Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 698 из 842 ПерваяПервая ... 598648688696697698699700708748798 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Похоже что некоторые, особо одарённые, последователи Пректера, превзошли таких известных предсказателей будущего как Нострадамус, Кейси, Ванга и др. вместе взятых.
    Особое впечатление производят подробности.
    Браво. Снимаю шляпу. ))) Которой у меня нет. )))
    не знакома с вышеперечисленными вами товарищами. Вангу надо изучать. но некогда. пишут что шарлатаны. возможно они тупо попадали. я не знаю. на чём у них основано.
    Волновой анализ не хрустальный шар для магии. это прогноз с высокой вероятностью. если понаблюдаете. все подробности на скрине.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вообще есть.
    Что и требовалось доказать. Я как раз об этом в посте выше и говорил: волновик искажает действительную волну, воруя от нее часть и приставляя ее к другой волне. Это есть искажение.
    Читаем раздел Пректера "Правильный облик":
    Вложение 994971

То что тут запрещено вы и сделали. По порядку.
    Вложение 994973

Теперь про двойные стандарты. Как-то вы изборочно применяете нормы и правила Пректера.
    Согласно указаниям Пректера самыми продолжительными являются волны C или D. У вас B. Вы выбрали самый маловероятный варианта? А как же тогда правило Пректора о выборе наиболее вероятного варианта в реальном времени?
    Вложение 994975

Вы или словоблудите на яву, или рассказываете нам свои сны, судя по вашему жаргону - эротического характера.
    Но я не менял разметку и направление с октября месяца. Если вы имеете ввиду последнюю ожидаемую мной коррекцию, то она не дошла до цели всего навсего 40 пипсов, при пройденных 80-ти.

Ответ: по правилам Пректера 2005 года все идет к черту.
    это отсебятина. найдите у Р.. Пректера в книге ' Ключ к поведению рынка "понятие " фаза рынка " ."фаза рынка" отсутствует в книге " ключ к поведению рынка " .Вы могли бы поговорить адекватно с представителем теории Эллиотта. о фазах рынка. у нас нет.

у нас именно так. как представлено. должен быть канал.
    и перестаньте демонстрировать свою глупость. Брать теорию Эллиотта и на глазах у всех прикручивать её к теории Р. Пректера. к 600 мерседесу прикручиваете колёса от телеги. ну-ну. то-то будет на выходе теория. наверное как у всех новомодных гур

2. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    кстати. с чего кипиж в ветке ? чего кипижуете ? или Пректеровцы жалуются на жизнь. неудачи . теорию ? чувствуем себя прекрасно.(ну сильная часть -прекрасно-остальные как получится правда . силы различные по закону природы) успехи демонстрируем на скринах на глазах у изумлённой публики. хотя не обязаны уже. по большому счёту. а вот это то и вызывает бурю неприятия.
    Ребята. давайте справляться с своей чёрной завистью. это некрасиво. тем более в постах читается только чёрная зависть. отдохните уж сами от себя.
  3. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это отсебятина. найдите у Р.. Пректера в книге ' Ключ к поведению рынка "понятие " фаза рынка " ."фаза рынка" отсутствует в книге " ключ к поведению рынка " .Вы могли бы поговорить адекватно с представителем теории Эллиотта. о фазах рынка. у нас нет.

у нас именно так. как представлено. должен быть канал.
    Вы в себе?

У него эти понятия идут как базовые. Вспомните хотя бы "движущая фаза", "корректирующая фаза".

Какой ёк-комарек канал!!! Суэцкий чтоля!
  4. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы в себе?

У него эти понятия идут как базовые. Вспомните хотя бы "движущая фаза", "корректирующая фаза".

Какой ёк-комарек канал!!! Суэцкий чтоля!
    я вас попросила найти в книге Пректера " закон природы - ключ к поведению рынка" понятия "фаза рынка".
    всё что вам надо было ответить - не знаю. это всё. остальное лишнее.

Объясняю правила споров у адекватных людей.
    Спорить могут только люди одной профессии.
    например
    Пректеровец с Пректеровцем

2. при этом Эллиоттовец может поспорить с Эллиотовцем.
    и то . если сочтёт его за равного себе.
    Пректеровец не может изъясняться с Эллиотовцем-так как системы разные. и разные понятийные базы.

Так же как и в жизни. хирург может профессионально поспорить с хирургом.
    Пекарь с пекарем.
    но не может профессионально поспорить хирург с пекарем.
    если для вас эти вещи не очевидны. не учавствуйте в споре.

кстати. ведите себя прилично. проффессионально. если не хотите примочить репутацию . посещаемость ветки рекордная под полмиллиона. вот так социал муд. это рекорд на данном форуме и на других. то-то набежали с нами расправляться ))

5. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    пара евро/даллар. текущая ситуация.
    я думаю. верно здесь разметки размещать. в тёплой компании. в тематические ветки не имеет смысла - все ветки превратились " в споры" .

Вложение 994969

Вложение 994967
    пара евро/доллар поправка варианта на более " структурный ".

6. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    я вас попросила найти в книге Пректера " закон природы - ключ к поведению рынка" понятия "фаза рынка".
    всё что вам надо было ответить - не знаю. это всё. остальное лишнее.
    Так я вам и нашел. Эти понятия использованы в книге! Там их ну очень много. Или вам надо скрин?
  7. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так я вам и нашел. Эти понятия использованы в книге! Там их ну очень много. Или вам надо скрин?
    да. общаться необходимо сразу при помощи скринов. дабы не исписывать 10 страниц пустые.
  8. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да. общаться необходимо сразу при помощи скринов. дабы не исписывать 10 страниц пустые.
    ...что и требовалось доказать. Чао - Бамбино.

всем : разметочку евродоллар повторю. гуры затаптывают. вроде толковая получилась.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вообще есть.
    Что и требовалось доказать. Я как раз об этом в посте выше и говорил: волновик искажает действительную волну, воруя от нее часть и приставляя ее к другой волне. Это есть искажение.
    Читаем раздел Пректера "Правильный облик":
    Вложение 994971
    Вы уверены, что я там, что то исказил? Вы Леонид как бы меня ниже по тексту в словоблудии обвиняете. но судя по всему вы именно сами занимаетесь этим.

Вот как это было на самом деле и как принимались решения.

Согласно рассматриваемому варианту завершена третья волна:

По теории Эллиотта и по Пректоровским правилам, после завершения третьей волны ВСЕГДА идет четвертая.

Поэтому логично было ожидать развитие именно четвертой волны.

Из правил теории Эллиотта и правил Пректера ВСЕМ ВСЕГДА ЯСНО, что она не может принять вид такой же модели, что и волна два.

Отсюда логично, что ожидаемая мной волна не будет иметь вид плоскости, так как вид такой модели уже приняла вторая волна.

Так какую же модель стоит ожидать в волне четыре? А вот это самый сложный вопрос как для новичков так и для старичков, ну и архи сложный для шарлатанов и лентяев. (оптом напишу почему)

И так пойду по порядку, как я шел к конечной модели.

Как уже писал ранее, что к статистике Свонела стоит относиться скептически, но его статистика, какой бы она точной или не точной была, очень хорошо помогает именно в таких моментах. Так вот согласно Свонелу чаще всего 4-е волны принимают вид FL, D3, ZZ, CT. Модели расставлены по частоте появления.

FL исключил сразу, по выше описанной причине. D3 была исключена позднее, практически в самый последний момент, почему? Ответить на данный вопрос предлагаю всем вам. ZZ исключил по причине того, что на момент его формирования соотношение 2-й и 4-й были слишком большими, что как раз согласно главе "Правильный вид" и не давала возможности образоваться ZZ в тот момент. Далее все более очевидным было, что принятое решение о первых трех моделях было верным, и из всего этого оставался наиболее интересным вариант с CT.

Так же хочу акцентироваться на таком факте:

Из материалов EWT известно, что зачастую 4-е волны заканчиваются в зоне 4-й волны младшего уровня.
    О чем было написано в обзоре:

Так же в пользу CT шел такой факт, что по правилам: треугольники появляются ВСЕГДА именно в предпоследней волне в составе волны старшего уровня, т.е. в волнах 4, B и X или в последней волне треугольника или комбинации.

Поэтому в качестве альтернативы уже ожидался треугольник. То, что волны треугольника были рассчитаны практически по соотношению Фибоначчи писать не буду, это и так понятно.

В итоге проведенного мной анализа получили очень хороший потенциал для построения ТП, что и было реализовано.

То что тут запрещено вы и сделали. По порядку.
    Вложение 994973
    Поэтому я сделал именно все то, что мало того разрешено, так еще и рекомендовано, а что сделали в тот момент вы?

А вы, вы в тот момент, пытаясь списать все на Эллиотта, рисовали чистой воды хотелку.
    То пытались сменить глобальный тренд, причем на каждом шагу успевая намекнуть, что все "**********ы"

То без описания причин вы уже и на импульс вниз перешли, потом на диагональ с нарушением правил.

Ссылаясь на то, что этот вариант самый Эллиоттовский. Потом свою конечную диагональ из троек с нарушением правил превратили в начальную диагональ из пятерок и все так же с нарушениями правил. Да и вариант, без каких либо объяснений стал уже не бычьим, а конкретно медвежьим. При этом по-прежнему продолжаете обсерать правила Пректера.

Я потом вообще если честно перестал смотреть ваши извращения, вернее смотрю, но только ради того, что бы убедиться в очередной раз, что нарушение правил НИ КОМУ НЕ ДАЕТ НИ КАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА. Ну а вы в своем стиле продолжаете писанину:

Ну и кто здесь из нас с вами занимается "словоблудием"?

Теперь про двойные стандарты. Как-то вы изборочно применяете нормы и правила Пректера.
    Согласно указаниям Пректера самыми продолжительными являются волны C или D. У вас B. Вы выбрали самый маловероятный варианта? А как же тогда правило Пректора о выборе наиболее вероятного варианта в реальном времени?
    Вложение 994975
    О каких двойных стандартах вы говорите? Вы все двойные стандарты придумываете сами, наверное они являются неотъемлемой частью вашей теории. Я же разметил по правилам и требованиям, читайте правила и нормы внимательнее.

Вы или словоблудите на яву, или рассказываете нам свои сны, судя по вашему жаргону - эротического характера.
    Но я не менял разметку и направление с октября месяца. Если вы имеете ввиду последнюю ожидаемую мной коррекцию, то она не дошла до цели всего навсего 40 пипсов, при пройденных 80-ти.
    Вот именно Леонид, ваша эротическая фантазия так сильно имеет вас, что вы давно уже далеки от какой-либо реальности. Мало того и раньше то ваши каунты практически ни когда не внушали доверия, а уж сейчас так вообще как выглядят как карикатуры на Эллиотта и его теорию.

Вашу разметку с прошлого года и никто не видел то особо, но судя по тому, как вы 100500 раз сменили направление без каких либо причин, то извините, годовому вашему прогнозу грош цена.

Ответ: по правилам Пректера 2005 года все идет к черту.
    Ответ более чем очевиден: не соблюдение правил только плодит лентяев и шарлатанов.
  10. 8,373
    Комментарии
    12
    Темы
    11309
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    alabama Лёшь

На днях представлен этот импульс размеченный досконально. Сделано предположение, что импульс – не импульс, а начальная диагональ, что и отмечено образующими в качестве альтернативы… Сделано предположение, что импульс (или диагональ) содержит 87 волн, а это значит, что на коррекцию остается 57, а это значит, что коррекция может быть только зигзагом… Причем зигзагом с треуглами в ногах у четвертых волн импульсов, или с треуглом в волне В… Однако, волна В не проходит по младшей итерации цикла, ибо в волне [i] = 21 волна, что оставляет на корректоз – 13 волн. Поэтому эта разволновочка отваливается. )))

----------------------------------------------------------------------------------------------

я думаю . разволновочка отваливается. но только потому. что в так называемой "диагонали" фунта не пересекаются 1 и 4 волна. но такому красавчику можно всё простить . вот всё. даже непересечение 1 и 4 в диагонали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать