Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 688 из 842 ПерваяПервая ... 588638678686687688689690698738788 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Тут Остапа понесло" (с) )))
  2. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    "Тут Остапа понесло" (с) )))
    так вы батенька. того...или людей начните уважать. или подпись снимите.

3. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    так вы батенька. того...или людей начните уважать. или подпись снимите.

А что не так ? Не в состоянии ответить на вопрос, когда появилась евро ? И словоблудите о чём угодно, только не отвечаете на заданный вопрос. Так при чём тут уважение либо неуважение ? Это у Вас просматривается неуважение к оппоненту, по Ваше манере вести "спор в результате которого, должна явиться истина. )))
    Так когда же появилась евро ?
  4. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что не так ? Не в состоянии ответить на вопрос, когда появилась евро ? И словоблудите о чём угодно, только не отвечаете на заданный вопрос. Так при чём тут уважение либо неуважение ? Это у Вас просматривается неуважение к оппоненту, по Ваше манере вести "спор в результате которого, должна явиться истина. )))
    Так когда же появилась евро ?
    Вас в гугле забанили ? гугл в помощь. ещё раз повторю. СПОРИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО РАВНЫЕ. в теории.Эллиотта. Р. Пректера. Вы не можете. так как даже не пришли к стадии " начинающего " . более праздношатающегося.
  5. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вас в гугле забанили ? гугл в помощь. ещё раз повторю. СПОРИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО РАВНЫЕ. в теории.Эллиотта. Р. Пректера. Вы не можете. так как даже не пришли к стадии " начинающего " . более праздношатающегося.
    Так я с Вами и не спорю. ))) Ибо мы действительно не равны. )))
    Когда будем отмечать столетие евро ?
  6. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так я с Вами и не спорю. ))) Ибо мы действительно не равны. )))
    Когда будем отмечать столетие евро ?
    смотря какое ключевое слово в вашей фразе. если " отмечать " - то отмечать можно всегда. прямо сейчас в вашем случае. подойдёт Джек Дениелс.
    волна 1000 летняя и длится от " тёмных веков " и движима " человеческими потребностями " . разве 5000 лет человеческие потребности были иными. или когда было экю. человеческие потребности были иными. а когда стало евро - разве человеческие потребности изменились. после этого распадётся к примеру - евросоюз. снова вернутся к дойчмарке. от этого что изменится. график. я вам уже отметила. не дрогнул ни от одного перечисленного события. читайте текст не принижайте себя . мне не интересно с вами. честно. мы здесь другое изучаем. мне интересней - я смотрю как популяция кроликов размножается. это есть в волновой теории. не разочаровывайте даму.

7. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    смотря какое ключевое слово в вашей фразе. если " отмечать " - то отмечать можно всегда. прямо сейчас в вашем случае. подойдёт Джек Дениелс.
    волна 1000 летняя и длится от " тёмных веков " и движима " человеческими потребностями " . разве 5000 лет человеческие потребности были иными. или когда было экю. человеческие потребности были иными. а когда стало евро - разве человеческие потребности изменились. после этого распадётся к примеру - евросоюз. снова вернутся к дойчмарке. от этого что изменится. график. я вам уже отметила. не дрогнул ни от одного перечисленного события. читайте текст не принижайте себя . мне не интересно с вами. честно. мы здесь другое изучаем. мне интересней - я смотрю как популяция кроликов размножается. это есть в волновой теории. не разочаровывайте даму.

Касаемо Ваших постов, мне больше нравится определение блядословие, оно точнее отражает суть того, что Вы тут демонстрируете.
    Так когда появилась евро ? )))

P.S. Не забывайте минусовать. )))
  8. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Касаемо Ваших постов, мне больше нравится определение блядословие, оно точнее отражает суть того, что Вы тут демонстрируете.
    Так когда появилась евро ? )))

P.S. Не забывайте минусовать. )))
    это страницы книги Р. Пректера. теория. которую мы здесь изучаем. Если вам не нравится Пректер - и его теория - покиньте тему.минусовать бесполезно. а знаете что. я на все ваши посты сейчас нажму жалоба администратору.

РЕБЯТУШКИ. А У МЕНЯ ВОТ МИНУСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. МИНУСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. КТО ТУТ ВЯКНЕТ НЕ ПО ТЕМЕ ПРЕКТЕРА - ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРА. И ВАС ЗАБАНЯТ. И ВОЗМОЖНО ВЫ НУЖНЫ В ДРУГИХ ВЕТКАХ-ВАС ТАМ НЕ ДОЖДУТСЯ. БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть Ваш чарт-разметку EUR/USD за последние 100 лет?
    А можно посмотреть вашу разметку за, хотя бы 50 лет?

...не удивляюсь, если мой вопрос будет ТУПО проигнорирован.
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ...не удивляюсь, если мой вопрос будет ТУПО проигнорирован.
    естественно... Нормальные люди такой хе(р)нёй не занимаются это вы тут сидите графики разрисовываете ХЗ зачем.... для красоты наверно

- - - Добавлено - - -

РЕБЯТУШКИ. А У МЕНЯ ВОТ МИНУСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. МИНУСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. КТО ТУТ ВЯКНЕТ НЕ ПО ТЕМЕ ПРЕКТЕРА - ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРА. И ВАС ЗАБАНЯТ. И ВОЗМОЖНО ВЫ НУЖНЫ В ДРУГИХ ВЕТКАХ-ВАС ТАМ НЕ ДОЖДУТСЯ.
    НичОсе..

твоя "логика" просто "зашкаливает"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать