Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 686 из 842 ПерваяПервая ... 586636676684685686687688696736786 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Не спешите. Дайте время побороздить Google в поисках ответа... )))
    Да я не против. Пусть бороздит. )))
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Это она демонстрирует уровень своего внимания и понимания прочитанного. На вопрос о годе появления евро начинает нести о волновых теориях, о которых не было сказано ни слова.
    вот скажи какая на разница . если график остался своими моделями развиваться. описанными Эллиоттом. вот ни-ни ни одной новой модели от этого не появилось. ну возьми Ты. и внизу даты почитай . когда была дойчмарка когда евро. мне это не является информацией. я смотрю на фигуры. А они не дрогнули от этого события.что дойчмарака стала евро.
    и на что мне тебя читать. если Ты Пректера не читаешь.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вот скажи какая на разница . если график остался своими моделями развиваться. описанными Эллиоттом. вот ни-ни ни одной новой модели от этого не появилось. ну возьми Ты. и внизу даты почитай . когда была дойчмарка когда евро. мне это не является информацией. я смотрю на фигуры. А они не дрогнули от этого события.что дойчмарака стала евро.
    Наталья, спасибо, что Вы есть :). Лишь Вы своими женскими ручками ставите понижение репутации КАЖДОГО моего поста на этом форуме, что выдает Вашу личную неприязнь по непонятным мне причинам. Но, тем самым, Вы добавляете мне настроения и оптимизма в жизненном укладе. Спасибо, что Вы есть :).
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. Не дойчмарАка, а дойчмарка.
    2. Причём здесь Пректер ?
    3. Так когда появилась евро ?
    4. Сколько с тех пор прошло лет ?
    5. Когда прекратите словоблудить ?
    6. Знаете ли Вы, голубушка, что ранее синонимом слова словоблудие, было слово блядословие ?
    7. Напомните мне, когда мы с Вами пили на брудершафт ? Что не припомню, за давностию лет. )))
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Наталья, спасибо, что Вы есть :). Лишь Вы своими женскими ручками ставите понижение репутации КАЖДОГО моего поста на этом форуме, что выдает Вашу личную неприязнь по непонятным мне причинам. Но, тем самым, Вы добавляете мне настроения и оптимизма в жизненном укладе. Спасибо, что Вы есть :).
    гендерный вопрос ставят . когда нечего сказать. повторяю. в этом разделе изучали 20 -10 последних лет теорию Эллиотта с Social Mood . другие теории в других разделах. И Вы туда же. Личная неприязнь заслуживается годами. то есть я вас должна сначала ЗАМЕТИТЬ. Потом счесть за равного . А потом неприять. Неприязнь - это ЧУВСТВО. так же как НЕНАВИСТЬ= это чувство. Любовь - это ЧУВСТВО. у меня нет к вам чувств. потому и нет неприязни. не мечтайте о неприязни.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    гендерный вопрос ставят . когда нечего сказать. повторяю. в этом разделе изучали 20 -10 последних лет теорию Эллиотта с Social Mood . другие теории в других разделах. И Вы туда же. Личная неприязнь заслуживается годами. то есть я вас должна сначала ЗАМЕТИТЬ. Потом счесть за равного . А потом неприять. Неприязнь - это ЧУВСТВО. так же как НЕНАВИСТЬ= это чувство. Любовь - это ЧУВСТВО. у меня нет к вам чувств. потому и нет неприязни.
    Я даже не мог бы и надеяться стать Вам равным, и тем более вызвать у Вас чувства). Что Вы такое говорите))). Я так, выглянул из-за угла :).
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    гендерный вопрос ставят . когда нечего сказать. повторяю. в этом разделе изучали 20 -10 последних лет теорию Эллиотта с Social Mood . другие теории в других разделах. И Вы туда же. Личная неприязнь заслуживается годами. то есть я вас должна сначала ЗАМЕТИТЬ. Потом счесть за равного . А потом неприять. Неприязнь - это ЧУВСТВО. так же как НЕНАВИСТЬ= это чувство. Любовь - это ЧУВСТВО. у меня нет к вам чувств. потому и нет неприязни. не мечтайте о неприязни.

Copyright © 2005 - 2014 Procapital.ru
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Copyright © 2005 - 2014 Procapital.ru
    Сейчас скажут, что проблема с числами у Вас).
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. Не дойчмарАка, а дойчмарка.
    2. Причём здесь Пректер ?
    3. Так когда появилась евро ?
    Господа навязчиво пытаются донести, что евра не может быть размечена за 100 лет, ибо существует меньше. Предположу, что господа увязывают волны и цену. Поэтому и возникают такие вопросы... Было, всё это уже было...

Не стоит повторять и рассказывать, что 30 лет назад евры не было, а социальное настроение было. Не стоит им повторять, что графики цены являются лишь частью, отражающей социальное настроение. С точки зрения волновой теории Эллиотта. Не стоит...

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Хы. А почему вы так уверены, что теория Пректера это не псевдо теория? Вообще из двух зол выбирают меньшее: быть "невеждой", не веря слепо Пректеру, или быть одураченным...
    Так никто и не уверен. Просто тема-то про EWA, а втереть пытаются какую-то отсебятину. Втирали бы в другой ветке форума, и пикнуть бы никто не посмел.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас скажут, что проблема с числами у Вас).
    Точно. Я же бауманец. ))) Там много чисел было. Во всех дисциплинах. ))) Окромя философии и политэкономии, хотя и там иной раз проскакивали различные даты либо статистика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Господа навязчиво пытаются донести, что евра не может быть размечена за 100 лет, ибо существует меньше. Предположу, что господа увязывают волны и цену. Поэтому и возникают такие вопросы... Было, всё это уже было...

Не стоит повторять и рассказывать, что 30 лет назад евры не было, а социальное настроение было. Не стоит им повторять, что графики цены являются лишь частью, отражающей социальное настроение. С точки зрения волновой теории Эллиотта. Не стоит...

Так никто и не уверен. Просто тема-то про EWA, а втереть пытаются какую-то отсебятину. Втирали бы в другой ветке форума, и пикнуть бы никто не посмел.
    С моей стороны был задан простейший вопрос, когда появилась евро. Всего лишь. В ответ буря чего то невнятного, посылание куда то и так и не получен простой ответ на простой вопрос. Так когда же появилась евро ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать