Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 689 из 842 ПерваяПервая ... 589639679687688689690691699739789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,273
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    естественно... Нормальные люди такой хе(р)нёй не занимаются это вы тут сидите графики разрисовываете ХЗ зачем.... для красоты наверно

- - - Добавлено - - -

НичОсе..

твоя "логика" просто "зашкаливает"
    в том то и дело. что вы ищите логики в рынке. а он нерационален. что доказано Р.Эллиоттом. И Р. Пректером.

один здесь присутствующих заявил. что он " бауманец " - иди в угол. второй кичиться " экономическим образованием " - садись. двойка. на рынках это не работает. рынки нерациональны. и вот этот момент наиболее важен. рынок нерационален и вы здесь никто со своим образованием в точных науках. рынок это вам не задержится объяснить.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    естественно... Нормальные люди такой хе(р)нёй не занимаются это вы тут сидите графики разрисовываете ХЗ зачем.... для красоты наверно
    Ну наконец то тролль свое истинное лицо открыл, теперь думаю всем стало вполне очевидно, что ты и кто ты

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Так я с Вами и не спорю. ))) Ибо мы действительно не равны. )))
    Когда будем отмечать столетие евро ?
    Вы правы, мы не равны, так как мы в обсуждаем теорию, описание которой доступно на каждом шагу, и вы являетесь той самой частицей толпы, покупающих на максимумах и продающих на минимумах.

Нам же теория дает шанс приблизиться к тем 10%, которые делают все иначе. (см. видео)

http://procapital.ru/showthread.php?t=45564&p=2292765&viewfull=1#post22 92765

Надеюсь мозгов хватает понять, о чем там идет речь, а то тут есть один индивидуум, у которого не только мозгов не хватает, такое чувство, что у него и рук не хватает.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Ну наконец то тролль свое истинное лицо открыл, теперь думаю всем стало вполне очевидно, что ты и кто ты
    а кто эти "Все" и что им наконец то стало ясно?

ты вообще в силах, написать что-нибудь адекватное?
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть вашу разметку за, хотя бы 50 лет?

...не удивляюсь, если мой вопрос будет ТУПО проигнорирован.
    Зачем мне Вас игнорировать. У меня нет разметки за, хотя бы 50 лет.
  5. 6,273
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    в случае с Романом Сотником. люди. будьте бдительны. Особо опасен. штатный аналитик дилингового центра.
    " Старшие графики ? - не , не слышал " . Остаётся догадываться КУДА? заведёт своих клиентов этот " СУСАНИН " . ничего личного.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а кто эти "Все" и что им наконец то стало ясно?

ты вообще в силах, написать что-нибудь адекватное?
    90% моих постов имеют адекватный смысл, а вот твои посты, даже на 1% не тянут.

- - - Добавлено - - -

Согласен, не за чем игнорировать, так как таких цен и котировок нет, но разве теория говорит о ценах и котировках?

Или вы продолжатель Возновской перманентной коррекции? Что скажете по этому поводу?
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    90% моих постов имеют адекватный смысл, а вот твои посты, даже на 1% не тянут.

- - - Добавлено - - -

Согласен, не за чем игнорировать, так как таких цен и котировок нет, но разве теория говорит о ценах и котировках?

Или вы продолжатель Возновской перманентной коррекции? Что скажете по этому поводу?
    Я не в курсе о теории Дмитрия Васильевича о перманентных коррекциях. Поэтому, ничего сказать по этому поводу не могу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    в случае с Романом Сотником. люди. будьте бдительны. Особо опасен. штатный аналитик дилингового центра.
    " Старшие графики ? - не , не слышал " . Остаётся догадываться КУДА? заведёт своих клиентов этот " СУСАНИН " . ничего личного.
    День знаний начался с хорошего настроения :). Наталья, пишите побольше :). У Вас получается :).
  8. 6,273
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я не в курсе о теории Дмитрия Васильевича о перманентных коррекциях. Поэтому, ничего сказать по этому поводу не могу.

- - - Добавлено - - -

День знаний начался с хорошего настроения :). Наталья, пишите побольше :). У Вас получается :).
    так в том то и дело. что своим троллингом вы лишили нормальных людей познания теории. если я вижу с первой 60 секунд стену-защиту. в данном случае вашу. я не начну рассказывать. в стену. поэтому многие люди лишены. скажу для обездоленных здесь троллями. всё это есть. у Pro . станьте 10 % толпы. а не 90 % толпы. прямо сейчас.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    так в том то и дело. что своим троллингом вы лишили нормальных людей познания теории. если я вижу с первой 60 секунд стену-защиту. в данном случае вашу. я не начну рассказывать. в стену. поэтому многие люди лишены. скажу для обездоленных здесь троллями. всё это есть. у Pro . станьте 10 % толпы. а не 90 % толпы. прямо сейчас.
    Наталья, я не делю людей на нормальных, ненормальных, умных, глупых, троллей, не-троллей и так далее. И Вам не советую. Жить легче и приятнее. И стараюсь минимизировать своё участие в пустых дискуссиях, так как это, как показала практика, не продуктивно. Поэтому изучайте, пожалуйста... Общайтесь. Я же Вам не мешаю. Вас не минусую, Вам ничего не доказываю. Вы мне совершенно не мешаете :).
  10. 6,273
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наталья, я не делю людей на нормальных, ненормальных, умных, глупых, троллей, не-троллей и так далее. И Вам не советую. Жить легче и приятнее. И стараюсь минимизировать своё участие в пустых дискуссиях, так как это, как показала практика, не продуктивно. Поэтому изучайте, пожалуйста... Общайтесь. Я же Вам не мешаю. Вас не минусую, Вам ничего не доказываю. Вы мне совершенно не мешаете :).
    короч. возьми с полки пирожок онолетег. сиди тихо своим 1 часовыми графиками. не затаптывай людям ролик о нерациональном поведении рынка. что бы им куклы не мерещились. в каждой субволне.
    http://www.youtube.com/watch?v=Z8eum4Ndc2I

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать