Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 697 из 842 ПерваяПервая ... 597647687695696697698699707747797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я не про фунт. Я выложил участок по аусси, попробуйте его разметить.

Почему не нужна истина??? Как раз к ней и стремимся. Но почему тут за истину преподносится только Пректер? Лично у меня возникает смутное осюсение, что в некоторых вещах Пректер нас обманывает.

Какой там еще ресурс... Не знаю никакого ресурса и вообще не слыхивал про него... Какая жаба. Если тут создадут ветку с правилами метить сугубо по правилам 2005 года, я уйду. Но пока-то ветка для всех.
    не " пока то ветка для всех." а заводите на форуме свою ветку и доказывайте ,что один Эллиотт рулит. а мы посмотрим. спорить нет желания-когда цели спора явно сомнительные.
  2. 849
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не " пока то ветка для всех." а заводите на форуме свою ветку и доказывайте ,что один Эллиотт рулит. а мы посмотрим. спорить нет желания-когда цели спора явно сомнительные.
    Хорошо, хорошо. Но аусси разметите?
  3. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хорошо, хорошо. Но аусси разметите?
    пожалуйста. смотреть можно. принимать во внимание. а спорить уж слишком нелепо при разных понятийных базах-один на анлийском говорит. другой на немецком. и поспорили...такого не будет. меня смогут понять Пректеровцы. и я их. ждём Вашей ветки здесь с нетерпением. Успехов !

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот давайте-ка разметьте вот этот диагональник без нарушений по Пректеру.
    Вложение 994873
    Вообще нет ни каких проблем все размечено без нарушений Пректоровских правил.

Причем данный импульс вниз, как и предыдущий размечается с самого его начала, еще с мая месяца и за все время практически ни разу не было даже намека на изменение модели.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2259425

А вот Вы со своими извращениями, уже 100500 раз поменяли как разметку так и направление.

Вопрос: если по правилам Пректера все идет намного четче, то может все таки его работы более предметные, чем якобы работы остальных последователей?

И да, к стати, диагональник есть и сходящийся и с соблюдением всех правил 1>3>5.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...сейчас от скуки ради, прочитал почти посты всех участников с момента начала этого импульса вниз. Очень интересно и наглядно, рекомендую всем это сделать, в особенности сделать акцент на посты Леонида, очень познавательно.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Да не в Пректоре дело и не в его правилах и т.д. А в том, что тут имеет место типа "узурпация власти". Если ты не разделяешь "местного подхода" к волновой теории,то тебе тут не место.
    Ну ладно, хорош, вылезайте из танка!
    Я повторю еще раз... Никакой узурпации нет, нет никакой нетоллерастии... Эта тема для обсуждения волновой теории Эллиотта. Всё остальное - флуд.
    Совершенно никто не против, если вы создадите собственную тему в волновом разделе и будете там жечь напалмом. НИКТО НЕ ПРОТИВ. НИК-ТО НЕ ПРО-ТИВ. Я это я специально два раза написал, ибо воспринять с первого - туган...
    Я же считаю, что любая волновая теория имеет право на существование.
    Мы вас полностью поддерживаем. Ответственно заявляю ЛЮБАЯ ВОЛНОВАЯ ТЕОРИЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ.

А на основе волновой теории Элиота есть масса торговых систем. Я пользуюсь одной из них. Только и всего. И нефиг всех инаковолновиков записывать в шарлотаны.
    Абсолютно с вам согласен. И про всю эту массу вы можете рассказать в специальной теме волнового раздела.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=47525

А эта тема о другом. Сорян!

Почему не нужна истина??? Как раз к ней и стремимся. Но почему тут за истину преподносится только Пректер? Лично у меня возникает смутное осюсение, что в некоторых вещах Пректер нас обманывает.
    Возможно так и есть. Возможно ты и прав. Но мы здесь работаем по Пректеру, не испытываем с этим совершенно никаких проблем... И хотим обсуждать проблемы теории, находясь в рамках нашей парадигмы. Мы не хотим отстаивать право на собственное мнение. Оно (мнение) у нас есть, и мы его высказываем в тематической теме тематического раздела. Всё.
  7. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей.
    разметки у Алексея на форуме. здесь только разве что "дарований".
    если Вас интересует этот взгляд на 100 лет-я их выкладывала здесь. повторю. если захотите.критика . поправки - открыта этому.
    это 4 часа и 1 час

Вложение 994821

Вложение 994823
    аккуратней с песнями " я не смог разметить. поэтому я - бог. а Пректер со своими правилами - лох " . за этим всем человек может не увидеть. что ему помогли. заводите свою ветку - и доказывайте обратное каждодневными КЭП ! разметками и торговлей.
    пока так. остальное публичное самопринижение мужиков.
    ...вот теперь я точно отдохну от суток - до... что я заплачу и убегу или исчезну в тихую гавань не дождётесь. или я не в тельняшке.будем или работать или мужики сами себя тут сравняют с асфальтом. что уже произошло. действий и доказательств со вчерашнего дня не началось.

8. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    пара евро/даллар. текущая ситуация.
    я думаю. верно здесь разметки размещать. в тёплой компании. в тематические ветки не имеет смысла - все ветки превратились " в споры" .

9. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Похоже что некоторые, особо одарённые, последователи Пректера, превзошли таких известных предсказателей будущего как Нострадамус, Кейси, Ванга и др. вместе взятых.
    Особое впечатление производят подробности.
    Браво. Снимаю шляпу. ))) Которой у меня нет. )))
  10. 849
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вообще нет ни каких проблем все размечено без нарушений Пректоровских правил.
    Вообще есть.
    Что и требовалось доказать. Я как раз об этом в посте выше и говорил: волновик искажает действительную волну, воруя от нее часть и приставляя ее к другой волне. Это есть искажение.
    Читаем раздел Пректера "Правильный облик":

То что тут запрещено вы и сделали. По порядку.

Теперь про двойные стандарты. Как-то вы изборочно применяете нормы и правила Пректера.
    Согласно указаниям Пректера самыми продолжительными являются волны C или D. У вас B. Вы выбрали самый маловероятный варианта? А как же тогда правило Пректора о выборе наиболее вероятного варианта в реальном времени?

А вот Вы со своими извращениями, уже 100500 раз поменяли как разметку так и направление.
    Вы или словоблудите на яву, или рассказываете нам свои сны, судя по вашему жаргону - эротического характера.
    Но я не менял разметку и направление с октября месяца. Если вы имеете ввиду последнюю ожидаемую мной коррекцию, то она не дошла до цели всего навсего 40 пипсов, при пройденных 80-ти.

Вопрос: если по правилам Пректера все идет намного четче, то может все таки его работы более предметные, чем якобы работы остальных последователей?
    И да, к стати, диагональник есть и сходящийся и с соблюдением всех правил 1>3>5.
    Ответ: по правилам Пректера 2005 года все идет к черту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать