Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 690 из 842 ПерваяПервая ... 590640680688689690691692700740790 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    короч. возьми с полки пирожок онолетег. сиди тихо своим 1 часовыми графиками. не затаптывай людям ролик о нерациональном поведении рынка. что бы им куклы не мерещились. в каждой субволне.
    http://www.youtube.com/watch?v=Z8eum4Ndc2I

Что и требовалось доказать. Сущность Ваша слишком мала. И хамить не стоит :). Вы там у pr0 "тыкать" будете людям.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Евро не относится к теории Эллиота ?
    Неа.
  3. 8,117
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Сущность Ваша слишком мала. И хамить не стоит :). Вы там у pr0 "тыкать" будете людям.
    вы не поверите. я знаю . что моя сущность мала. я знаю. что моя сущность ноль. ничто. даже не песчинка и не пылинка в космосе. об этом говорит теория Эллиотта и данный ролик. обидно. что вы не понимаете. что ваша сущность мала.с точки зрения форекс-кухонь Представителем коей вы официально являетесь - вы вообще не существуете для рынков.так как сделки чаще всего не выводятся на реальные рынки. разница между нами что я понимаю что я и вы никто. и даже центробанки и хедж-фонды ничто. а вы не понимаете.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не в курсе о теории Дмитрия Васильевича о перманентных коррекциях. Поэтому, ничего сказать по этому поводу не могу.
    Ну хорошо, вы не в курсе теории Возного, но все же у вас идет развитие волны, если не сложно покажите свои мысли по поводу глобального представления о ситуации по Евро.

Жду с нетерпением.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, вы не в курсе теории Возного, но все же у вас идет развитие волны, если не сложно покажите свои мысли по поводу глобального представления о ситуации по Евро.

Жду с нетерпением.
    Конечно есть. История (публично, по крайней мере), доступна с начала 70-х на stooq.com. Имея такой "обрубок" ценовой динамики, сложно сказать, где мы были до этого. Я размечаю ценовое движение с июля 2008 года, а именно с отметки 1,6038. Начиная с этого уровня, я веду двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], в котором завершилась волна (B) of [Y], и сейчас начинает своё развитие волна (С) of [Y]. Возможно, если цена слишком стремительно уйдёт вниз - я пересмотрю это движение и оно выйдет импульсом. График Вы знаете где найти. Публиковать здесь его вынужден только с логотипом РОБОФОРЕКС, что будет не совсем корректно по отношению к руководству форума.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Конечно есть. История (публично, по крайней мере), доступна с начала 70-х на stooq.com. Имея такой "обрубок" ценовой динамики, сложно сказать, где мы были до этого. Я размечаю ценовое движение с июля 2008 года, а именно с отметки 1,6038. Начиная с этого уровня, я веду двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], в котором завершилась волна (B) of [Y], и сейчас начинает своё развитие волна (С) of [Y]. Возможно, если цена слишком стремительно уйдёт вниз - я пересмотрю это движение и оно выйдет импульсом. График Вы знаете где найти. Публиковать здесь его вынужден только с логотипом РОБОФОРЕКС, что будет не совсем корректно по отношению к руководству форума.
    Ну так вы опубликуйте без логотипа, это не проблема же. А то если честно нет желания разгадывать словесные ребусы.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Ну так вы опубликуйте без логотипа, это не проблема же. А то если честно нет желания разгадывать словесные ребусы.
    http://www.roboforex.ru/analytics/fo...aves-01092015/ .
    Публикация этих графиков без логотипа запрещена.
  8. 8,117
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    но почему . у меня в мт 4 и то больше данных. но подгрузите данные. зайдите на stooq у вас получается до 2010 года ничего не было . то есть когда ввели евро-всё прежнее население . которое жило при экю. дойчмарке. истребили. и заселили планету новым населением. которое стало жить с нуля после введения евро. вот ущербность вашей лжетеории продемонстрировали. потом евросоюз распадётся - вы будете заново рисовать от 2020 года. а планету зачистят. до этого как будто не этот же социум жил. но это не удивительно. у вас уже роботы захватили мир. захватили рынок. и социономика умерла. что-то будет дальше. я и говорю. населению спасаться - только самим учиться. тогда возможно выжить. ролики с социономикой затаптываются. это вы похожи на представителей святой инквизиции. расправляющихся с просвещением. а не мы.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это не те уровни, меня интересуют уровни еще более старшие.
  10. 8,117
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это не те уровни, меня интересуют уровни еще более старшие.
    так я поняла. они рисуют строго с того момента. когда евро ввели )))пост 6898

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать