Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 687 из 842 ПерваяПервая ... 587637677685686687688689697737787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Господа навязчиво пытаются донести, что евра не может быть размечена за 100 лет, ибо существует меньше. Предположу, что господа увязывают волны и цену. Поэтому и возникают такие вопросы... Было, всё это уже было...

Не стоит повторять и рассказывать, что 30 лет назад евры не было, а социальное настроение было. Не стоит им повторять, что графики цены являются лишь частью, отражающей социальное настроение. С точки зрения волновой теории Эллиотта. Не стоит...

Так никто и не уверен. Просто тема-то про EWA, а втереть пытаются какую-то отсебятину. Втирали бы в другой ветке форума, и пикнуть бы никто не посмел.
    А всё началось с простого моего вопроса. Суть ответы, последующие за этим - в сторону. Я спросил о графике за 100 лет. И всё.
  2. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Точно. Я же бауманец. ))) Там много чисел было. Во всех дисциплинах. ))) Окромя философии и политэкономии, хотя и там иной раз проскакивали различные даты либо статистика.

- - - Добавлено - - -

С моей стороны был задан простейший вопрос, когда появилась евро. Всего лишь. В ответ буря чего то невнятного, посылание куда то и так и не получен простой ответ на простой вопрос. Так когда же появилась евро ???
    нечего сказать. как " в гугле забанили что ли " )) посты не по теме "крою" сразу минус - 4 без всякой личной неприязни.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    С моей стороны был задан простейший вопрос, когда появилась евро. Всего лишь. В ответ буря чего то невнятного, посылание куда то и так и не получен простой ответ на простой вопрос. Так когда же появилась евро ???
    Здесь очень мало **********ов. Все знают когда появилась евра. Просто мы ребята опытные, пытаемся пресечь флуд в самом начале. Модератора-то тю-тю))))))

З.Ы. Вы же всерьёз не думаете, что вы первый кто вужосе выпучивает глаза, когда видит график евры за сто лет...
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    нечего сказать. как " в гугле забанили что ли " )) посты не по теме "крою" сразу минус - 4 без всякой личной неприязни.
    Наталья, пишите, пишите, побольше!!! Ведь Ваши такие льющиеся предложения без всяких знаков препинания так красивые и прекрасны :). Пишите чаще и глубже. Научнее, шире, красивее).
  5. 2,181
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Господа навязчиво пытаются донести, что евра не может быть размечена за 100 лет, ибо существует меньше. Предположу, что господа увязывают волны и цену. Поэтому и возникают такие вопросы... Было, всё это уже было...

Не стоит повторять и рассказывать, что 30 лет назад евры не было, а социальное настроение было. Не стоит им повторять, что графики цены являются лишь частью, отражающей социальное настроение. С точки зрения волновой теории Эллиотта. Не стоит...

Так никто и не уверен. Просто тема-то про EWA, а втереть пытаются какую-то отсебятину. Втирали бы в другой ветке форума, и пикнуть бы никто не посмел.
    Позволю себе Вас поправить.
    Ветка называется -
    Тема: В спорах рождается истина
    - - - Добавлено - - -

Опять словоблудие - Тема: В спорах рождается истина

Что же касается минусов, то ставьте столько, сколько Вам угодно. Друзей пригласите. )))
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ветка называется -
    А споры, полагаю, по теории Эллиотта. Что какбэ должно нехило ограничивать фантазию.
  7. 2,181
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот скажи какая на разница . если график остался своими моделями развиваться. описанными Эллиоттом. вот ни-ни ни одной новой модели от этого не появилось. ну возьми Ты. и внизу даты почитай . когда была дойчмарка когда евро. мне это не является информацией. я смотрю на фигуры. А они не дрогнули от этого события.что дойчмарака стала евро.
    и на что мне тебя читать. если Ты Пректера не читаешь.
    Особую пикантность придаёт ветке - Тема: В спорах рождается истина именно выделенная фраза. )))

- - - Добавлено - - -

А споры, полагаю, по теории Эллиотта. Что какбэ должно нехило ограничивать фантазию.
    Евро не относится к теории Эллиота ?
  8. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ветка называется -
    ветка находится в разделе классический волновой анализ. для споров внутри теории. людей . говорящих на одном языке. а не для того. что бы приходили втюхивали частные теории = отсебятины. мы здесь не сравниваем теории между собой. я думаю. Уважающий себя автор придёт с скринами. раскладами . стейтом за 30 лет. остальное-шорох конфетных фантиков. для каждого здесь присутствующего. шоколадная обёртка и то громче звучит. в сравнении с вашими постами.

alabama
  9. 2,181
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ветка находится в разделе классический волновой анализ. для споров внутри теории. людей . говорящих на одном языке. а не для того. что бы приходили втюхивали частные теории = отсебятины. мы здесь не сравниваем теории между собой. я думаю. Уважающий себя автор придёт с скринами. раскладами . стейтом за 30 лет. остальное-шорох конфетных фантиков. для каждого здесь присутствующего. шоколадная обёртка и то громче звучит. в сравнении с вашими постами.
    1. Приведите цитату где я "втюхиваю" частную теорию = отсебятину.
    2. Так когда же появилась евро ? )))

И кстати, сравнение волновых теорий между собой это преступление ? Особенно на ветке озаглавленной - Тема: В спорах рождается истина.
  10. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Наталья, пишите, пишите, побольше!!! Ведь Ваши такие льющиеся предложения без всяких знаков препинания так красивые и прекрасны :). Пишите чаще и глубже. Научнее, шире, красивее).
    прекратите уж. я вас не спрашиваю. мне можно писать или нет. вы не поверите. и я вас не неприязню)) я просто есть. и ВОЛНЫ-они просто есть. и им всё равно. что вы хотите на них нелепо самоутвердиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать