Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 695 из 842 ПерваяПервая ... 595645685693694695696697705745795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Что-то я вообще ничего не поняла: о чем спорим, что рожаем? Такое ощущение, что или беременность ложная или давно уже родили и не заметили...
    Алексей, Наталья. Помните как пару тройку лет назад на территории ПР0 начал критиковать Игната. И пошло - поехало. Хорошо что у меня хватило ума разобраться в ситуации. Я благодарна ПР0 за этот пласт познаний. Действительно, Эллиотт в "обработке" Пректера лично для меня это шаг вперед в аналитике. Ну и что? Я с удовольствием посмотрю на другую точку зрения. Я открыта для обсуждения. Почему нет? Была бы польза! Тем более, что группа Пректера что-то сильно не то выдает.
    Constant_in, за флудом я не поняла какие другие типы волнового анализа Вы хотите пообсуждать?
    Надеюсь, что это будет все-таки Эллиотт...
    За флудом пректеристов или кого там ? Я просто задал вопрос, "когда появилась валюта евро", ну а местный мастер, авторитетная Буба, заявившая о разметке столетнего графика евро-доллар, мастер навешивания ярлыков. выставления оценок и расстановки по углам начала нести околесицу, что впрочем не ново, на то и мастер. Ну а на вопрос так и не смогла ответить. То что тут сходу, тех кто не разделяет оценок местной группы энергичных товарищей сходу клеймят шарлатанами, тоже не ново. Наиболее интересно, то что этим занимается в том числе и персонаж, который в обозримом прошлом слил два ПАММа и ни чё, так и надо. Инвесторы виноваты, что кстати подтвердила и Буба. )))
    Про алабаму я и не говорю, тот ещё спец по передёргиваниям. Замечу лишь что тему сисек поднял именно он, но приписывает свои сексуальные комплексы (бедняга, импотент наверное или девчёнки от него шарахаются) почему то мне.
    Полагаю довольно.
    Достаточно лишь вдумчиво читать и понимать написанное, видимо это дано немногим.
    Вы единственная кто ответил на вопрос. В отличие от местных словоблудов.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    За флудом пректеристов или кого там ? Я просто задал вопрос, "когда появилась валюта евро", ну а местный мастер, авторитетная Буба, заявившая о разметке столетнего графика евро-доллар, мастер навешивания ярлыков. выставления оценок и расстановки по углам начала нести околесицу, что впрочем не ново, на то и мастер. Ну а на вопрос так и не смогла ответить. То что тут сходу, тех кто не разделяет оценок местной группы энергичных товарищей сходу клеймят шарлатанами, тоже не ново. Наиболее интересно, то что этим занимается в том числе и персонаж, который в обозримом прошлом слил два ПАММа и ни чё, так и надо. Инвесторы виноваты, что кстати подтвердила и Буба. )))
    Про алабаму я и не говорю, тот ещё спец по передёргиваниям. Замечу лишь что тему сисек поднял именно он, но приписывает свои сексуальные комплексы (бедняга, импотент наверное или девчёнки от него шарахаются) почему то мне.
    Полагаю довольно.
    Достаточно лишь вдумчиво читать и понимать написанное, видимо это дано немногим.
    alabama сказочной красоты . вот прям чистосердечно на весь мир.я сначала думала Бредд Питт ещё там голливудский. ан нет сделано ин Раша ! Правда пропустила это для темки.я чисто забурилась на его сайт-там первый пост был Alabama-это я ! ну короч об волновом анализе там можно забыть. хорошо что убрал...вот и о малчиках поговорили...о с*ках будем ? ))я на вынужденном отдыхе. нельзя думать пока. переутомление.
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    alabama сказочной красоты . вот прям чистосердечно на весь мир.я сначала думала Бредд Питт ещё там голливудский. ан нет сделано ин Раша ! Правда пропустила это для темки.я чисто забурилась на его сайт-там первый пост был Alabama-это я ! ну короч об волновом анализе там можно забыть. хорошо что убрал...вот и о малчиках поговорили...о с*ках будем ? ))я на вынужденном отдыхе. нельзя думать пока. переутомление.
    Это заметно. Похоже, что переутомление Ваше естественное состояние.
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это заметно. Похоже, что переутомление Ваше естественное состояние.
    ну не обычное. я просто хочу быстро. понять волновой анализ. а быстро тут не бывает. форсированием не победишь.
  5. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот вам Пректер со своими новомодными правилами задурманил разум. Вот это споры.
    Правила Пректера, основанные на жесточайших требованиях к волнам, не работают. Искусственно созданная модель, не основанная на наблюдениях за природой.
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот вам Пректер со своими новомодными правилами задурманил разум. Вот это споры.
    Правила Пректера, основанные на жесточайших требованиях к волнам, не работают. Искусственно созданная модель, не основанная на наблюдениях за природой.
    самое интересное. не работают тебе волновые правила-иди. но нет . они будут тут торчать все.
  7. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    самое интересное. не работают тебе волновые правила-иди. но нет . они будут тут торчать все.
    Не работают правила Пректера, а не Эллиотта!!! Поэтому торчащие тут истинные Эллиоттовцы да не будут растоптаны фанатичными Пректеровцами.
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Не работают правила Пректера, а не Эллиотта!!! Поэтому торчащие тут истинные Эллиоттовцы да не будут растоптаны фанатичными Пректеровцами.
    начинается интересное. У Эллиотта вообще не было правил и норм.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да не в Пректоре дело и не в его правилах и т.д. А в том, что тут имеет место типа "узурпация власти". Если ты не разделяешь "местного подхода" к волновой теории,то тебе тут не место.
    Я же считаю, что любая волновая теория имеет право на существование. А на основе волновой теории Элиота есть масса торговых систем. Я пользуюсь одной из них. Только и всего. И нефиг всех инаковолновиков записывать в шарлотаны.
    Мне, например фиолетово по какой ТС кто торгует, по Пректеру или как то иначе. Есть стабильный профит, то и на здоровье, торгуй, совершенствуйся, зарабатывай. Не имею ничего против. Если увижу, что-либо полезное для себя, то попробую и к своему подходу в торговле пристроить. Профит, вот главный критерий торговли, а не название ТС.

По новозеландцу получил системный стоп-лосс. Если есть желающие могу и его график тут опубликовать.
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Полагаю довольно.
    Вы единственная кто ответил на вопрос. В отличие от местных словоблудов.
    так Вы меня не поняли. я и не собиралась на него отвечать. я Вам не гугл. это к теме напрямую не относится. Вы похожи на особь неизвестного происхождения сейчас в ветке РУБЬ-та тож выставляет пальцы-разметь а я заценю. не ну у чела здоровье есть? вот вопрос. какого мне напрягаться ради фоты на экране. ну там может пацанам интерес и то косвенный от её фотки. а мне так вообще нии...т . Разметь. прикинь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать