Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 692 из 842 ПерваяПервая ... 592642682690691692693694702742792 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это страницы книги Р. Пректера. теория. которую мы здесь изучаем. Если вам не нравится Пректер - и его теория - покиньте тему.минусовать бесполезно. а знаете что. я на все ваши посты сейчас нажму жалоба администратору.

РЕБЯТУШКИ. А У МЕНЯ ВОТ МИНУСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. МИНУСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. КТО ТУТ ВЯКНЕТ НЕ ПО ТЕМЕ ПРЕКТЕРА - ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРА. И ВАС ЗАБАНЯТ. И ВОЗМОЖНО ВЫ НУЖНЫ В ДРУГИХ ВЕТКАХ-ВАС ТАМ НЕ ДОЖДУТСЯ. БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ БУДЕТ.

"Знать Моська ты сильна, коль лаешь на слона" (с) )))
    Валяй, пиши кляузу. ))) Это как раз твоя тематика. )))
    Истерики, взвизги, поучения, угрозы - прям майдаунша, чесслово

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dsnt Посмотреть сообщение
    без обид конечно,после таких слов ,такое впечатление ,что у вас в окружении одни псы)))

такая резкость к блондинке к лицу,Наталья! оскорблять человека такою резкостью..........
    Дамочка обойдена вниманием. Заметьте, как прописан её ник. Сплошь заглавными буквами. Пытается найти к себе любимой хоть какой-нибудь интерес, да всё мимо, а жизнь то проходит. )))
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...вот это да, поворот.

Реально почти шокирован ответом....

Честно скажу, не ожидал такого ответа.
    Не надо театральности, Алексей :). Несколькими постами выше я сказал Вам, что веду разметку с 2008 года. Я её Вам показал. Потом Вы стали детализировать вопросы о месячном, столетнем, коррекция какой фигуры. Такое ощущение, что Вы невнимательно читали мой первый пост. Поэтому логики в Ваших вопросах нет никакой. В чём суть Вашего удивления?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А как вы себе представляете обыкновенную дискуссию, если не взаимные ответы на вопросы??? Вчера вы с каким-то товарищем требовали от Boubi ответов на вопросы на протяжении двух страниц (СТРАНИЦ, Карл!!!)... А тут чё-то надули губки и сдулись. Чё-то недавно еще одна гура так же, вильнув хвостиком, сдулась. Тенденция, однако...

Районы, кварталы, жилые массивы.
    Я ухожу, ухожу красиво!

Таки при чём тут Я??? Это всё Эллиотт.
    Дискуссии как раз нет. Человек задал вопрос - я ответил и показал график. После графика последовали вопросы, на которые я ответил выше. Это не дискуссия :).
  3. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение

"Знать Моська ты сильна, коль лаешь на слона" (с) )))
    Валяй, пиши кляузу. ))) Это как раз твоя тематика. )))
    Истерики, взвизги, поучения, угрозы - прям майдаунша, чесслово

- - - Добавлено - - -

Дамочка обойдена вниманием. Заметьте, как прописан её ник. Сплошь заглавными буквами. Пытается найти к себе любимой хоть какой-нибудь интерес, да всё мимо, а жизнь то проходит. )))
    вы опять как всегда не правы. как всегда не угадали.
    1. как я привлекаю мужское внимание - полным отсутствием фото на аваторе.
    2.если было так-я бы выбрала темочку полегче. не волновой анализ.
    3.BOUBI - это плюшевый медвежонок из французской комедии " Плюшевый синдром ".
    не думаю что Вы будете смотреть " Плюшевый синдром " - там плюшевого медведя зовут именно так. BOUBI весь фильм он там практически главный герой.
    ну так то я там внутри плюшевая и пушистая. всё к тому.
    мужской(?) истерики не ожидала. поспорили и разошлись.
    при такой логике - кто из нас двоих блондинка.
    спорили все на тему и профессионально. ваш опус лишний. излишне эмоционален. без знания предмета спора.

Хочу сказать BOUBI не только моё сетевое имя. меня так и близкие зовут. срослась.

4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вы опять как всегда не правы. как всегда не угадали.
    1. как я привлекаю мужское внимание - полным отсутствием фото на аваторе.
    2.если было так-я бы выбрала темочку полегче. не волновой анализ.
    3.BOUBI - это плюшевый медвежонок из французской комедии " Плюшевый синдром ".
    не думаю что Вы будете смотреть " Плюшевый синдром " - там плюшевого медведя зовут именно так. BOUBI весь фильм он там практически главный герой.
    ну так то я там внутри плюшевая и пушистая. всё к тому.
    мужской(?) истерики не ожидала. поспорили и разошлись.
    при такой логике - кто из нас двоих блондинка.
    спорили все на тему и профессионально. ваш опус лишний. излишне эмоционален. без знания предмета спора.

И вновь Вы передёргиваете
    Я с Вами не спорил, а всего лишь задал вопрос, на который Вы так и не смогли ответить. Спорить мне с Вами не о чём, так как для меня теория Пректера - пустой звук. Я уже говорил и напоминаю, что не читал его и изучать не собираюсь. А комментировать Ваши многословные излияния мне скучно, да и времени жаль. Ибо результата не будет.
    Так всё таки главный герой !!! Так что я не угадывал, а знал. ))) Но вот из Вас героини не получается. Увы.
    Истерика, это про Вас, Вы же начали поучать, расставлять по углам и т.д. Мне то фиолетово, я, на самом деле ответа от Вас и не ожидал, Вы так предсказуемы. ))) Особенно после пассажа, несколькими месяцами ранее о сентименте. )))
    Далее продолжать не буду. Бисер закончился. В отличии от Ваших минусов. У Вас они бесконечны. )))
    Засим прощаюсь. Адью.
  5. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И вновь Вы передёргиваете
    Я с Вами не спорил, а всего лишь задал вопрос, на который Вы так и не смогли ответить. Спорить мне с Вами не о чём, так как для меня теория Пректера - пустой звук. Я уже говорил и напоминаю, что не читал его и изучать не собираюсь. А комментировать Ваши многословные излияния мне скучно, да и времени жаль. Ибо результата не будет.
    Так всё таки главный герой !!! Так что я не угадывал, а знал. ))) Но вот из Вас героини не получается. Увы.
    Истерика, это про Вас, Вы же начали поучать, расставлять по углам и т.д. Мне то фиолетово, я, на самом деле ответа от Вас и не ожидал, Вы так предсказуемы. ))) Особенно после пассажа, несколькими месяцами ранее о сентименте. )))
    Далее продолжать не буду. Бисер закончился. В отличии от Ваших минусов. У Вас они бесконечны. )))
    Засим прощаюсь. Адью.
    да. хотели как лучше. а получилось как всегда. изучали волновой анализ-а пришли к изучению плюшевых медведей. поаккуратней с изучением. не так резко ! иногда надо делать вынужденные перерывы.

А медведь так и пишется - всеми большими буквами. не виноватая я. и да. после ваших опусов я полюбила собак ещё крепче.

6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Дискуссии как раз нет.
    И я об этом. Восстановим цепочку событий (позвольте без цитирования).
    1. У вас попросили разметку.
    2. Вы ее предоставили.
    3. По разметке появились вопросы.
    4. Районы, кварталы, жилые массивы.
    Я ухожу, ухожу красиво!

Итог - дискуссии нет! Совершенно верно.

...для меня теория Пректера - пустой звук. Я уже говорил и напоминаю, что не читал его и изучать не собираюсь.
    Ёмаё! Мне одному кажется странным, что человек, не интересующийся (от слова совсем) теорией, которую обсуждают в тематической ветке форума, приходит таки в неё и начинает безжалостно и беспощадно сеять разумное, доброе, вечное???
    Засим прощаюсь. Адью.
    Искренне надеюсь... А то гуры обычно такие гуры...
  7. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И я об этом. Восстановим цепочку событий (позвольте без цитирования).
    1. У вас попросили разметку.
    2. Вы ее предоставили.
    3. По разметке появились вопросы.
    4. Районы, кварталы, жилые массивы.
    Я ухожу, ухожу красиво!

Итог - дискуссии нет! Совершенно верно.

Ёмаё! Мне одному кажется странным, что человек, не интересующийся (от слова совсем) теорией, которую обсуждают в тематической ветке форума, приходит таки в неё и начинает безжалостно и беспощадно сеять разумное, доброе, вечное???

не одному. нас двое. как минимум.
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Начнём по порядку.
    1. Тема: В спорах рождается истина И ни слова о теории Пректера.
    2. Меня интересует и теория и практический трейдинг, но не по Пректеру.
    3. Чё я сеял то ? Задал вопрос о времени появления евры ? И в чём беспощадность этого вопроса ? Лишь в том, что ни один из последователей Пректера оказался не в состоянии на него ответить. Вы тут столько понаписали всего обо многом, а на вопрос так и не ответили. Зато успели и место указать и пригрозить баном и ещё много чего ? У вас такая агрессивная секта что-ли ?
    4. Причём тут гуру ? Я что кого то поучал как торговать или размечать ?
    5. Прощался я не с Вами, неприлично встревать в чужие разговоры или Вы клон Буби ?
  9. 2,965
    Комментарии
    1
    Темы
    3901
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

1. Кого (что) ждем?
    2. Вас интересует исключительно теория по Эллиотту? Без посредников?
    3. Евро безналичный с 01.1999 евро наличный с 01.2002. Говорят что Бог создал Мир не так давно,но уже с миллиардом лет истории. Чудны дела твои, Господи!
    4. Гуру не мы, мы не гуру.
    5. Здравствуйте.
  10. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вопрос к Роману Сотнику был не праздный. и посему мы все обомлели от его ответа.
    кто понял - у нас она в ветке старшего периода предидущее движение-тройка коррекция. и когда Роман любезно предоставил разметку

была немая сцена. так как получается. что коррекция Романа корректирует (!) внимание- коррекцию !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать