Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 694 из 842 ПерваяПервая ... 594644684692693694695696704744794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    1. В теме "В спорах рождается истина" вполне уместно задать вопрос о времени появлении евро, т. к. до этого прозвучало тема о разметке евро-доллар за сто лет.
    Эти вопросы от того, что теория вам неинтересна. Участниками тематического раздела и тематической в нем темы не интересно рассказывать каждой гуре об азах теории. Поэтому не стоит ждать ответы на глупые вопросы.
    Но темы о сиськах на этом форуме нет. Вот ведь досада то какая !? Не так ли. )))
    Не так. Но я вас понимаю, вы не первый раз заводите разговор о гендерных различиях. Симптом?
    2. Для тех кто в танке . Меня интересует и теория и практический трейдинг, но не по Пректеру. Есть и другие типы волнового анализа
    Для тех, кто в танке. Мы поняли, что вам неинтересна теория Пректера, но тут обсуждают именно ее. Теперь еще раз (в который? сколько повторить? с какого доходит?) - здесь обсуждают теорию Пректера. Приём-приём... пшшшшшш... Земля вызывает тех, кто в танке, приём-приём... пшшшш...

Пректер, как бы Вам не хотелось, не истина в последней инстанции. Увы.
    Тут никто не утверждает, что Пректер - последняя инстанция. Здесь изучают Волновой принцип Эллиотта. Еще раз повторить?

Так что разделом и темой я не ошибся. Напишите в шапке темы, что тут можно обсуждать только Пректера и нет проблем.
    Я не могу этого сделать... Модераторов нет... Если не хотите обсуждать волновую теорию Эллиотта, то просто создайте себе тему в разделе волнового анализа.

Цитата Сообщение от krasavchik50 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    ....
    посмотрите оба видео и убедитесь что ни одного попадания
    бросайте вы это дело
    Что заставляет людей, приходить в тематические разделы обсуждения и сеять разумное, доброе, вечное...? Доколе?
  2. 1,818
    Комментарии
    1
    Темы
    2494
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!
    Что-то я вообще ничего не поняла: о чем спорим, что рожаем? Такое ощущение, что или беременность ложная или давно уже родили и не заметили...
    Алексей, Наталья. Помните как пару тройку лет назад на территории ПР0 начал критиковать Игната. И пошло - поехало. Хорошо что у меня хватило ума разобраться в ситуации. Я благодарна ПР0 за этот пласт познаний. Действительно, Эллиотт в "обработке" Пректера лично для меня это шаг вперед в аналитике. Ну и что? Я с удовольствием посмотрю на другую точку зрения. Я открыта для обсуждения. Почему нет? Была бы польза! Тем более, что группа Пректера что-то сильно не то выдает.
    Constant_in, за флудом я не поняла какие другие типы волнового анализа Вы хотите пообсуждать?
    Надеюсь, что это будет все-таки Эллиотт...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Что-то я вообще ничего не поняла: о чем спорим, что рожаем? Такое ощущение, что или беременность ложная или давно уже родили и не заметили...
    Алексей, Наталья. Помните как пару тройку лет назад на территории ПР0 начал критиковать Игната. И пошло - поехало. Хорошо что у меня хватило ума разобраться в ситуации. Я благодарна ПР0 за этот пласт познаний. Действительно, Эллиотт в "обработке" Пректера лично для меня это шаг вперед в аналитике. Ну и что? Я с удовольствием посмотрю на другую точку зрения. Я открыта для обсуждения. Почему нет? Была бы польза! Тем более, что группа Пректера что-то сильно не то выдает.
    Constant_in, за флудом я не поняла какие другие типы волнового анализа Вы хотите пообсуждать?
    Таки мы не против другой точки зрения, но только точки зрения на рыночную ситуацию, которая должна быть обоснованной Теорией Эллиотта, а не на том, что мне захотелось так нарисовать, я так и нарисовал.

Вот у таких шарлатанов и надо спрашивать, так в чем проблема?

Да если честно говоря плевать, что там выдает группа Пректера, уже давно всем известно, что они сплошь и рядом нарушают правила. Да и они не являются какими то авторитетами.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ой, с флудом - да, стало невозможно пользоваться форумом. Хотел найти вменяемый взгляд на кабеля... и утонул во флуде. Прескорбно!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, кстати забыл добавить, мы давно уже не ходим к ним, а если ходим, то только в очередной раз убедиться в том, что не пошли по пути шарлатанов.

Но как не странно, они с завидным постоянством ходят сюда, пытаются, что то изобразить из себя, но не найдя аргументов для своих извращений вновь уходят в небытие.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ой, с флудом - да, стало невозможно пользоваться форумом. Хотел найти вменяемый взгляд на кабеля... и утонул во флуде. Прескорбно!
    На этом форуме в последнее время вообще практически нет вменяемых взглядов.
  6. 7,013
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    дело в том. что . это всё-таки не девичья " трещалка " за жизнь. за мальчиков. форум достаточно серьёзный. каковым был последние 10 лет. как я уже отмечала. пожалуйста. приходите с чертежами. стейтом 30 лет . при этом обоснуйте. что в человеческих инстинктах что-то изменилось. то . что приведёт к устойчивому изменению в поведении общества. пока что мы пошли по следам. профессор С. Савельев. бихевиоризм. всё пока за то. что в природе ничего не меняется. и откуда им. новым моделям поведения взяться. речь чисто об этом.
    " мнение " в данном случае ,ничем не подтверждённое ,в стиле " Я великий в среду открыл новую фигуру " не интересует меня. и здесь 90% населения ветки не интересует. только пыль поднимают.вместо изучения.
    да. по стопам prO и топаем. потихоньку...
  7. 1,818
    Комментарии
    1
    Темы
    2494
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да. по стопам prO и топаем. потихоньку...
    по стопАм, но не по стОпам
  8. 7,013
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Алексей.
    разметки у Алексея на форуме. здесь только разве что "дарований".
    если Вас интересует этот взгляд на 100 лет-я их выкладывала здесь. повторю. если захотите.критика . поправки - открыта этому.
    это 4 часа и 1 час

9. 7,013
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    если будут вопросы или реплики - пока не за компом. варианты : от 1 сутки-1 неделя-1 месяц

переутомление всё таки хапанула. проясняя истину. не отдавайте площадку шарлатанам. пока. " наверх вы товарищи. все по местам ..." нас мало но мы в тельняшках )))
    для вновь прибывших-истину не затаптывать. последние 50 страниц ничё получились.
  10. 7,013
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    если будут вопросы или реплики - пока не за компом. варианты : от 1 сутки-1 неделя-1 месяц

переутомление всё таки хапанула. проясняя истину. не отдавайте площадку шарлатанам. пока. " наверх вы товарищи. все по местам ..." нас мало но мы в тельняшках )))
    для вновь прибывших-истину не затаптывать. последние 50 страниц ничё получились.
    p.s. для просмотра.
    С. Савельев. откуда все проблемы человека.
    смысл. с мозгом надо очень ласково обращаться. не переутомляться. если схватывать перенапряжение-хана. но если его не напрягать-то тож хана.мы то в основном мозгом работаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать