Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 693 из 842 ПерваяПервая ... 593643683691692693694695703743793 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Не надо театральности, Алексей :). Несколькими постами выше я сказал Вам, что веду разметку с 2008 года. Я её Вам показал. Потом Вы стали детализировать вопросы о месячном, столетнем, коррекция какой фигуры.
    Роман, какая театральность, вы о чем??? Я вам написал, что словесные ребусы ни кому не интересны, вы показали картинку, я спросил за волну [X] и за то, что корректирует ваш двойной зигзаг, а в ответ что получил???

Или у вас так в обиходе заведено, на конструктивные вопросы, за метьте по теме, отвечать набором слов типо:

Алексей, Вы немного путаете ситуацию. Я не студент, и Вы не преподаватель. И мы не на сессии. У меня масса иных дел, и выдавать Вам графики по запросу я не стану. Извините. Я написал с какой точки и ПОЧЕМУ размечаю эту пару. Предельно ясно написал.
    Может все таки это театральность, или так заведено вести диалог у аналитиков робофорекса??? Вы вообще головой думали когда писали это?

Такое ощущение, что Вы невнимательно читали мой первый пост. Поэтому логики в Ваших вопросах нет никакой. В чём суть Вашего удивления?
    Конечно не понимаю, поэтому и спрашиваю только за то, что не понимаю. И вот во всем этом и заключается суть моего удивления.

- - - Добавлено - - -

Дискуссии как раз нет. Человек задал вопрос - я ответил и показал график. После графика последовали вопросы, на которые я ответил выше. Это не дискуссия :).
    Конечно нет, вы уходите от дискуссии не ответив на вопросы, что может вызывать дополнительные вопросы.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот так и ведётся на нашем веку:
    на каждый прилив - по отливу,
    на каждого умного - по дураку,
    всё поровну, всё справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки,
    с любых расстояний их видно.
    Кричат дуракам: "Дураки, дураки!"
    А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
    чтоб каждый был выделен, каждый,
    на каждого умного - по ярлыку
    повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки -
    по фунту на грошик на медный.
    И умным кричат: "Дураки, дураки!"
    А вот дураки - незаметны.

Булат Окуджава
    1960-1961
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Начнём по порядку.
    1. Тема: В спорах рождается истина И ни слова о теории Пректера.
    Есть форум. На форуме есть раздел "ВОЛНОВОЙ анализ". В разделе "ВОЛНОВОЙ анализ" есть тема "В спорах рождается истина". Внимание вопрос! Будет ли уместным в разделе волнового анализа, в теме о спорах... поспорить о преимуществах силиконовых инплантов перед натуральной грудью??? Нуачо, тема-то типо поспорить...

2. Меня интересует и теория и практический трейдинг, но не по Пректеру.
    Это значит вы просто ошиблись разделом и темой.

5. Прощался я не с Вами, неприлично встревать в чужие разговоры или Вы клон Буби ?
    Вы пишете в публичную тему. Хотите общаться с конкретным участником форума, используйте личные сообщения. Иначе, будьте готовы к комментариям и от других участников.
  4. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Вот так и ведётся на нашем веку:
    на каждый прилив - по отливу,
    на каждого умного - по дураку,
    всё поровну, всё справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки,
    с любых расстояний их видно.
    Кричат дуракам: "Дураки, дураки!"
    А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
    чтоб каждый был выделен, каждый,
    на каждого умного - по ярлыку
    повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки -
    по фунту на грошик на медный.
    И умным кричат: "Дураки, дураки!"
    А вот дураки - незаметны.

Булат Окуджава
    1960-1961
    дураки проявляются двумя способами.
    здесь в этой ветке.
    1. не хочу изучать волновой анализ-но вот сейчас вас всему научу.
    2. которые здесь в ветке и по форумам муссируют гендерную тему. и она у них . заметьте . любимая.
    дорогие мои
    я очень отдаю себе отчёт.что такое женский мозг. и без всяких принижений. в природе физиологически женский мозг меньше по весу мужского. поэтому я была бы очень. очень глупой женщиной. если начала с вами меряться в интеллекте. публичноой торговле. и т.д.
    хотя пробы есть и здесь. просто нет смысла прыгать против закона природы опять же.
    но будьте и вы любезны. привести свой большой в порядок. а то иногда неудобно становится перед натуральными блондинками. подумайте. если я разобралась - то вы сможете ещё больше. но вот выбирают наиболее дешёвый способ для самоутверждения-просто попинать .

5. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    продолжим изучение . не расслабляться. В лекции профессора С. Савельева говорится о основных инстинктах. которые не меняются тысячелетия. ни одного слова. о том. что всё изменилось с приходом компьютеров, роботов , цивилизации. человеческие инстинкты остаются неизменными.

Эллиотт открыл свой закон и написал книгу " Жизнь природы " . закон Эллиотта рассматривает именно законы природы.

Поскольку волновые паттерны - это графическое отображение взаимодействия социума - то и волновая картина на графиках не

меняется. в теории Эллиотта.

[/QUOTE]
  6. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Есть форум. На форуме есть раздел "ВОЛНОВОЙ анализ". В разделе "ВОЛНОВОЙ анализ" есть тема "В спорах рождается истина". Внимание вопрос! Будет ли уместным в разделе волнового анализа, в теме о спорах... поспорить о преимуществах силиконовых инплантов перед натуральной грудью??? Нуачо, тема-то типо поспорить...

Это значит вы просто ошиблись разделом и темой.

Вы пишете в публичную тему. Хотите общаться с конкретным участником форума, используйте личные сообщения. Иначе, будьте готовы к комментариям и от других участников.
    1. В теме "В спорах рождается истина" вполне уместно задать вопрос о времени появлении евро, т. к. до этого прозвучало тема о разметке евро-доллар за сто лет. Но если Вам интереснее поговорить о сиськах, то конечно, можно вопрос о времени появлении евро и пропустить. )))
    Но темы о сиськах на этом форуме нет. Вот ведь досада то какая !? Не так ли. )))
    2. Для тех кто в танке . Меня интересует и теория и практический трейдинг, но не по Пректеру. Есть и другие типы волнового анализа, Пректер, как бы Вам не хотелось, не истина в последней инстанции. Увы. Так что разделом и темой я не ошибся.
    Напишите в шапке темы, что тут можно обсуждать только Пректера и нет проблем.
    3. Хотелось бы, от других участников более содержательных комментариев.
    Единственный кто ответил на заданный вопрос, это Натали (natali), за что ей спасибо. )))
  7. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1. В теме "В спорах рождается истина" вполне уместно задать вопрос о времени появлении евро, т. к. до этого прозвучало тема о разметке евро-доллар за сто лет. Но если Вам интереснее поговорить о сиськах, то конечно, можно вопрос о времени появлении евро и пропустить. )))
    Но темы о сиськах на этом форуме нет. Вот ведь досада то какая !? Не так ли. )))
    2. Для тех кто в танке . Меня интересует и теория и практический трейдинг, но не по Пректеру. Есть и другие типы волнового анализа, Пректер, как бы Вам не хотелось, не истина в последней инстанции. Увы. Так что разделом и темой я не ошибся.
    Напишите в шапке темы, что тут можно обсуждать только Пректера и нет проблем.
    3. Хотелось бы, от других участников более содержательных комментариев.
    Единственный кто ответил на заданный вопрос, это Натали (natali), за что ей спасибо. )))
    так можете нАчать прямо сейчас по Роману Сотнику. у него разметка евро ведётся с 2008 года и коррекция корректирует коррекцию. в чём проблема.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2292987
  8. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от krasavchik50 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    абсолютный свежак.
    дарю

https://www.youtube.com/watch?v=3rxzPnjTt_g

https://www.youtube.com/watch?t=21&v=3ZrvJa2krcI

посмотрите оба видео и убедитесь что ни одного попадания
    бросайте вы это дело
    оба видео с
    www.ew-forecast.com

это не Пректер. так что может и бросайте. но опять не Пректера. я не пойму вы тут для смеха ходите. а вам говорят. все кто здесь придерживается Классики ниразу не имеет проблем с торговлей на собственные средства.

9. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять."

Приписывается прусскому (позже германскому имперскому) «железному канцлеру» Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку (1815—1898).
  10. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    "Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять."

Приписывается прусскому (позже германскому имперскому) «железному канцлеру» Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку (1815—1898).
    21:15и далее ролик. можете сказать с первого раза. почему волновиков нет в ветке " политика " .

потому что. когда все говорят о новостях. которые вы размещаете в своей ветке - находятся на самом верху экспоненциальной средней-на самом верху. это значит. что информация. которую вы усердно размещаете и раздулись от гурствА. настолько. что бы начать на нас наскакивать - уже никому не нужна . и это ли не злоупотребление глупостью - быть уверенными. что занимаетесь серьёзным делом.

23:07 новости служат для отвлечения внимания социума и манипулирования им через сми.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    оба видео с
    www.ew-forecast.com

это не Пректер. так что может и бросайте. но опять не Пректера. я не пойму вы тут для смеха ходите. а вам говорят. все кто здесь придерживается Классики ниразу не имеет проблем с торговлей на собственные средства.

здесь корректировка диагонали. пока жива.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать