в структуре на 1 минуте.( всё действительно на момент написания поста).
    ...хорошо, задам вопрос еще проще, размечая движение в низ цифрами 12345, какую волновую модель Вы размечаете этими цифрами: импульс или диагональный треугольник? :)
  6. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...хорошо, задам вопрос еще проще, размечая движение в низ цифрами 12345, какую волновую модель Вы размечаете этими цифрами: импульс или диагональный треугольник? :)
    я вижу импульс. его я измеряю каналом. всё что не умещается в канал - это другая модель.импульсу свойственна стройность и стремительность модели.
    но тут уже скорее вопрос ощущений и интуиции и того самого чувства красоты начинается. о котором говорили. Есть другой ответ на этот вопрос ?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я вижу импульс. его я измеряю каналом. всё что не умещается в канал - это другая модель.
    ...в Вашем импульсе не соблюдена структура 5-3-5-3-5 следовательно Ваш импульс не может быть импульсом и ни какие каналы в данной ситуации Вам не помогут. :)
    ...
    но тут уже скорее вопрос ощущений и интуиции и того самого чувства красоты начинается. о котором говорили. Есть другой ответ на этот вопрос ?
    ...нет ни какой красоты в Ваших разметках. Мало того нотация не соблюдается, так еще делаются грубейшие ошибки.:)
  8. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...в Вашем импульсе не соблюдена структура 5-3-5-3-5 следовательно Ваш импульс не может быть импульсом и ни какие каналы в данной ситуации Вам не помогут. :)

...нет ни какой красоты в Ваших разметках. Мало того нотация не соблюдается, так еще делаются грубейшие ошибки.:)
    к посту
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2166
    это 30 минутка. ниже часа и минутки переложила на чувства и ощущения и интуицию как-то...исправлюсь.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    к посту
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2166
    это 30 минутка. ниже часа и минутки переложила на чувства и ощущения и интуицию как-то
    ...извините конечно, но мне кажется Вам еще рано делать разметки и смотреть на правую часть графика. :)
    ...исправлюсь.
    ...конечно исправитесь, но рекомендую с начало внимательней изучать материалы по волнам Эллиотта, а только потом пытаться размечать :)
  10. 5,603
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...извините конечно, но мне кажется Вам еще рано делать разметки и смотреть на правую часть графика. :)

...конечно исправитесь, но рекомендую с начало внимательней изучать материалы по волнам Эллиотта, а только потом пытаться размечать :)
    ...да ничего...трудно перучиваться когда один дядька (Б.В.)написал не читайте бюллетеней не прислушивайтесь к гуру
    " торгуйте при помощи правого полушария мозга и ощущений " - а другой дядька (Р.Э)был бухгалтером на железной дороге - и всё пересчитывал.
    ну ладно. одно утешает. что в направление я всёж попадаю.
    Успешного дня !;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать